ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского (стр. 111)

K32 Вы не в курсе дом этот сдали или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32 ПАРКОВкА....... И это более чем на 100 квартир в доме, когда в среднем приходится 1,5 а/м на квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярск. 21 декабря. Декабрь забыл, что он зима. Снега нет :)
Седьмая очередь.


Обратите внимание на размер двора и парковки. На два 16-ти этажных подъезда от силы 10-15 машиномест.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга
Радуйтесь, тараканы к деньгам, а есл и серьёзно, это показатель экологичности дома, тараканов можно вывести, а вот во многих районах города ои просто исчезли...
Батареи возможно завоздушены, пусть сантехники проверят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга У меня в 4-й очереди в прошлом году, когда делали ремонт и наступили холода, начала промерзать стена по углам, которая смотрит во двор со стороны подъезда, я написал претензию в реставрацию, в течении недели пришли работяги, в углах перфоратором насверлили дыр и залили в два угла в общей сумме около 30 баллонов монтажной пены, после этого в квартире проблем не возникало. Гарантия на дом, если я не ошибаюсь, пять лет. Пишите претензию в Реставрацию, если они не примут меры в течении 2-3 недель, пишите в стройнадзор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в 4 очереди. В прошлую зиму не жила, но ремотники сказали- "квартира холодная", добавили батареи по максимуму, тепла все равно нет. Иван, Вы пишите, что запенили швы и откосы, это где? Я видела только со стороны двора и то до ума на довели. Пену не закрали и она скоро высыпется скоро. Давайте объединяться и и отстаивать своё право на проживание в жилье "повышенной комфортности"

У меня в квартире на 2 этаже( 4 очередь) ХОЛОДНО, пока там не живем и не знаю как там жить-В куртке ходить?
Батареи просто теплые и этого недостаточно, чтобы зимой в наших условиях нормально обогревать жилье. Кто-нибудь из соседей решал эту проблему? Отзовитесь!
Кроме того, в моей квартире ползают тараканы, причем с целыми выводками! Откуда, если там ник то не живет? Может , от магазина возле нашего подьезда. Что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда сдача 5-ой очереди (последние 2 подъезда)? обещали сначала в октябре, затем в ноябре, до сих пор уведомлений не приходило.

Здравствуйте,сосед))звонили в реставрацию обещади 15.12-20.12нас заселить))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новенький мост достроят, и метро, и дорогу до Альбатроса заасфальтируют.



Надеюсь это не ирония!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новенький мост достроят, и метро, и дорогу до Альбатроса заасфальтируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
A мост построят, дорогу вдоль набережной = мы вообще крутышки:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никакая Взлетка не сравниться с нашим Студгородком!!!!!!

Анна,молодец,это ж от зависти народ с других не менее прекрасных районов заходит читать темы о домах в Студе. Видимо, жить в Северном-Покровке-каменных мешках им нравится больше. Без единого деревца. Или с нариками на Правом. Вон народ на Пашенный в новые дома пр дешевке ломанулся,откуда "доицентра рукой подать"-хаха- и считают этот район офигенно экологическим и социально благоприятным!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, миленькие мои! Как же вы обхаили самый экологически чистый район Студгородка !!! Рядом роща в 2-х минутах ходьбы! где еще такое есть, в каком районе города столько здоровья??? кислорода. На лыжах, пешком по лесу ходи дыши, а какие там сосны, белочки! И в Николаевке давно уже нет нарков, они все в Ленинском районе!!!! У нас напротив
Эдельвейса-малоэтажное строительство, люди строят коттеджи, ходим по улицам и не боимся, тихо, пьянь вся умерла кто спирт пил....Плохой воздух только когда нет ветра, а так всегда ветер , а значит свежий воздух. Пешком можно дойти хоть до Дивногорска!!!! сплошной лес, и зачем в окна смотреть-надо двигаться, на лыжах, пешком по дорожкам....И Николаевских не надо оскорблять!!!!! Я с 1975 года живу в Октябрьском районе и ни на какой его не променяю!!!! А общаги кому помешали в Студике, там студент живет сейчас не менее крутой чем вы! Все на машинах!!!! Дочь тоже строит с зятем квартиру в Эдельвейс Нехст-только из-за рощи!!!! ну к нам поближе! Так что никакая Взлетка не сравниться с нашим Студгородком!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей
Спасибо, будем надеяться, что кризис не повлияет на сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AK47AK47, в Альбатросе сделали перекрытие первого этажа, собрали кран на полную высоту, навезли кирпич и перекрытия, выкладывают второй этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32
Видимо Вы там часто бываете - как там Альбатрос поживает? Ваши прогнозы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скоро новосел а по договору когда срок сдачи? Визуально там всё готово, благоустройство сделали, вчера с ребёнком гуляли на детской площадке у вашей очереди.

Мимо проходил, всё познаётся в сравнении. Напротив нас через Киренского стоит West PARK, который должны были сдать год назад, но у них до сих пор нет отопления, воды, канализации и не построена электрическая подстанция, нет благоустройства и уже есть серьезные опасения, что застройщик никогда не сдаст этот объект.
Реставрация всё делает вовремя или досрочно. Технические проблемы бывают, они решаемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда сдача 5-ой очереди (последние 2 подъезда)? обещали сначала в октябре, затем в ноябре, до сих пор уведомлений не приходило.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполнение электрических работ в квартирах, коттеджах, офисах. Прокладка элетропроводки, перенос розеток, установка и подключение электрооборудования (от лампочки до сложных устройств). Квалифицированно.
8-923-270-95-99, 8-914-295-89-74
http://vk.com/id188002188
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32
да все знают в какой очереди вы живете. можно и не уточнять)

третья очередь есть кто нибудь? я тут что ли одна из третьей очереди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K32
Вы так рьяно расписываете как все прекрасно и в строительстве,и в эксплуатации! Уже ясно,что Вы заинтересованное лицо из СК Реставрация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЭДЕЛЬВЕЙС ж/к на Киренского»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост