ТСЖ Гремячий лог (стр. 6)

Второсорт вы видимо!Неблагодарные.Вам лучще в ЖилФонде будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи! Хотелось бы спросить у работников администрации ТСЖ -почему до сих пор не установлены видео камеры в 8 подъезде и на его территории? Почему вы все время экономите на нашем 8 подъезде? Здесь стоят такие же машины, как и со стороны двора и люди нашего подъезда так же платят деньги за охрану. А охрана эта не охраняет ни наш подъезд , ни наше имущество, ни машины. А та, якобы камера,у нас над дверью подъезда с внутренней стороны почему она до сих пор не подключена? Ответьте. За что наш подъезд платит деньги охране? Охранники в подъезде были от силы раза три. Охрану меняете уже третий раз, а воз и ныне там. Недавно идет женщина в форме охранника по нашей территории, я пыталась с ней поговорить, так не смогла до нее даже докричаться.Женщина твердой, тяжелой походкой уверенно идет по территории дома...а в ушах одеты наушники. Кричи-не кричи-не услышит. Это, видимо, очередное новшество новоиспеченной охраны. Еще вопрос- в наш подъезд нам установили дверь со стороны двора. Замечательно. Сразу видно, что работники ТСЖ наш подъезд не посещают.Неужели добросовестно-хозяйственные работники ТСЖ могут эту дверь отрыть с 1 раза? С трудом верится, чтобы двери их подъездов( а их все знают) у них так же с натягом открывались. У нас что в жизни проблем мало, чтобы придя с работы дергать эту дверь со всей силы и испытывать негативные эмоции уже перед заходом в свой дом? Меня, мягко сказать , удивляет отношение работников администрации к 8 подъезду. Вы, уважаемые, что решили , что здесь тот самый отстой проживает? Почему мы перестали испытывать удовлетворение и положительные эмоции от заселения в этот дом? Пройдите, уважаемый комендант, по подъезду с председателем. Посмотрите сколько здесь недоделок, которые надо срочно устранить.Взять хотя бы все двери.Ведь правильно установленных и плотно закрывающихся нет.А скоро уже и холода. Двери перекошены, резинки уплотнителя отсутствуют или болтаются, доводчики не работают или сломаны. Скажите где же ваш хозяйский подход?Как вы экономите наши денежки, чтобы сберечь тепло в квартирах? И где же наша староста подъезда? Видимо она в нашем подъезде не живет?))) Равнодушие и безразличие. Вот причина.Та же болезнь.Хотелось бы получить ответ от администрации на поставленные вопросы от ЖИТЕЛЕЙ 8 ПОДЪЕЗДА.
Когда в 8 подъезде будет установлена система видеонаблюдения наружного и внутреннего.
Почему до сих пор вы не установили у нас систему видеонаблюдения.
За что жители 8 подъезда платили и платят деньги за охрану.
Когда отремонтируете все двери в нашем подъезде.
Когда будет установлена на входе подъезд дверь открывающаяся нормально.
Почему администрация считает жителей 8 подъезда второсортными. Почему такое к нам отношение. В подъездах, где вы проживаете все вопросы решаются и ремонта и чистоты и охраны. Моют у вас практически ежедневно.Почему мы должны жить по другому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кому-то все же интересно: Голосование не состоялось, т.к. из раскиданных 1112 бюллетеней вернулось только 123, из которых 5 испорченных... Но большинство голосов все же было ЗА создание пристроек. Спасибо всем проголосовавшим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Я очень надеюсь, что Вы прочитали объявления о проведении голосования и не останетесь равнодушными! В одиночку бороться за удобства очень тяжело, а вместе МЫ - сила! ))) Если Вам что то непонятно из написанного, я все могу объяснить по телефону, электронному адресу или тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу грязи вокруг дома и в подъездах.Сама видела, как в 4 утра один человек вышел прогуливать собаку, и как вы думаете где он ее гулял,правильно, на детской площадке.У него, наверно, нет своих детей. А мусорные мешки возле подъезда с пищевыми отходами? А исписанные стены? Это же дело рук наших детей, научите их не делать этого.На каждого не поставишь охранника.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Правление ТСЖ". Как вы яхту назовете, так она и поплывет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитал все ваши памфлеты и пришёл к выводу, что у вас у самих разброд и шатания. Если вы хотите сдвинуть проблемы с мёртвой точки, позволю себе дать совет. Увас дом большой и поэтому практически не управляемый. Вам необходимо, к сожалению пока на общественных началах, выбрать старост подъездов. Которые бы от вашего имени тиранили председателя, организовывали бы вас на борьбу и собирали бы вас на небольшие собрания. А так у вас ничего не получится, если каждый за себя. А организоваться у вас не получиться, потому, что одним всё до лампочки, других многое устраивает, е тех кого не устраивает единицы и вы всех в свою веру не обратите. Удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи! Я думаю многие видели сюжет новостей СТС про наш дом! Правда корреспонденты не донесли ту мысль, которую надо было! Речь шла не только о проблеме парковок, а главным образом о том, что застройщик нарушает все мыслимые законы строительства! Корреспондент посоветовала писать много и часто в Стройнадзор, чтоб в отношении нашего дома была проведена проверка! Непонятно как дом, с такими ошибками в проекте принимают в эксплуатацию... По словам председателя, она пыталась заставить застройщика исправлять ошибки, но ей отказали! Так может Мы попытаемся взять ситуацию в свои руки? Если каждый желающий напишет хоть небольшую жалобу в стройнадзор, может они займутся нашими проблемами... Ведь если не застройщик, то мы с вами, из наших же карманов, будем платить за эти ошибки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга спасибо за инфо,будем надеяться на лучшее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maxim_vtсергей Я за администрацию скажу, в ТСЖ на такие вопросы отвечают, что мол это проект застройщика и сделать пока ничего нельзя! А вот когда застройщик сдаст дом полностью, то эти клумбы сразу закатают в асфальт! Хотя один человек правильно заметил, что проект с фонтаном быстренько на елку заменили, а тут почему-то тишина.... В общем надо дождаться, когда застройщик уберет отсюда свои цепкие гадкие ручонки и потом уже ваять все что захочется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
присоединяюсь к maxim_vt, ответьте администрация:где парковать машины если на клочек подземной парковки таких денег нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос к администрации: Вообще что происходит с парковкой автомобилей на улице, почему строятся какие-то бордюры и гдн потом парковать автомобили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Хотим попробовать пообщаться конструктивно, ведь в нас еще теплится надежда, что интеллект и здравый смысл жив. Скажите нам кто-нибудь какие глобальные проблемы в нашем жилом комплексе, наверное это парковочные места для машин и светофор, или хотя бы пешеходный переход, или это только субъективная позиция? А все остальные хотят непонятно для чего возведенные мемориалы для какашек собачьих, ведь их хоть бей, хоть убей, природа зовет делать это на травку.А самое главное, что строится это только для того чтоб навредить людям, никакой заботы мы тут не наблюдаем,так как озеленение здесь созданно отнюдь не благодаря ТСЖ, а много лет назад и скорее всего не благодаря людям, а природе. Поэтому даже если на этих .... будут расти розы, наврядли удастся переплюнуть сосновый бор. Предлагаем подисскутировать на эту тему!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, ну я с Вами не соглашусь по поводу з/п не меньше, чем за 50-100 т.р ! За что????????? Вот наш любимый председатель, получает з/п 40 000 руб, и что????? Двор ГРЯЗНЫЙ со всех сорон!!!! Дорогой председатель, будьте любезы хоть ОДИН РАЗ, обойдите дом со всех сторон. Дворники должны убираться НЕ ТОЛЬКО возле ВАШЕГО подъезда, вообще-то их еще девять. Штат ТСЖ расширяется все больше и больше. Уважаемый бухгалтер ТСЖ,а можно узнать Фонд Заработной Платы нашего ТСЖ на начало 2011 года, по сравнению с 2010??? Взяты на работу какие-то заместители, бабушка-которая командует дворниками!!! Устроен новый сантехник, который будет теперь главный над нашими уже тремя существующими!!! А откуда деньги на з/пл? У нас же долги????? Только я насчитала около 25 человек в штате ТСЖ(а скольких их на самом деле мы можем только догадываться??) и это не предел.А ведь у нас еще живущая за нас счет охрана, штат лифтеров...... Слушайте, да мы уже управляющей компании можем составить конкуренцию!!!!! Да,,,, На ШИРОКУЮ НОГУ ЖИВЕМ !!!!! А говорят денег нет,,,,,,,, СТРАННО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем вносить изменния в Устав? В законе написано: правление выбирается сроком на 2 года, из своего состава избирают председателя. Наберите достаточное количество членов правления, найдите человека который будет готов работать, причем понимая, что делает (лучше специалист ЖКХ или строитель)...
Я из первых заселенцев и помню как г-жа Гудкова на перевыборном собрании била себя в грудь и говорила, что председатель не работает, а вот я уже решила вопрос с остановкой и считай завтра она бдет построена... И где? А разговаривает как? Покруче чем первый председатель...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОООО!!! Дорогая администрация, я смотрю вы то просто идеал ума, интеллигентности, грамотности и честности!!! Какое право вы имеете мне ТЫкать??? Сразу понятно почему люди пишут о том, что в ТСЖ сидят только хамы!
Про собрания, я и так все прекрасно знаю... А наша председательница только и прикрывается тем, что людям негде будет собраться, даже если кто-то захочет выступить. А вот про выборы вы правы, перечитала на досуге наш устав... Теперь понятно почему Гудкова в открытую говорит, что никто ее не переизберет! Набрались в правление СВОИ люди и сидят, прикрывая друг друга!!!
Только всё недовольных людей больше и больше, однажды найдется человек и сможет объединить всех против кучки произвольщиков!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ходила по поводу воды к председателю, мне ясно ипонятно обьяснили, у нас в 8 подъезде так построил застройщик, причем это утверждено администраией и Москвой, теперь один выход, за наши с вами деньги поменять насосы, а денег нет. Квартплату плотят плохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати, администрация!
потратьте 100 рублей, купите учебник по русскому языку. невозможно читать безграмотно написаные объявления. взрослые же люди все-таки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
щас друг другу администрация и "свои" люди тут будут петь дифирамбы)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что же вы ничего не отвечаете касаемо "вежливости"? касаемо горячей воды и всего остального.
уважьте нас, ответьте здесь уж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Гремячий лог»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост