ЖК "Полтавский" (стр. 60)

Прочитал весь ваш диалог между *Соседом и SuperTed. С самого начало видно, что материальная заинтересованность у SuperTed выходит на первый план. Это сразу видно. Прикрываясь благими намерениями SuperTed предвкушает погреть на этом руки. Я уж точно за него голосовать не буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю *соседа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
* Сосед, пишите на личку - Вы надоели своей перебранкой. Зло аж сыпется из Вас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Клоун, я общаюсь по делу только с адеквтными людьми, и с тобой я общался нормально, пока не понял кто ты есть.
У тебя нет цели сделать жизнь в этом доме комфортнее. А есть цель удовлетворения своих амбиций. Ты бесцеремонно оскорбляешь всех, кто смеет тебе возразить, кичась своим мнимым образованием. Твое место на вахте в общаге, там бы ты чувствовал себя очень комфортно, при наличии маленького кусочка власти. Потому что ты клоун, был, есть и будешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А может не будем забегать вперед?.. Тут бы пока с Советом разобраться. Если получится, если Совет заработает, наладится взаимодействие между жильцами - тогда уже можно будет подумать и о ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если нам создать ТСЖ и предложить нынешнему руководителю УК возглавить его ? Он живет в нашем доме, есть опыт. Затраты 100 % станут ниже. Не надо будет обслуживать Стоянку во дворе. В прессе пишут ,,что Советы дома -переходный период к созданию к ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, приношу свои извинения, что вам приходится читать нашу с *Соседом перебранку. Он не предоставил иного канала - не регистрируется, адрес почты не сообщает. Его нападки меня не особо волнуют, меня беспокоит что он переиначивает любые мои слова и некоторые к этому искажению начинают прислушиваться. Что сказать - на язык он мастер, только в обсуждаемых вопросах не разбирается и путает остальных. Я еще не понял - у него своя корыстная цель (энергоаудит), он считает всех вокруг алчными негодяями или просто озлобленный человек. Еще раз извиняюсь и постараюсь держать себя в прежних рамках.
*Сосед, что скажите? Вы сможете в свою очередь общаться тут конструктивно по делу, без оскорблений?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может действительно уже, через личку будете выражать взаимные "симпатии" друг другу.
Вообще соседи (и формально и номинально), за Совет все, кто здесь участвует, я так поняла, а кто хочет в него войти????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители нашего дома, пишущие ранее с не прикрытыми эмоциями к друг другу. Может Вас встретиться лично???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED Знаете, уже надоело читать ваши copypast-ы, избавьте от этих склок наши глаза, хуже, чем баба у колодца, чесслово. Может с ТауКита пример возьмёте по манере вести конструктивный диалог?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED Трудно быть дебилом, да, *Сосед?
Отвечаю: Вам совсем не трудно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, ветка форума для обсуждения НАШЕГО дома.
А переросло в бессмысленный спор, переходящий на личности.

Умный тот, кто в споре замолчит первым... Умные люди есть? )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нахал - беззастенчивый, грубо бесцеремонный человек.
Zanoza, укажите мне примеры проявления мною нахальства! Где беззастенчивость, грубая безцеремонность?
Если я аргументировано что-то доказываю, а вас оскорбляет, что у вас контр-аргументов не находится - это не означает, что я нахал и, вообще, что хочу кого-то оскорбить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Сосед, наверно поздно уже тут из себя агнца строить. Я не забуду оскорбление в мой адрес,которое модератору форума пришлось удалить. А то, что мне приходится опускаться до вашего уровня общения -ну, не все же вам тут удовольствие получать! ( :
*Сосед: где ты видел в квитанции услугу по антенне

У меня есть такой пункт, 10 руб/мес. А вы пользуетесь антенной и не платите за нее? Вот уже и незаконное подключение открылось! Прошу представителей УК обратить внимание на данное нарушение и вернуть с *Соседа упущенную выручку.
*Сосед, вы сами то осознаете свою убогость?
Вначеле у вас:
SuperTED: услуги Совета могут обойтись дешевле содержания антенны и домофона. Которые вообще никакого обслуживания не требуют.

*Сосед: не знаешь, что домофон потребляет электроэнергию, за которую надо платить.

Затем:
SuprTED: Энергопотребление домофонов отнесено к общедомовым нуждам.
Об энергопотреблении антенн вы что-то не высказались

А потом ваш перл:
А вот электроэнергия МОП - есть, это относится в т.ч. и к домофону

Для особо одаренных поясню: "электроэнергия МОП" и "электроэнергия на общедомовые нужды" - одно и тоже. МОП - места общего пользования.
Трудно быть дебилом, да, *Сосед?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да кажется никто не против Совета, но как правильно сказал *Сосед, СуперТот своим нахальством испортит то отношение, с которым к работе относится УК. Смотрю быстро он научился у *Соседа стёбу над фразами. Культуре общения учится сложнее.

Zanoza
Я достаточно воспитан, для общения с адекватными людьми.
Рад, что вы меня поняли - легко сломать отношение, потом вернуть назад сложнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да кажется никто не против Совета, но как правильно сказал *Сосед, СуперТот своим нахальством испортит то отношение, с которым к работе относится УК. Смотрю быстро он научился у *Соседа стёбу над фразами. Культуре общения учится сложнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вая
Я ни разу ни сказал, что совет не нужен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Клоун, где ты видел в квитанции услугу по антенне ?
А вот электроэнергия МОП - есть, это относится в т.ч. и к домофону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совет нужен, для того, чтобы все таки состоялись кворумы по таким решениям как забор-корзинка, охрана двора и другие. Десять человек совета жолжны проголосовать по подобным решениям, вместо всех жителей дома. Затем проверить выполнение - по вопросу забор-корзинка можно просто глянуть в окно, есть забор или нет.
По документам также , все жители будут врядли читать, вдаваться в подробности, а десять активных людей в доме всегда найдется, прочитают позадают вопросы.
Во многом совет это формальность, пока конечно же УК не начнет борзеть.
Поэтому создавать и этого какую-то истерию, цирк устраивать и прочие зачем.
А почему отписываю клоуну, боюсь что со своимтэеланием выискиввать и контролироввать испортить нашу УК, тогда нам всем будет хуже и мнне в том числе

*Сосед, Закон гласит, что если до июня 2012 совет дома не изберут, то орган местного самоуправления созывает общее собрание собственников и в повестку дня включает вопрос об избрании совета дома и председателя совета дома или ставит вопрос о создании в данном доме ТСЖ. Так что УК, конечно ЗА создание Совета дома, это в их интересах! И мы тоже, если хотим, чтобы наша УК дальше работала в том же ключе!

Юльча +1 к последнему посту!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо жить настоящим, не оглядываясь на прошлое, а будущего никто не знает. Только что можно назвать настоящим? Каждый живет в своей квартире, у кого-то играет музыка, к кому-то пришли гости, домофон пиликает, ребенок плачет (кстати, мама его постоянно ругает, очень хорошо слышно, так и хочется крикнуть, что вы делаете, ведь это - ваше будущее), собака лает, машина проехала - свободных парковок во дворе нет. Смотришь на горящие окна и думаешь, какое счастье, что я живу, слышу, вижу, что нас так много и все мы - соседи... Когда встречаешь в подъезде человека, хочется поздоровоться, потому что живешь с ним одном доме и чувствуешь, вот сосед, а познакомиться не умеем, поэтому и не знаем друг друга и обратиться нормально не можем. Не знаем никого, кроме ПРЕВЕД МЕДВЕД!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост