1859
348391

ЖК "SKY SEVEN". Арбан

первый раз взял долевое. выбирал пол года, остановился на арбане-скай севен. почитал отзывы про Арбан, вроде все отлично. есть кто взял/собирается брать в скай севене? кто что вообще думает про этот проект?

кто где купил:
1. Я- первый дом. 23 этаж. двушка 82,83кв.м
2. Sova- первый дом. 8 этаж. однушка
3. Женя- где то
4. Андрей- где то
5. Александр- второй дом. 5 этаж
6. Виза- первый дом. 6 этаж. двушка
7. ГБ- первый дом. 11 этаж. трешка 104,57кв.м
8. Yura- первый дом. однушка
9. Наталья- первый дом. 10 этаж. двушка. 66,2 кв.м
10. igor- первый дом. 18 этаж. однушка
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
3
Писец дорого.. в 15 году то сдача, видимо ииза такой ах...рекламной компании, куда ни плюнь везде они
1 1
место хорошее. Все рядом. Парк, остров Татышев, Июнь, Планета.транспортные развязки
меня смущает подъезд, и ценник на сваях, да и не единственный комплекс новый на Взлетке, более демократичные цены в Слободе, Новой высоте, Взлетном, Покровский тот же рядом, да и с развязками у них у всех не хуже, и тот же остров и планета
Очень смущает высота кирпичного здания. В том аспекте, что потряхивает иногда.Ну и конечно сдача далеко.
Материалоёмкий проект, стены кирпичные метровые, высота потолков 2,85 - 3 м. Отсюда и цена. Зато не мололит, не промерзнет!
2 2
:-) цены весьма "демократичные": сдача через 3 года, а цена как у готового! Кто-нибудь уже осчастливил себя покупкой????
1 2
взял 82,83кв.м по 50т.р на 23 этаже
К15да, подъезд немного не удобный. покровский не рассматривал, даже в сравнение не брал. был в слободе, при мне народ орал что все кривое и всех что то не устраивает. был в новой высоте, понравилось, но уже пошли трещины по стенам. конечно скай севен еще не построили и фиг знает что там тоже будет..
рассматривал лагуну, по началу норм, потом передумал, да и сдача 2016 год
"...Июнь, Планета..." сдалась вам эта планета - в первый раз был там через 1,5 года после открытия, еще через пол года узнал, что там есть эскалатор...))
3
... и теперь хлебом не корми - дай покататься на эскалаторе...
3 2
я в планету ради принципа не захожу, давным давно сказал что не буду заходить, вот и не захожу)) кино если только раз в год вечерком глянуть там..
2
А мы лохонулись))) шит на Взлетной стоит, смотрели одни дома, а попали в офис Арбана, вот смешно то было когда про срок сдачи услышала, а ценник реально как на готовое, а ждать еще минимум 2,5 года.. ну нафиг, даж не поняла сначала чего к чему, потом доперло, около Взлетного, на Взлетной с домом на сдаче в этом году они свой щит поставили. Вообщем послушали послушали и в интернете таки нашли чего искали, и остановились на Взлетном
2 2
Привет соседи. Gogi у тебя дом №1 или №2?
Sovaпривет. №1, 23 этаж. а у тебя?)
Тоже №1, 8 этаж. Я высоты боюсь))) Был у одних в гостях на 18м, очень высоко, на 13м, тоже страшно вниз смотреть))) Выбрал 8й, т.к. с 7го этажа высота потолков 3м.
один сосед есть) теперь не одному сидеть ждать))
я наоборот повыше захотел)
Два года быстро пролетят, ждать не так уж долго. У тебя сколько комнат? Там на верху вроде витражные окна от пола до потолка, с учетом высоты, к таким окнам сташно подходить))) хотя в небоскребах это обычное дело...
окна витражные 3,15:)) две комнаты. я привык, в китае часто бываю, там почти все стеклянное)
наверняка скоро Хуан появится здесь. :)
ну вообще прикольно)) я написал, что это ни диалог, а монолог и мое сообщение убрали?))) значит в точку попал.. всего два года ждать)) смешно))
1 1

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь