SKY SEVEN (Арбан) (стр. 23)

Подскажите, у всех в этих домах нестандартные проемы в межкомнатных дверях по высоте, может кто знает для чего это сделано, теперь двери межкомнатные только на заказ, либо проем закладывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычно между приемкой госнадзора и мэрией проходит около недели (Коломенский ввели через 2 недели), но с учетом ситуации почти уверен что мэрия подмахнет акт сегодня вечером.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это хорошо, а там заключение надзора или уже прямо разрешение от города? А то как-то впритык прямо все. Если под рукой договор может скажите как до 18 передать Арбан обязан или сдать, а то так то мысля проскочила, можно и пени немного заработать)) я так то не тороплюсь, есть где жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте Краснадзора сегодня выложили инфу что дом сдан. Осталось дождаться разрешение на ввод от мэрии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Костик, еще разрешения нет, какая приемка?
Кстати, а что разрешением на ввод, кто-нибудь что-нибудь знает? время ЧЕ 18 октября, а оно в воскресенье, сегодня последний рабочий день.
Договор дома, есть у кого под руками, как там вообще формулировка дом ввести до 18 октября или передать нам квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или об уменьшении? Такие тоже есть. Получили деньги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что кто нибудь уже зарегистрировал договор об увеличении площади?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит зданы в эксплуатацию )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! На дома уже повесили таблички с адресом)) Первый дом Улица Весны 34, второй 32.





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила,доплат нет,1 дом ,2-ком,66,2м,10 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, ага, самое время покупать в Киеве хаты!)))) Особенно, на фоне грядущего Майдана v2.0)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Тоже звякнул в Арбан, сказали до 18 дом должен быть принят, 20 числа должен появиться на сайте Арбана график выдачи ключей выдача начнется с 25 числа, 25 числа после обеда состоится праздник ( программа аниматоры для детей фуршет) посвященный сдаче первых двух домов, точное время начала праздника еще уточнят. По моей квартире (трешка на парк 11 этаж) доплаты нет, площадь почти как в договоре была 104,57 стала 104,5. Парковка будет сдаваться одновременно с домом здесь вроде все нормально))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 17 этаж, двушка, увеличение на 2,65 = 212 тыс. Радости особой не испытываю, особенно от суммы доплаты (80 руб за м). Цена и так у Арбана завышена, так они ещё в конце решили отжать со своих "счастливых" дольщиков по полной. Остается только надеяться, что качество жилья будет соответствовать заявленному и такой цене. Может, золотой унитаз обнаружим в качестве подарка при заселении за такую стоимость)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bombovoz прибавкой чего, квадратов или суммы?)) конечно рады прибавкой квадратов, но не рады суммой) а вообще ни к чему эта прибавка, сумма не маленькая, время сейчас не то, что бы такие деньги выкладывать. Почему разница: двушка была куплена в декабре 2012 года за 50тр кв.м. Однушка была куплена в ноябре 2014 года за 75тр кв.м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня доплата 25000 позвонил, сказал, что хочу сам проверить свои метры тем более у меня небольшая перепланировка была. Какая- то ...... Ответила, что пока не оплачу в квартиру не попаду. Вот такая в зизни зопа.И чо делать?


Как такое могло получиться? Договором предусмотрена доплата при превышении площади более, чем на 1 кв.м.
Алекс, доплата 25000 это за какую площадь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня доплата 25000 позвонил, сказал, что хочу сам проверить свои метры тем более у меня небольшая перепланировка была. Какая- то ...... Ответила, что пока не оплачу в квартиру не попаду. Вот такая в зизни зопа.И чо делать?


Как такое могло получиться? Договором предусмотрена доплата при превышении площади более, чем на 1 кв.м.
Алекс, доплата 25000 это за какую площадь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi? а чего цена квадрата в 1,5 раза отличается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таки не могу понять, довольны ли прибавкой или нет собственники?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тот самый случай когда панели рулят, ибо никаких сюрпризов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост