ЖК "Полтавский" (стр. 119)

На макете у нас огромный двор.. а сейчас строят непонятно что... совсем как-то меня это не порадовало(( причем размеры ЭТОГО огого((( где же гулять-то будем???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже переехал! :) Во дворах конечно жесть с машинами. Может хоть знаки повесить, чтобы все в одном направлении двигались.
Еще парочка вопросов к УК:
1. Когда будет работать мусоропровод. и будет ли вообще?
2. Около дома - навален грунт и бут - считаю необходимым деньги, которые в платежках на кап ремонт потратить на планировку площадок под парковку около домов и заодно подсыпать вечную лужу на дороге параллельную дороге вдоль двора. Тогда можно повесить знаки одностороннего движения - и хотя бы частично проблема будет решена.
3. Планируется ли закрывать двор после сдачи комплекса?
4. Киньте ссылку на эту ветку на мыло УК ОНИКС - пусть тоже читают и отписываются о принятых мерах. Я адреса не знаю. :)
Всем спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.zodchiykrsk.ru/about/events/prazdnik-dlya-novoselov-poltavskogo.htm можете почитать в прошлом году был он назывался день пирога для новоселов 1очереди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я понимаю на макете - подземная парковка. А у них в результате именно подземной парковки не получилось, как понимаю от проекта отклонились они.

День новосела - вообще не в курсе что такой бывает. А кто его должен организовывать? )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, что создали темку отдельную, можно смело обсуждать наш комплекс, а кто нибудь знает, когда будет и будет ли вообще ДЕНЬ НОВОСЕЛА????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрим, что получится, может этим летом наши детки будут играть на новой детской площадке, а то та которая есть для двух очереде уже слишком маленькая, особенно песочница, деткам места уже не хватает:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, что назрела тема по совместному проживанию в нашем доме. :)
Итак что за кирпичный забор строят на подземной парковке, ведь на модели там его нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Полтавский"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост