ТСЖ Гремячий лог (стр. 8)

"Мучительница", а вы от куда столько знаете, у меня другая информация причем знаю, так работник администрации нашего района, наше ТСЖ никакого субсидирования не получает.Вот от куда сплетни-то!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая мечтательница (вот точно само слова за себя), какую же вы ерунду городите, Вы хоть раз ходили к председателю, общались с ней? Документы спрашивали? Так вот, если Вы не знаете, суммы там вполне нормальные,кстати снег вывозится за счет вступительных взносов, у нас в квитанции дополнительных строк нет,видео наблюдение тоже поставили все из этих средств, тоже самое и с генератором, сейчас собирают деньги на детскую площадку, если такие как ЖЕЛДОРИПОТЕКА (так как они у нас самые бедные и беззащитные) не будут вступать, по русски сказать ХРЕН нам а не детской площадки и вообще такое впечатление у нас в доме живут одни звери, путних практически никого нет, Вы придите на один день к председателю поседите с ней и увидите какой народ у нас, я так один раз к ней попал в четверг,сразу поймете что к чему. У нас проект дома согласован и подписан Москвой, что бы в нашем доме все было ОК нам в него как минимум 15000000 еще вложить, чтобы все как по путнему было), а то что застройщик так все сделал У НИХ ОДИН ОТВЕТ "У НАС ПРОЕКТ". Да и еще если мы решим с нм судится, мы точно без всего останемся в частности без воды и тепла за долги,которые мы создадим пока будем с застройщика выбивать деньги, суды растягиваются на года!!!Я Как работник большой организации хочу сказать, что таких председателей как у нас единицы!!!Она все деньги по возможности вкладывает в дом, Вы сходите хотя бы раз к ней на прием, если Вы человек грамотный понимаете в документах попросите данных оцените. И если в наш дом, я ститаю, недай бог поподет, ЖИЛФОНД все нашему дому капут по русски сказать, там мы точно ничего не добьёмся, элементарно попасть на прием к руководителю, тут мы можем в любой день к ней попасть.И к стати практически нет таких ТСЖ штобы работали полную неделю. ТАК ВОТ УВАЖАЕМАЯ "МУЧИТЕЛЬНИЦА",прежде чем так утверждать,промативируйте правильно свои мысли!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мечтательница, так давайте бороться!
давайте перевыборы делать.
только вот желающих быть председателем нет, никто насиженных мест терять не хочет. всех устраивает.
давайте вас выберем и будем по честному все, м?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что, давайте посчитаем:
1. счета-фактуры выставляются ТСЖ по факту потребления (воды,света,отопления и т.д.),приведу пример экономии тепла с одной квартиры 52 кв.м. за год получается 3000 руб, это не мой расчет, а расчет комитета по ценам, а плюс еще экономия ТСЖ, ведь у вас в квартирах в батареях сколько градусов? Не измеряли,а зря.(где-то 45-50), а положено где-то 96. Вот и считайте. К этим 3000 руб, смело добавляйте еще 3000 руб.(это по минимуму). У нас площади квартир гораздо больше и суммы соответственно ГОРАЗДО больше!!! Ну К примеру возьмем среднюю квартиру 65-70 кв.м это где-то 9000- 10000руб. в год, квартир в доме ну возьмем тоже примерно заселенных 800 штук. Итог: 8 000 000 руб. это все примерно, а суммы на самом деле в разы больше.
2. тоже самое по воде, по эл.энергии. Причем пока еще дом не сдан, то определенные суммы оплачивает ЗАСТРОЙЩИК.
Например Долг в 4 000 000 руб за тепло ОПЛАТИЛ ЗАСТРОЙЩИК(господин Галузин), а нам говорят что это все берут с денег собственников,т.е. с нас.
3. А теперь посчитаем услуги Содержание и ремонт, кап.ремонт. возьмем также среднюю квадратуру 70 квм * 15,21= 1064 руб, 70квм *1,21=84,7 ИТОГ: 918 960 руб.(в месяц) В год = 12 000 000 руб.(опять же это все усредненно)
Также ТСЖ получает субсидирование от Администрации города, повторюсь что деньги также платит и застройщик пока дом не сдан, а как насчет найма тракторов для уборки снега? Вы видели какие суммы там отписываются? А вы посмотрите!!! И еще много и много других денежек текут и осидают в ТСЖ.
Так что 60 млн.- да раз плюнуть, ведь это ЗОЛОТОЕ дно,а мы как дойные коровы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мечтательница,
Вы, прежде чем сорокам верить, логику попробуйте включить. Хотя бы посчитайте - 60 млн на кол-во квартир разделить - это по сколько с квартиры получается? Или, может, ТСЖ эти деньги на принтере напечатало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот мне сорока на хвосту принесла, что по итогам 2010 года, нашим работникам ТСЖ "Гремячий лог", была выплачена премия в размере 60 млн. рублей. Кому и сколько, это отдельный вопрос, но вот общая сумма именно такая. Как вам это???? И вообще, где наше Правление, ни одного человека не знаю, и где РЕВИЗИОННАЯ комиссия, которая должна каждую копейку проверять???????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняйте,ребята, я из этого дома скоро уеду. Просто удивительно, как люди на демагогию клюют. Молодые да толковые подумайте кто-нибудь о перемене рода деятельности. Дом-то огромный, зарплата у председателя достойная...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В наше доблестное ТСЖ как ни придешь - вот ни разу не было, чтобы встретили доброжелательно, всегда ощущение - им так некогда, так некогда, что-то предлагаем путнее для дома - да успокойтесь вы, здесь и без этого столько проблем, столько всего более нужного-насущного! Да и вообще, мол, все делается на первоначальные вступительные взносы, а их не платят люди, как нам жить? странно, а мы думали, что это все из статей коммун.платежей. а как же другие дома живут и процветают без вступитеьных взносов? Ощущение складывается, что они там сами себе, мы сами сеюбе. С кем они обсуждают необходимость того или другого мероприятия? не видно что-то никких сборов обсуждений, голосований. по парковке как-то было и все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже против этой дамы председателя буду )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маруся, так давайте вас и выберем))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в октябре 11. А что, нет достойных? Или толковых? В таком-то доме? Кричать что все плохо это одно, а подумать и сделать как нужно хорошо - слабо, что-ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в октябре какого года, простите?))))
и какие будут кандидатуры ^_^
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята! у нашего председателя в октябре 2 года, как она член правления. Не пора ли задуматься о новой кандидатуре?



я ЗА!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята! у нашего председателя в октябре 2 года, как она член правления. Не пора ли задуматься о новой кандидатуре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не пойму, что за дела? говор с ТСЖ есть, а членом ТСЖ, с их слов, я не являюсь - т.к. не платила их незаконный первоначальный взнос. Никакие доводы на них действуют, вот не член я ТСЖ и все, причем, мол, договор? И пеню считают, хотя для членов ТСЖ она не взимается (по договору).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Н-да, короче как я рад, что не купил в этом доме квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя Вызывать представителей ТСЖ и составлять акт, потом если добровольно не компенсируют, идти в суд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только сделали ремонт в зале.... Заходим домой, а у нас полный пипец.. Ламинат плавает, стены мокрые, на потолке пятна... Это по нашему стояку слесаря так трубы продували или как там, потому что в квартире 15 градусов.. Что делать????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только сделали ремонт в зале.... Заходим домой, а у нас полный пипец.. Ламинат плавает, стены мокрые, на потолке пятна... Это по нашему стояку слесаря так трубы продували или как там, потому что в квартире 15 градусов.. Что делать????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну в любом случае, нашему дома нужна открытая дополнительная парковка как воздух!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Гремячий лог»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост