ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 112)

Была в Реставрации. Сказали,что 7 очередь (1 дом) вводят в конце декабря, передача жильцам- сразу после НГ праздников
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я живу в первой очереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32рада, что у вас все зашибись с горячей водой.

а в третей очереди как с горячей водой?вроде писали, что 14 ноября должны были дать. дали или нет? потому что 15 ноября еще шла из горячей холодная вода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32
А кто ноет? Я говорю факт. На поощадке благоустройства ноль. Только трубы закопали. Это раз. И если что,по договору этот дам сдаётся в 3 квартале 15 года. Так что "вовремя"- понятие в данном случае относительное. Так что Реставрация может позволить себе в отношении этого дома раздавать разные обещания по срокам сдачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть квартиры в 2 доме 7 очереди и 1 доме 6 очереди. Я инвестор, цена сладкая. Пишите mpi78@mail.ru звоните 2880066
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хватит ныть! Всё построили, всё подключили. Реставрация всё сдаёт вовремя или досрочно. Единственная осечка была с третьей очередью - там на месяц задержали, но это вызвано технологической сложностью объекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32
Спасибо, хотелось бы верить. Построить-то построили, но подключили ли к сетям и сделали ли благоустройство территории-вот вопрос...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё у нас зашибись с горячей водой.

Второй дом построили, до конца года сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там слышно о вводе в эксплуатацию второго дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИВАН
на сайте все цены и телефоны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдельвейс, как у вас с горячей водой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ак 47 скажи гконтак где по такой стоимости в альбатроссе взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
to miss_max: в договоре по этому дому стоит срок сдачи - февраль 2016. Про второе полугодие 2015 понятно что замануха, но не исключено, что действительно успеют. Первые три этажа были монолитными, поэтому их заливка затянулась с февраля по июль. Сейчас строят второй этаж кирпича. В принципе, чистый кирпич строится быстрее гораздо, чем монолит, поэтому могут и успеть. На первом этаже зачем-то занялись отделкой стен. Вобщем, посмотрим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АК47, вы писали что сдача 3-го дома Альбатрос - 2 полугодие 2015. Вряд ли. Сегодня мне рассказали что жители соседних домов выступали против его строительства, сейчас вроде спор разрешили и дом продолжают строить, но за последние 3 месяца он вырос совсем не на много.
Так выглядит этот дом сегодня:

так он выглядел в июле этого года

а так в июле 2013
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
из новостроек я даж не знаю. Сейчас почти все все- муравейники. 2-3 квартиры на площадке- редкость.
А так- мне очень нравится Академгородок 27:) Ну и Академгородок 26 тоже ничего так:) Прямо отличные, скажу я вам, дома:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где не муравейники? Я имею ввиду в черте города
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
толявсе тлен и муравейники
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбираем между покровским, белые росы или эдельвейс. Не можем определиться! ПАМАГИТЕ! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже планирую 3 командную купить. Как по вашему, в каком доме будет лучший вид из окон и какие планировке лучшие? Привлекает, что рядом лес, где можно заниматься спортом, бассейн. Также сфу. У меня двое детей и. Новый мост, чтобы ездить на столбы и ману по выходным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо уважаемые , я сделала свой выбор. Сообщу после сделки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост