ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 55)

Вечер добрый соседи! Может кому не нужна раковина с кухни,очень нужна! В подарок!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам , 1 ком. 45.25 м2 в 6.4 , 6 этаж , 1880000 . Вопросы на почту patsuk2010@mail.ru .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть 1 к в 6.1 очереди (сданном доме) 2250 тр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аркадийлетом будут сдавать 6.2 ценник можете посмотреть в разделе новостроек....но если мне память не изменяет, то минимальная 2 350 тр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый подскажите за сколько 1 комнатную можно взять в доме который этим летом сдается (прощу прощения не знаю номер)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Дайте пожалуйста номер инвестора у которого вы приобретали квартиру! Если будет возм,ожность отправьте на почту.
e.a.ivanov@bk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
андрей, я покупала кв у Реставрации без предварительного договора. Сразу оформили ДДУ )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/publication/news/2016-05/7993/ "С 12 мая вступает в силу закон, вводящий уголовную ответственность за продажу квартир в обход 214-ФЗ". - А как же теперь реставрация будет заключать предварительные договоры на бесконечно расширяющийся Эдельвейс - Next?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот, вчера сфотографировал с того самого вагончика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть возможность выложите картинку с новым размещением домов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас УК "Жилфонд", другой альтернативы пока не было, в дальнейшем все зависит от нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам недостатки устранили в конце марта ещё.
Но! Сейчас по ходу ремонта выяснилось, что в полу образовались пустоты, все начало трескаться, мы вынуждены за свой счёт были демонтировать старый пол и заливать новый. Времени нет ждать пока эти жулики устранят все по новой.
Второе очень важное но!!!! На 16 этаже балкон течёт. Гидроизоляции никакой. Она кусками сделана. В коридоре вновь с таянием снега вчера открылась течь ручьём. Пришла сегодня в нашу дорогую ук северо-западную, другими словами жилфонд, где начальник по техническому обслуживанию сказал, что мы сегодня из ресторации пригласим человека, все осмотрим. Тишина, никто так и не пришёл. А подняться то всего с 1 на 16 этаж. Завтра пойду с матами туда. Течь крыши - это не шутка. Кто мне потом мо ремонт оплачивать будет?
Вот они переехали к нам в дом, будет ли толк от них? Может они хоть за придомовой территорией будут ухаживать лучше? Или гиблое дело? Как считаете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина 6.1, Какие могут быть взаимоотношения с упр. ком. до устранения недостатков? Или вы уже подписали акт ? Тогда ничего не поделаешь ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недостатки частично устранили, кое-что еще нет,ждем. Но самое главное -какие-то грустные взаимоотношения у нас с нашей управляющей компанией получаются...Может это только у меня?

Марина, а у вас в 6.1 УК Жилфонд или УК Эдельвейс-Сервис?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недостатки частично устранили, кое-что еще нет,ждем. Но самое главное -какие-то грустные взаимоотношения у нас с нашей управляющей компанией получаются...Может это только у меня?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Киренского на строительном вагончике с торца повесили новый баннер с планировкой района, где будут новые дома в Николаевке в самом низу между 6.1, 6.2, 6.3 и съездом с 4го моста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи из 6.1 как у вас дела? Застройщик устранил недостатки ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Свежее фото 6.2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся 6.1, и 6.5 будет )) точно не помню, возле 6.2 ближе к Юбилейной где-то ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще и 6.5? А он где будет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост