SKY SEVEN (Арбан) (стр. 46)

Сегодня был на стройке, последний раз был в начале октября 2012 г., когда забор поставили и баннеры прибили.
Что-то медленно строят, почти за 2 года можно было и коробку сделать. А ценник очень кусучий. Жаба давит очень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По первому минимум 12, 13 этаж должны сделать, а там как погода)) Судя по плану парковки, по Лайнеру однозначно вход будет как со второй очереди сбоку, но там впрочем и так понятно в выходные заезжал они там сваи во всю бьют под него а глубина котлована как во второй очереди, получается второй въезд выезд будет через бассейн, и там будут видимо два лифта, по крайней мере эти крестики очень на них похожи))) парковочные места конечно не все удачные в углу лайнера и второго дома, еще если правильно понимаю можно будет через парковку попасть в бассейн, с одной стороны вроде хорошо что не по улице зимой, с другой стороны первый уровень парковки не очень будет доволен народом шатающимся около их машин, могут и закрыть проход... Гога ты давай там не долго, а то пока не приедешь без тебя Арбан может дом и не сдавать как без основателя ветки))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в прошлом году по второму дому остановились в ноябре кажется на 9 этаже, в этом году первый дом по более видимо построят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мои последние фотки стройки и плана. улетаю жить в Китай. надеюсь на прием квартиры вернусь)




ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про качество воды в бассейне поговорим через год после запуска. А то Арбан любит красиво запрячь, крикнуть "гоп" и сесть в лужу. Известно, кто будет владельцем бассейна-то? Сомневаюсь, что Арбан. Молитесь, чтобы не передали "в подарок городу".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
209кв.говорят вечного двигателя нет - есть и он вырабатывает исключительно Вашу агрессию..срочно в спорт,а то сгореть от злости можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бассейны уже много лет избегаю. Не гигиенично это, когда 100 человек полощутся в ограниченном объеме ПРЕСНОЙ воды. Не только у Арбана, а вообще. Но у Арбана может получиться ещё хуже, чем в ширпотребных бассейнах, где контроль таки налажен. А у вас будет звериный оскал капитализма в чистом виде. ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я и живу в их квартире , еще из первых на толстого и радуюсь жизни, особенно от того что с 1 октября я и вся моя семья будут ходить в бассейн и фитнесс прямо во дворе .уже и абонементы годовые купила ,за 23 000 на год первые продавались .а за годовой в эксиленте отдавала 60 , а тренера все почти оттуда приходят и бассейн не ушербный как в эксе .а обычный 25 метров -6 дорожек .вчера ходила смотрела готовность -бассейн уже прошел гидроиспытания .Можно критиковать Арбан до посинения за всякие недочеты - но покажите мне застройщика ,который всегда строит дома с подземными парковками и фитнес центрами с бассейном .


Интересно, зачем нужен тренер, если уже как минимум год ходите в противный Экселент? Всё никак научиться плавать не можете? 8))))

Ну и 25-метровый бассейн - это, мягко говоря, лягушатник. Какое будет качество воды ещё никто не знает, раз его не запустили. Так что рано нахваливать. С небольшим количеством посетителей скорее всего либо всё в большой убыток будет работать, либо вода будет как в отключенном фонтане на прощади Влюбленных. Кто видел, тот поймет о чём я. 8)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
))))) гы гы ... кваритры то в таком количестве Ирме надо продать))) будешь хвалить а ЧО делать то, однако и зима уж скоро ;) поглядим на Скай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я и живу в их квартире , еще из первых на толстого и радуюсь жизни, особенно от того что с 1 октября я и вся моя семья будут ходить в бассейн и фитнесс прямо во дворе .уже и абонементы годовые купила ,за 23 000 на год первые продавались .а за годовой в эксиленте отдавала 60 , а тренера все почти оттуда приходят и бассейн не ушербный как в эксе .а обычный 25 метров -6 дорожек .вчера ходила смотрела готовность -бассейн уже прошел гидроиспытания .Можно критиковать Арбан до посинения за всякие недочеты - но покажите мне застройщика ,который всегда строит дома с подземными парковками и фитнес центрами с бассейном .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно только порадоваться за Вас, хорошее вложение денег!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gogi - купила и не одну . и еще планирую,после продажи прежних
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо у Егорова старшего натура такая судиться по делу и не по делу. Собирался на выборы, как наш КРАСНОЯРЕЦ, хлоп уже Толоконскому подписи в избирком таскает, типа передумал в совет федерации захотел, только место одно а таскают уже втроем), это конечно не то что на Суладзе стучать органам, Суладзе то свое отсидел, а стукач - стукачем уже пожизненно останется... (я не защищаю Суладзе (хотя и сталкивался по работе) со злом надо бороться, как говорил герой фильма))) но если ты такому человеку взятки давал, а он типа брал, ты тоже с его близкого круга был, а не с улицы пришел, а то получается ты белый и пушистый зайчик а он волчара серый)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
irma вы купили в арбане квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше найдите протокол , где сибиряк выиграл у кого нибудь. большая редкость.непонятно зачем вообще судяться ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут народ так волновался и переживал (видимо ночи не спали)) за банкротство Арбана из-за суда по участку под "Покровкой-Лайф", так вот копия с сайта АС КК
29.07.2014
Информация о принятом судебном акте
Дата и время судебного заседания 29.07.2014, 11:36, 313
Лесков Р. В.
;В иске отказать полностью


PS: Протокола пока нет в печатном виде, появится разместим))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если честно то паники никакой нет, просто есть сомнения по второму дому именно в этом году, а в целом по сроку сдачи октябрь 2015 года я не переживаю, если только воевать не пойдем(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
но эта зима была аномально теплая чуть ли не за сто лет наблюдения))) Не мужики я буду только за если зимы вообще не будет и они будут строить без остановки))!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в прошлом году сделали 9 этажей во втором доме до холодов, это с учетом 1 и 2 этажа который заливается, а заливается дольше этаж чем выкладывается кирпич, а еще они в прошлом году столько стоянки залили под первым домом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост