ЖК "Полтавский"

Нашла компанию, Домашний Мастер работу выполняют качественно.Электрика,Сантехника,Сборка мебели.
А главное цены то доступные, вот ссылка на сайт. Советую своим теперь только их.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассматриваю 2ку в вашем доме,цена хорошая.Кто уже заселился ,подскажите как вам на новом месте?Плюсы и минусы,какая слышимость в квартире,тепло ли,как УК работает, цены на кварплату. Вообщем интересуют ваши отзывы,буду очень благодарна:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Висит объявление о собрании 23 декабря, приглашают нас собственников дома приходите обязательно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цифры говорят об этом. Конечно, никто бесплатно работать не будет, но у них есть и другие дома. На зарплату я думаю наскребают, иначе бы все работяги уже разбежались и сидели бы мы без воды, света, аварийки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотите сказать УК бесплатно работает 8 месяцев?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При задолженности нашего дома в 4 млн. это выходит почти восьмимесячная задолженность за текущий ремонт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей пробовал, но не помогает, песок на детской площадке появился только к концу лета и то после жалоб в контролирующие органы. По асфальту писал на имя Репина, но чувствую придется платить нам с вами за него.
Тут очень интересно стало по поводу выбора жильцами дома УК Оникс, очень сильно удивился. Договор управления домом подписан на собрании собственников, единственным собственником помещений господином Шабуниным, он же и собственник УК Оникс, но живет он как мне кажется не в нашем доме, и зачем ему вкладывать деньги в наш дом? Вот поэтому наш дом в таком плачевном состоянии. Только не надо сравнивать с другими старыми домами, посмотрите на Южный берег, там домам столько же лет. А если вы скажите, что там дороже, так за обслуживание они платят не больше, а газон там богаче...
Мы платим вроде и не много, так за содержание и текущий ремонт 16.13р., а если умножить на S дома 30914,7 м2. то получим 498654 рубля в месяц мы тратим на содержание и текущий ремонт!
А общедомовые нужды, там что холодная вода и горячая вода не закрывается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мирамакс Если вы у нас провидец и все знаете как лучше сделать, что же вы покупаете квартиру где все хреново! ИЖС вам в помощь! А вы не пробовали разговаривать с работниками УК, о своих проблемках, я вам скажу одекватные люди, и помогут и подскажут, и сделают, что в их компетенции! У меня на этаже, керамогранит отлетел плиток 10 может больше не считал, позвонил через 2 дня все исправили, переклеили. Зимой холодно было, позвонил пожаловался, пришли с каким-то прибором, что-то измеряли, помогли составить заявление в Зодчий, Застройщик все косяки устранил, утеплил, живу не нарадуюсь. Напор воды в кранах слабый был, позвонил пришли устранили и т. д. и т. п. Почему у меня все хорошо, а у вас плохо? Может потому-что я рассказываю о своих проблемах, тем кто должен их решать, а не высказываюсь на просторах интернета как вокруг все хреново и ... У кого-то суп густой, а у меня жемчуг мелкий. "Ой бяда"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С начала ввода в эксплуатацию нашего дома 5 лет, за это время стало ясно видно, что навязанная застройщиком УК явно никак не заинтересована в надлежащем обслуживании, отстаивании интересов жильцов.
Ясно конечно, раз УК навязана застройщиком, то ничего по гарантии делать не будут, но хоть дешевую видимость то можно создать, так сказать пыль в глаза пустить. В конце концов сам директор УК живет в нашем доме, не менее 3 семей самого застройщика живет в нашем доме, не стыдно? А как при продаже Евгения заверяла, что двор будет именно так как на картинке, но она не виновата... очевидно
На площадке ежегодно выдувает пыль до камней и торчащей стекловаты, песком это язык не поворачивается назвать. На ландшафтный дизайн без слез смотреть нельзя. Сделали ограждения волейбольной площадки, на которой дети в футбол режутся, так это вообще караул. Кто придумал с западной стороны ограждения оставить мусоросборную нишу, он как раз в этом промежутке прекрасно скапливаетсяя.
Асфальт весь провалился, написал письмо в УК, так устно ответили, что обращайтесь к застройщику, а кто будет следить за общедомовым имуществом?
Конечно гарантия закончится сделаем за счет жильцов.
Может быть хватит жить в таком доме? нет я переезжать не собираюсь, но не покидают мысли реализовать не совет, а кардинально ТСЖ, которое реально будет следить за домом и оперативно решать текущие вопросы. Кстати УК наша разрослась, домов приобщила, а все типа работаем по нулям, меценаты типа...
так вот как показывает практика, власти ТСЖ в большей степени поддерживают, гранты всякие проводят. В ТСЖ плата ниже, а качество обслуживания выше. В конце концов за домом должен смотреть человек который в этом доме живет, а не проживает и которому не безразлична его судьба.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно звонить по телефону 89831698885
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Кто желает пойти завтра, 29-го в 19 час. в Академию музыки и театра на спектакль "Шоколадка в наследство". Сама не смогу, после операции. Билеты отдаю бесплатно. Жалко, если никто не сходит, говорили, что веселый хороший спектакль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На личности не переключался и никого не пытался обидеть, но господа реально сами пилим сук на котором сидим, и все вокруг помоями поливаем! Площадку футбольную просили огородить, чтобы мячи в машины не летели, сделано. Летом молодой человек по всем подъездам бродил, с валиком, кисточкой и ведрами с краской. У нас мусоропровод засорили, позвонил в понедельник с утра, вечером пришел с работы все в порядке исправлено. И т. д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер,зашел сегодня специально что бы написать отзыв о проделанной работе,с утра позвонил в клиринг компанию что по уборке подьездов,девушка на удивлиение была очень лояльна сказала что уборка ведется, и в срок,(подьезд № 7 будет помыт во вторник) если есть желание то можно подойти к девушке которая моет заполнить анкету,очень удивило приятно,спасибо.
По поводу светильников (в подьезде)которые были в грязи и строительном мусоре, позвонив в управляющюю компанию,мне сказали что производится мойка два раза в год,но если сильно грязно то примем к сведению и в срок одну неделю все приведут в порядок( если честно то я очередной раз удивился такому ответу), и что самое главное к вечеру все светильники были вымыты!!! Очень оперативно,и такое нельзя не оставить не замеченным,
Выражаю большое СПАСИБО за оперативность работы.
Ихочу сделать вывод что нам как жильцам нужно быть по активнее вникать в жизнь дома,и если кому то что то не нравится и есть замечания то просто можно обратиться и наши просьбы СЧИТАЮ будут услышаны,
ну и самим жильцам следить за чистотой,и делать все что б дом стал лучше.
А вам Евген,не переключаться на личности,и у нас в отличии от вашего подьезда стены не красили на первом этаже,и так же не красили пандус,был ремонт окраска в 2013году.Считаю тут нет ни чьей вины что краска стала грязной просто нужно взять и сделать.
С уважением Игорь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, а вы не пробовали бережнее относиться к общему имуществу, на сколько я знаю у нас летом в подъездах стены красили, а уже стены исцарапаны. Насколько я вижу моют в подъездах раз в неделю, а подметают каждый рабочий день (может у нас избирательно подъезды моют и красят?!),я в 5-ом живу. У нас по пятницам моют! Если у вас плохо промывают позвоните в клининговую компанию, которая уборкой занимается. А лифты на что похожи! А как и где у нас собак выгуливают! В мусоропроводы пихаем невпихуемое, а потом пирамидки рядом из пакетиков с мусором строим!!! А УК должна за нами следом ходить и все убирать и подтирать! Сами где живем там и гадим, а потом у нас кто-то виноват! Давайте с себя начнем, за собой бревна замечать, а не за другими соломинку!!! Никого не хотел обидеть, но реально живем в классном доме и разрушаем его сами (Наболело)!

История в тему:

* Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?
— А где мне её ставить? Иди в УК, скажи им, чтоб делали парковочные места!

* Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?
— А куда её девать? Пусть это долбаная УК больше урн поставит!

* Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?
— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно УК убрать, за что я деньги плачу?

* Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?
— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!

* Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Кто-то? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься Хамом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты хам, потому что ты хам. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго искал где можно отзыв написать,Репин ни чего не делает, я живу в 7подьезде грязь!!!
Вход в подьезд облуплен требует краски, светильники ни кто не мыл с момента сдачи дома ))) (а ведь можно купить и датчики движения!!!(РЕпин не хотите провести собрание и предоставить результат проделаной работы за год??? Какая экономия средств??? сколько вы собираете за рекламу? Сколь вам платит Райт Сайд за эксклюзивность размещения???)Где наши деньги и на что вы тратите?
Зато во время вывешиваете что жильцы не платят вам за квартиры?
Может вам провести собрание и поговорить с людьми почему они не платят?
Может дело не в деньгах а в отношении? Если вы ни чего не делаете для жильцов то почему и главное за что мы вам должны полатить???
Или вы начнете работать или не занимайте чужое место!!!
Подьезд моют таджички даже щеток нет ладошкой брызгают на плинтуса в подьезде )) Мытье ужастное!!!!!
стены первых этажей все в пыли свет еле светит как в КПЗ, как иду так настроение портится,
Предлогаю всем кто не равнодушен написать заявление на собрание жильцов с целью смены руководства управляющей компании либо увидеть четкий план по работе , с конкретными сроками исполнения.
Предлгаю собраться максимально все на собрание или назначить старших создать повестку дня или проголосовать посетить каждого жильца собрать подписи, и изменить ситуацию!!
С уважением Игорь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, совет собрать в таком доме огромном нереально. Если уж заниматься, то сразу ТСЖ на профессиональной основе. Ждем весны, если с работой будет плохо, будем думать на счет ТСЖ.
Очень странно, Репин директор Оникса, да и многие сотрудники застройщика живут в нашем доме, но судя по тому как следят за домом не подумаешь, что тут живет и руководство УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делюсь, мне было интересно http://vk.com/topic-38381021_30665038
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи прошу откликнуться из 2,3,5,6,7,8,9 подъезда очевидно, что в совете только плюсы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дубль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дубль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост