SKY SEVEN (Арбан) (стр. 70)

А вы Вова с Визой рекламные рекламные поддержатели ветки Арбана что ли????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня. работают. бегают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддержу Вову, аналогично когда выбирал - для себя нормальных альтернатив за эти деньги не нашел (цена/место/качество/комплексный подход), кроме Арбана. По китайской стенке и так понятно было, что там нет крупногабаритных квартир и на площадке той же площади их будет не менее 8 шт. Берите пока есть еще возможность в домах 1-2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет, в 4 доме, который мне интересен мог бы быть, в думках вообщем сказал же уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще посмотрите слобода весны, свечки строят, только там двушки вобще не какие, трешки еще ни чо так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как нет во второй очереди есть же сдача 2кв.2016 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут 10 в китайской стене, и сильно много квартир на пятак, я бы сказал офигенный муравейник я себе выбрал, на Взлетный уже не попадаю, там нет квартир на средних этажах, закончились, думаю дальше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взлетный это который 4 дома строится за атриумом, так там же 8 квартир на этаже, а тут 6.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На взлетке есть еще Взлетный с зарытым двором и квартир меньше на площадке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да еще перья есть, но там межквартирные перегородки из газоблоков, ни чего на стену не повесишь, да слышимость через них отличная. Фрегат начнет скоро строительство второй очереди, только не понятно когда еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продадите а что брать? Лагуну, да хорошие планировки, но двора там точно не будет, в малых кварталах? от туда ездить далеко до взлетки, про октябрьский район молчу, если кому только нравится добираться по 1,5 часа до взлетки, если только не работаешь в том районе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ну везде... сейчас посмотрел на площадь участка 36601 кв.м итого 3,6 га... и на все эти просторы стена китайская по сути из 4х 21 ти этажных домов +2 наших строящихся 23 этажа + лайнер + 10-ти этажка + фитнес центр + коммерческий центр= итого 10 зданий и чего останется?, я сейчас порылся в других проектных, как-то не нравится мне на такой территории такое обилие, думаю, наверное продавать буду, решу сначала куда единственное. Как-то не вник на самом начале, а зря.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да везде так строят сейчас, зато двор большой, и расположение отличное. Да вобще все офигенно ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зашел на сайт нашего застройщика, и впал в шок
http://www.arban.ru/news/events/110 там действительно стена 21 этажная, судя по всему проект дома такой же как на пакровке лайф по 10 квартир на этаже, не на это рассчитывал, народу уйма нереальная, в одном доме по моим скромным подсчетам 1 подъезд = 10*20этажей=200 квартир и * на 4 подъезда =800 квартир, офигел слегка, вот блин и элитку себе взял, в расстройстве честно говоря, не говоря о темпах строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на втором доме тишина... И строители с мотыгами только стоят)


Арбан перешел еще на один свой новый объект, покровка-life, так что досрочной сдачи нам ждать не стоит....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на втором доме тишина... И строители с мотыгами только стоят)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отправил тебе Гоги выкладывай
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вова 888gora@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работа идет полным ходом, почти закончили цоколь, лепят первый этаж. Привезли третий кран большой )

кстати, вроде как с БЦ Баланс его демонтировали, за ненадобностью там ;)

Кто умеет фотки сюда выкладывать, напишите адрес емайл, я пару фоток сделал, выложим.

попробуй через это - http://ipicture.ru/ - картинки залить, потом вставишь ссылку в текст
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост