SKY SEVEN (Арбан) (стр. 93)

Нижние 8-10 этажей будут строить из кирпича марки повышенной прочности, у нас в крае такого кирпича нет, пока будут возить из Беларуссии. У Арбана кирпичной кладкой занимается только русская бригада, не русей нет! Мы даже знакомы с некоторыми из бригады на "Коломенской стройке". А корейцы занимаются только внутреенней отделкой дома. Для сравнения, в ЮБ кирпич ложат не русские...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gogi, не обращайте внимания, всякое писать будут. Один такой много чего писал на ветке Коломенского, а потом признался, что живет рядом в хрущевке и очень бы тоже хотел купить там квартиру, но не может.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gogi, не обращайте внимания, всякое писать будут. Один такой много чего писал на ветке Коломенского, а потом признался, что живет рядом в хрущевке и очень бы тоже хотел купить там квартиру, но не может.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот вот китайцы.. да если и не китайцы высотки из кирпича у меня тоже вызывают опасения... до 10 этажей спокойно, а выше экстрим полный, ну нафиг
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Китайцы - молодцы, должны быстро построить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
" таксиста всегда можно кинуть", gogi извините, ни чем Вас обидеть не хотел, про рекламу написал, потому что она меня повеселила. А зашел на ветку S7. Потому, что уже покупал у Арбана квартиру, и многое повторяется как в фильме "День сурка". Арбан - хорошие коммерсанты, не отнять не прибавить. Стоят из кирпич нормально, даже лучше чем нормально. Но мне кажется - высотка из кирпича - это слегка экстремально. Кирпичный дом 5-9 этажей, мне больше нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не понимаю людей которые ничего не знают и сидят пищат еще чего то. рекламу придумал не я и мне все равно на нее. для всех пишу свой номер телефона 2 95 95 99, точнее для тех кто не верит кому то или чему то, звоните, встретимся, покажу свои документы на свое долевое. а то распетушились тут, спросил про проект, начали фигню всякую писать, нафига вы тогда вообще сюда зашли??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gucci в точку)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальное начало ветки, с хамством и видимо с виртуальными участниками. Мне рекламный ролик понравился - садится мажор в такси, и говорит - мне в S7, а таксист вы домой, или в гости? Домой - тогда с вас 1000. Мажор таксисту - а если в гости? Таксист - тогда 500. "живут же люди!!" только это как оговорка по Фрейду. Арбан с вами честен - см. Рекламу. Уважаемы - вас - покупатели S7 записали, в мажоры - все остальные с вас, как тот таксист хотят взять двойную цену
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гля как весело после этого я спросил у тебя: -дебил?
после этого все удалили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вообще прикольно)) я написал, что это ни диалог, а монолог и мое сообщение убрали?))) значит в точку попал.. всего два года ждать)) смешно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наверняка скоро Хуан появится здесь. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
окна витражные 3,15:)) две комнаты. я привык, в китае часто бываю, там почти все стеклянное)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два года быстро пролетят, ждать не так уж долго. У тебя сколько комнат? Там на верху вроде витражные окна от пола до потолка, с учетом высоты, к таким окнам сташно подходить))) хотя в небоскребах это обычное дело...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
один сосед есть) теперь не одному сидеть ждать))
я наоборот повыше захотел)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже №1, 8 этаж. Я высоты боюсь))) Был у одних в гостях на 18м, очень высоко, на 13м, тоже страшно вниз смотреть))) Выбрал 8й, т.к. с 7го этажа высота потолков 3м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sovaпривет. №1, 23 этаж. а у тебя?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи. Gogi у тебя дом №1 или №2?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы лохонулись))) шит на Взлетной стоит, смотрели одни дома, а попали в офис Арбана, вот смешно то было когда про срок сдачи услышала, а ценник реально как на готовое, а ждать еще минимум 2,5 года.. ну нафиг, даж не поняла сначала чего к чему, потом доперло, около Взлетного, на Взлетной с домом на сдаче в этом году они свой щит поставили. Вообщем послушали послушали и в интернете таки нашли чего искали, и остановились на Взлетном
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я в планету ради принципа не захожу, давным давно сказал что не буду заходить, вот и не захожу)) кино если только раз в год вечерком глянуть там..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост