ТСЖ Гремячий лог (стр. 9)

Л, смотря как паркуетесь. не должен быть перекрыт проезд. если встали аккуратно и не мешаете подъезду машины - не нарушаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень злой жилец Так с другой стороны, паркуясь во дворе, нарушаем пожарную технику безопасности... Или я не права?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для начала ВАМ никто не может запреть пользоваться общим имуществом дома к которому относится придомовая территория, все подобные действия нужно пресекать путем вызова милиции, которая должна зафиксировать факт нарушения ВАШИХ прав и устранить это нарушение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А закроют - не сомневайтесь.
Красстрою надо парковки продавать - у них много непроданного :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОМ еще не сдан и не известно когда сдадут,земля в аренде у застройщика сдавать городу он не спишит, газоны тоже делает застройщик, а не ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мавлин
Мдааааа!!! Капец, и правда надо трамплины к балконам возводить!!! А почему это застройщик не дает территорию? Я как понимаю, дом сдан и вся территория должна перейти в распоряжение ТСЖ или я не права? На красмаме в темочке про наш домик один умелец выразился так - "надо было думать, как вы будете обслуживать и содержать свою машину, прежде чем покупать!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, вопрос-то интересный! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ когда (пожарники обещали уже вот-вот) закроют двор и всю территорию вокруг дома для въезда машин? Я так понимаю, что не все такие богатенькие буратино, чтоб парковку себе купить, да и много таких, кто и арендовать ее не может (как я, к примеру). Цены на парковку в наем уже поползли, говорят. Какие предложения? Я смотрю, наше ТСЖ этот вопрос менее всего волнует (у них, видимо, с этим все в порядке). Они- писали мы письмо, застройщик не дает нам территорию. Мол,все возможное сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужас,хорошо что не купили в этом муравейнике квартиру!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, про незаконную подстройку - это мысль))) снаружи, над клумбами сделаем лифты внешние (скинемся, чо) и расширим балконы. и будет у каждого свой личный паркинг:))


я ЗА! Голосуем, соседи! )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, про незаконную подстройку - это мысль))) снаружи, над клумбами сделаем лифты внешние (скинемся, чо) и расширим балконы. и будет у каждого свой личный паркинг:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ы Хи хи, у меня тоже не позволяет! Буду делать незаконную надстройку и трамплин, чтоб на балкон заезжать!!! А то в лифт то машина тоже не войдет! ))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня тоже ощущение, что Катя в другом доме просто живет)
да, может у вас все хорошо т.к. председатель как раз в вашем подъезде живет?:)
клумбы - финиш!
зимой заселится остальная часть дома, а машины будем все продавать. все равно ставить будет негде. а балконы не всем позволяют такую роскошь :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в какой надзорный орган?


Я так думаю, в пожарную инспекцию нашего района надо обращаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя Счастливая ВЫ! Не приведи случай Вам по какому-нибудь вопросу столкнуться с нашим председателем... Главное платить вовремя непонятно за что и жить счастливо! А мы вот пока только пытаемся бороться за свои права и сделать свою жизнь хоть немножечко счастливой! Особенно адекватность председателя выражается в строительстве клумб зимой и там, где люди оставляют машины! Мне как автолюбителю очень эта идея понравилась! Машину буду с собой на балкон забирать по вечерам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людиии, сколько же в вас негатива??? живу во 2 подъезде, в члены не вступала, соответственно членский взнос не платила, все устраивает, плачу своевременно, никаких незаконных застроек не делаю. На мой взгляд и председатель адекватная, потому что живет сама в этом доме и старается для него. вот до нее была председатель, так это вообще жуть жуткая, никогда ее небыло, ничего ее не волновало. Так что поменьше отрицательных эмоций и жизнь станет светлее))) Всем удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в ком платежи входят услуги пожарной сигнализации!вопрос а кто нибудь проверял ее работоспособность?имелся случай проверки и она не сработала....

пишите жалобу в надзорный орган, после установления факта её неработы - просите ТСЖ исключить из квитанции.


в какой надзорный орган?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в ком платежи входят услуги пожарной сигнализации!вопрос а кто нибудь проверял ее работоспособность?имелся случай проверки и она не сработала....


пишите жалобу в надзорный орган, после установления факта её неработы - просите ТСЖ исключить из квитанции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в ком платежи входят услуги пожарной сигнализации!вопрос а кто нибудь проверял ее работоспособность?имелся случай проверки и она не сработала....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну не знаю, мне всегда дают квитанцию на сумму 480, но я плочу 500, получается переплата, потом просто половину суммы плочу и все, ни кто ни кого не обманывает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Являюсь владельцем подземного паркинга: меня ТСЖ пытались обманывать на 20 рублей/месяц :)
Вместо 480 руб в месяц просили 500 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Гремячий лог»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост