SKY SEVEN (Арбан) (стр. 45)

Даже если я буду 2млн в месяц получать, все равно пока проценты расходов по ипотеке будут меньше, чем доход от оборота моих денег, зачем я буду нал выдергивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купи металл, сдашь его как минимум в 2-3 раза дороже через 20 лет


100% за 20 лет? Обалдеть как выгодно 8)))))) Позырь курс Биткоина - в 2 раза может за неделю прыгнуть. Кто в теме, уже давно не работает 8))))

У кого зряплата сотки две-три


Смешно. С такой ЗП даже обычную квартиру народ за нал не покупает, тоже в ипотеку. Потому как машина не за 500, а за 1600. Отпуск чуть покруче среднего, еда и тд. И усё, ничего не осталось из 300 тыр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за экспертная напасть на нашу ветку, то Медведко, теперь Кокос. Сейчас Скай аккредитовали на ипотеку в Втб24, а там ипотека сейчас дешевле Сбербанка, так что спрос будет и дальше несмотря на геополитику. К февралю цена будет 78-80 тр.

Кто будет брать в иппатекку квартиры под 8 лямов? Тут надо быть очень умным и долгожителем, чтобы прожить до 100 лет и выплатить эту ипетеку.
У кого зряплата сотки две-три - те уже купили себе или настроили коттеджей элитных и не очень.
За 8 лямов можно участок в Емельяново купить 15 соток за 1 лям + коттедж 250 квадратов с отделкой и обстановкой на оставшиеся 7 лямов. Ехать от Емельяново до Мясокомбината 10 минут - автобан как в гейросоюзе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить здесь квартиру, но не по карману, точнее по карману, но ценник не оправданно высоковат. Да и вообще пропало желание что-то покупать при таких ценах. Поищу лучше на вторичке срочный вариант, сейчас на вторичке цены падать стали, есть варианты срочные - скидывают сотку-полторы, а то и больше, если объект большой и кирпичный, понимают, что чем дальше - тем будет потом сложнее продать по настойчивой цене или потом вообще будет трудно продать (если будет резкое ухудшение геополитической или внутриэкономической ситуации - но это крайне маловероятно, но такое может быть).

Что за экспертная напасть на нашу ветку, то Медведко, теперь Кокос. Сейчас Скай аккредитовали на ипотеку в Втб24, а там ипотека сейчас дешевле Сбербанка, так что спрос будет и дальше несмотря на геополитику. К февралю цена будет 78-80 тр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос, срочно скажи что нам делать с деньгами, пока не стало слишком поздно!

купи металл, сдашь его как минимум в 2-3 раза дороже через 20 лет (причем по долларовой цене, если долларовая система не рухнет)
кроме того, с каждым годом снижается содержание золота в руде на всех месторождениях, растет коэффициент вскрыши, растут затраты на зарплату в РФ, т.е. кроме этого сама себестоимость добычи золота увеличивается постоянно во всем мире на всех действующих месторождениях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел купить здесь квартиру, но не по карману, точнее по карману, но ценник не оправданно высоковат. Да и вообще пропало желание что-то покупать при таких ценах. Поищу лучше на вторичке срочный вариант, сейчас на вторичке цены падать стали, есть варианты срочные - скидывают сотку-полторы, а то и больше, если объект большой и кирпичный, понимают, что чем дальше - тем будет потом сложнее продать по настойчивой цене или потом вообще будет трудно продать (если будет резкое ухудшение геополитической или внутриэкономической ситуации - но это крайне маловероятно, но такое может быть).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю кто-такой кокос, но строят медленно , это точно, за два года почти, мало, а осталось уже год... просто нереально сделать больше чем за два... и зима еще впереди. А кокосы или мандарины какая разница, тут глазки глазки.

Поддерживаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю кто-такой кокос, но строят медленно , это точно, за два года почти, мало, а осталось уже год... просто нереально сделать больше чем за два... и зима еще впереди. А кокосы или мандарины какая разница, тут глазки глазки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Xeger, однако вы - оптимист, розовых очков не носите? В 2007 году много было таких
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос - это эксперт в каждом вопросе. Доверяйте ему. Он знает все про всех. В каждой ветке дает советы. Он в курсе кризиса, банкротства, сокращения численности, ипотеки, строительства. Наверно с такой эрудицией на бирже форекс торгует и воротит миллионами. А я думаю - это сырой амбициозный студент не имеющий элементарных познаний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос, срочно скажи что нам делать с деньгами, пока не стало слишком поздно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Некоторым страшно покупать долевое в кризис. Но мы народ рисковый, привыкли!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как считаете кризис повлияет на стройку Скайсевен?

Немного повлияет и не только на Скай, вообще на всех застройщиков повлияет. Этот кризис коснется каждого: от олигарха до низкоквалифицированного рабочего. Это будет самый масштабный кризис мировой похлеще Великой депрессии 30-х годов.
Высокая цена на долевое + высокие риски недостроя застройщиками = падение спроса на данные объекты
Застройщикам пора бы умерить свои аппетиты, у населения будет денег все меньше.

Что происходит в Европе (про кризис), лучше посмотреть, лучше перебдеть, чем недобдеть и не на бздеть!
Планета Вавилон. Хроники великой рецессии. http://russia.tv/video/show/brand_id/38205/episode_id/232547
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как считаете кризис повлияет на стройку Скайсевен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дороговато как на стадии покупки объекта, так и на стадии эксплуатации (коммуналка и налог на недвижимость будут ого-го!). Не все потянут в кризис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
54-56 ,был ценник.вообще цены на взлетке особенно на вторичке -катастрофа .приценивалась к 1ком в тот период в 2320 монолитовском но уже на вторичке в пересчете на 1 км было 79 000 ,так что тут еще про экономику сильно подумать надо . счас не знаю какие цены на вторичке взлетки. врядли они упали ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда забор поставили и баннер прибили был еще не кусучий ...кирпича больше на взлетке не строиться и не планируется.

Какой был ценник 2 года назад, некусучий, не подскажите?
Ну дак 2 года назад на крупную сумму (за какой ценник сейчас продают) можно было накупить баксов и сегодня сдать и получить навар 20% или для консерваторов: отнести во вклад в тот же МДМ под 9% годовых и получить навар.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лайнер-дом - это супер-комфортный объект для особо щедрых покупателей, за конский ценник. Наверное, вентиляция будет идеальная, а воздух будет подаваться с ароматизатором, а окна будут автоматические, закрываться и открываться силой мысли хозяина квартиры. Ирония. Ценник нереальный будет, судя по ценникам на уже продаваемые объекты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из достоверных источников информация -получено разрешение на строительство на лайнер-дом . жутко любопытно а там какой ценник будет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда забор поставили и баннер прибили был еще не кусучий ...кирпича больше на взлетке не строиться и не планируется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост