SKY SEVEN (Арбан) (стр. 49)

Но там будет только 7 этаж, если пустят выше, сфотаю. Мне самому хочется глянуть вид с 11)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересен вид с окон где подоконники 0,75м и 0,45м)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Постараюсь все сфотать)) Скажу люди интересуются, а приехать могут не все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше бы было сфотать всё)) а так как получится)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я иду во вторник в 16:00, квартиры я так понимаю фотографировать все или по заявке??)) Я точно буду делать фотки трешки на парк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто пойдет на экскурсию сделайте фоток по больше )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот блин, почему во вторник то(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по новому прайсу от 16.07.2014 в первом доме осталось не проданных квартир 56, во втором 54, итого продано 142, осталось 110. ( Моя новость от 14.04.2014 "Судя по новому прайсу в первом доме осталось не проданных квартир 63, во втором 61, итого продано 128, осталось 124.") Несмотря на высокий ценник квартиры уходят, для мая и начала лета по 5 квартир примерно в месяц я думаю не плохо, сразу для скептиков многие дома на сдаче имеют процентов 20, 30 не проданных квартир. Хотя ценник подрос у многих застройщиков про параллели я уже писал, в Галактике -2 на Свободном ценник за 70, сдача в 4 квартале 2015, на сегодняшний день цоколь делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новость на сайте "Арбана" от 17.07.2014

Приглашаем на экскурсии в квартиры !



Уважаемые Клиенты и все желающие !

Приглашаем посетить экскурсию в квартиры SkySEVEN I очередь !

Выставочный 7-этаж в 23-этажном доме №2

1,2,3-комнатные квартиры с получистовой отделкой в том виде, котором будут сдаваться.

Доступ организованный коллективный для взрослых (доступ детей на строительную площадку запрещен).

Первые экскурсии на вторник 22 июля 2014 года.

Запись по тел. 205-15-15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неправду глаголишь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хоть дома спать хотя бы немного с очищенным воздухом

Чего только не придумают. Каким образом кондер очищает воздух? Наоборот, вреднее делает - все форточки закупоривают и дышат одним и тем же воздухом, вместо того, чтобы в окно свежий воздух запустить.


В некоторых районах нашего замечательного города "свежий" воздух с улицы иногда лучше в квартиру не пускать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хоть дома спать хотя бы немного с очищенным воздухом


Чего только не придумают. Каким образом кондер очищает воздух? Наоборот, вреднее делает - все форточки закупоривают и дышат одним и тем же воздухом, вместо того, чтобы в окно свежий воздух запустить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MiraMalo, в МК кондиционеры можно ставить только на балконе. На фасадах - запрещено


Ну слава богу, хоть на балконах можно будет поставить кондёры. А то в городе в любом районе дышать нечем, поэтому хоть дома спать хотя бы немного с очищенным воздухом..Спасибо! Подробнее про МК уже в другой темке буду читать, чтобы здесь не засорять!:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гугельме опять не обманывает. Хочешь кондер - ставь его на своей территории (балконе).

Ещё такой нюанс - с кондеров капает вода постоянно. Иногда просто струёй течёт. В ветреную погоду эти струи отклоняются и сильно стучат по жестяному подоконнику нижних этажей. Так что в Арбане тоже со струями не есть гуд! :(((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MiraMalo,
в МК кондиционеры можно ставить только на балконе. На фасадах - запрещено
, что является офигенным плюсом! а если для вас качество жизни обеспечивается уродливой коробкой на фасаде уродливого здания, то вэлкам в северный и взлетку! я даже рад буду, что мы с вами не станем соседями :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MiraMalo, в МК кондиционеры можно ставить только на балконе. На фасадах - запрещено
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гриня, осмелюсь поспорить!
1) да, пробки есть, но перспектива их разгрузки куда более реальная чем в северном - новый мост сдается в 15м году! а в северном беспросветный мрак будет до тех пор, пока такая плотная застройка существует
2) гетто и в северном - многие переселенцы с северов и деревень покупают квартиры как раз в "перспективном районе города", им в кайф от такого муравейника после десятилетий жизни в глуши, очень много съемных квартир, очень много гопоты. Вобщем нет принципиальной разницы в контингенте проживающих на крабе и северном
3) согласен, площадей очень много и это несколько пугало. сейчас я вижу, что у застройщика и ук очень внятная политика по отношению к арендаторам - никому не позволяется портить фасады, ставить кондеры, натягивать свои баннеры и т.п. В целом нежилые помещения удачно спланированы - входы с внешнего периметра, из жилого двора в коммерческое многим просто лень будет топать! если взять северный, то добрая половина всего нежилого переоборудована из квартир - вход где вздумакется и как вздумается хозяину, незаконные пристройки и огорждения, реклама и прочее уродство - полный бардак. Сейчас по факту я вижу что в мк проблем с коммерсами нету!
4)вот как раз с мк, в отличие от любого другого района, все известно, проект застройки есть!
5) по моим наблюдениям квартплата принципиально не отличается от того, что я платил в северном, а результат работы УК в мк я вижу - чистота и порядок! отдельные вопросы конечно можно долго обсуждать, но принципиально это картину не меняет.
6) цены высокие, я согласен. Но их рождает спрос, а не прихоть застройщика. Я например считаю очень высокой цену в скайсевене, но кто-то ее находит вполне приемлемой.
7) - это просто глупость. в красноярске преобладают западные ветра, при этом все пром предприятия находятся восточней мк! посмотрите хотябы как самолеты в емельяново на посадку заходят, если не ориентируетесь в пространстве..


В мк никому не позволяется ставить кондиционеры???? Капец, мы с мужем тоже выбираем сейчас из нескольких вариантов жилых комплексов, в т.ч. Мк и скай... Но без кондеров мы точно не собираемся жить... Мк получается в пролёте для нас:-/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меньше будут с паркингом возиться быстрее закончат комплекс))!!


Выдать Арбану премию - почетный строитель Гондураса 8))))) С Коломенский-2 прокатило, начали строить кирпичку, построили монолит. Понравилось, видимо... 8)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А двор то где будет? Что то сильно всего понатыкано((((
И скорость не очень то меня устраивает, осталось год, а еще половины не стоит, а в морозы они не строят, то бишь несколько месяцев минус, уже переживаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это под спорт комплекс, потому что за ним будет еще один котлован для пристройки маленькой жилой к стенке. А лайнер будет в самом углу котлован рыть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «SKY SEVEN (Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост