ТСЖ Гремячий лог (стр. 2)

Про чердаки уже было ? Освоение аренда - собственникам примыкающих квартир

Что решили ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, видела мамочки ходят с санками и колясками через дорогу по лесу гулять. Там дорожки? не страшно там гулять? т.к во вдоре сильный ветер, гулять с ребенком тяжело, да и на санках сильно не наездишься..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы помогите, я замерзаю.....обращалась к нашему "уважаемому" ТСЖ батареии исправны, конечно, когда их ночью не отключают, у меня проблема с окнами они дали тел, типа звоните пусть приходят исправляют, я дозвонилась до женщины, она мне ответила что уже устала от подобных звонков, появился в их штате раб-к который приходит и "помогает", когда была установка окон что они здесь мутили совместно с ТСЖ она оставит без коментариев. Так вот давай я звонить их работнику первый раз ответил сказал то у него мат-ла нет, теперь вообще трубу не берет, подскажите как мне дальше действовать? куда обратиться? живу тут недавно еще с таким идеотизмом не сталкивалась.....
Доброго времени суток, Елена! Вот Вам номер телефона Директора по окнам 8 902 990 11 28. Лично я ему звонила, чтоб мне окна отрегулировали, буквально через 2 часа ко мне уже приехал мастер и что то типо поделал, результат правда почти нолевой ;(

МОЖЕТ ВАМ СМОЖЕТ ЧЕМ ПОМОЧЬ!;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы помогите, я замерзаю.....обращалась к нашему "уважаемому" ТСЖ батареии исправны, конечно, когда их ночью не отключают, у меня проблема с окнами они дали тел, типа звоните пусть приходят исправляют, я дозвонилась до женщины, она мне ответила что уже устала от подобных звонков, появился в их штате раб-к который приходит и "помогает", когда была установка окон что они здесь мутили совместно с ТСЖ она оставит без коментариев. Так вот давай я звонить их работнику первый раз ответил сказал то у него мат-ла нет, теперь вообще трубу не берет, подскажите как мне дальше действовать? куда обратиться? живу тут недавно еще с таким идеотизмом не сталкивалась.....

Доброго времени суток, Елена! Вот Вам номер телефона Директора по окнам 8 902 990 11 28. Лично я ему звонила, чтоб мне окна отрегулировали, буквально через 2 часа ко мне уже приехал мастер и что то типо поделал, результат правда почти нолевой ;(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена,не надо спрашивать у жильцов совета,надо идти к председателю и писать заявление.Словами делу не поможешь.Кстати,слово "идиотизм" пишется с буквой "и".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы помогите, я замерзаю.....обращалась к нашему "уважаемому" ТСЖ батареии исправны, конечно, когда их ночью не отключают, у меня проблема с окнами они дали тел, типа звоните пусть приходят исправляют, я дозвонилась до женщины, она мне ответила что уже устала от подобных звонков, появился в их штате раб-к который приходит и "помогает", когда была установка окон что они здесь мутили совместно с ТСЖ она оставит без коментариев. Так вот давай я звонить их работнику первый раз ответил сказал то у него мат-ла нет, теперь вообще трубу не берет, подскажите как мне дальше действовать? куда обратиться? живу тут недавно еще с таким идеотизмом не сталкивалась.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый "Собственник парковки 1-й". Признаюсь честно - я вообще не курю. Мои повествования про окурки - это мысли вслух других владельцев. Мы сами в бешенстве от того, что делают наши "соседи". Сегодня какашки после чьей-то собаки убирали салфеткой на пути следования к своей машине (что бы на ногах в машину не занести) и обнаружили выброшенную "голую" елку а тамбуре парковки. Наши соседи, так вообще устроили склад из всякого хлама... Валяются не только фантики, но и пустые бутылки. К сожалению, покупая себе недвижимость в строящемся доме невозможно выбрать соседей. Думали - будем жить в элитном жилом комплексе,а оказалось....
Уважаемая, Светлана, ТСЖ мы рады помочь. И не раз предлагали им свою помощь и предлагали выход из различных ситуаций, но им нужны - деньги, бесплатная рабочая сила для закидывания мусора в машины, отстрельщики собак и т.д. Мы можем сделать и это, но простите - ЗА ЧТО ТОГДА МЫ ПЛАТИМ?! Давайте, тогда оставим в кв.плате электричество, отопление и воду, и будем все услуги оказывать себе сами в свободное от работы время!!!! По Вашему так получается? КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!!! А НЕ МОЖЕШЬ-НЕ БЕРИСЬ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правда, говорится: "говорит - не значит сделать". Дом у на с большой и им очень сложно руководить, зачем пыль поднимать. Если вы дейстительно человек умеющий руководить придите в тсж помогите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не считаю, то у нас плохое тсж, есть в несколько раз похуже,если вы так считаете, так придите себя продемонстрируйте, покажите АС!Управленец ВЫ НАШ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я блин в шоке, нашелся человек который доволен работой ТСЖ в этом доме




И этот человек и работает в ТСЖ, а жильцы его работу хвалить не будут, слишком много косяков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый "собственник" я категорически против курения в парковки "Пока курил - машина нагрелась, а куда окурок?! Окурок куда?!!!" если Вы уж действительно умный человек, о каком курении в парковки может быть речь? "Где безопасность". У меня две парковки, мусор, который мы там видим, это собственники парковок и бросают, у меня соседка достала, вечно выбрасывает фантики от конфет и сока. Пользуясь случаем, обращаюсь к ней: "Хватит свинячить".Прежде чем кому-то что-то предъявлять нужно сначала разобраться в себе! И вообще в парковку порой невозможно зайти, я сам курить себе там не позволяю, есть другие возможности где покурить! Давайте уже будем соблюдать чистоту!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зарплата утверждаться должна на общем собрании, голосованием и открыто звучать .
А есть ли у вас старосты подъездов, которые непосредственно могут контролировать деятельность ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Ольга, для того что бы разобратся в отчете нужна далеко не высшая математика. И раз пошла такая пьянка то очень хотелось бы узнать какая зарплата у сотрудников ТСЖ и на каком основании она назначена?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас же в подъезды чужие не заходят!!!! (сарказм). Все под охраной и видео наблюдением!!! (шутка) Видимо, это была акция (я про "накакали"), направленная на выявление слабых мест нашем сплошь видео-охранном доме. Ведь во втором подъезде сидит охранник!!! И, судя по табличке на его дверях - он постоянно на обходе. Ха-Ха, может он туда и ходит? :))))
Выражаем благодарность работникам ТСЖ за подметенную вчера парковку на втором уровне и появившуюся лампочку в тамбуре. Хотелось бы предложить поставить на парковках по паре урн для мусора (согласна и по одной), а то - греет мужичек машину, замерз, решил папироску закурить... Пока курил - машина нагрелась, а куда окурок?! Окурок куда?!!! В карман как-то не пожаробезопасно... А тут, культурненко урна стоит вот и мужичек, выбросив окурок в урну, а не на пол стал культурным. Это и есть - ВОСПИТАНИЕ ЖИЛЬЦОВ. Вообще, хотелось бы, что бы и тепло на парковке было (КОГДА ЗАВЕСЫ НАЧНУТ РАБОТАТЬ?). Или - хорошего помаленьку?
Чего-то тоже аот возникло желание взглянуть на годовой отчет о деятельности нашего ТСЖ. Не подскажите - он в свободном доступе где-то или нужно идти в правление за ним?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что,какие-то предприятия уже отчитались за финансы за год? Чтобы разобраться с фин.деятельностью ТСЖ надо,как минимум,быть бухгалтером.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно куда пошли деньги от того, что мы получили квитанции об оплате с рекламой сбербанка. И вообще не понятна финансовая деятельность ТСЖ, то что они назвали годовым отчетом это просто сортирная бумажка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха-ХА!!! А кто у нас специалист по "воспитанию жильцов"? Не хотите попробовать? Я лично был свидетелем,как во 2 подъезде,извините,"накакали" в прямом смысле около мусорки.Не верите? Спросите у уборщицы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, куда опять пропала горячая вода?! Давление совсем отсутствует!!!Уже эти "контрастные" ванны и души в печенках сидят!!! Не представляю, как бы жила моя семья, если бы не было водонагревателя в квартире!!! Видимо регулятор перепада давления так и не пришел из Москвы?! Что скажите, Рафик Леонидович?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Уважаемый, Рафик Леонидович, если Вы не желаете, что бы слово "уважаемый" перестало стоять рядом с Вашим именем, то не повторяйте ошибок прошлых...Помним, помним как рьяно Вы выступали на всех собраниях и надеемся что перемены придут.... Конечно - в лучшую сторону!
Когда решится вопрос с собаками???!!! Хоть сам ружье в руки бери!!!
Когда решиться вопрос с кучей мусора? Если нет возможности "воспитать" жильцов, то организуйте место. Мы заметили, что уже вбиты колышки и натянута сетка, но будет лучше поставить контейнера или купить и установить бункер кубов на 8 и регулярно вывозить его. Ведь требуется колоссальный труд рабочих, что бы перебросать в мусоросборщик этот айсберг из мусора!!!
Когда начнут РЕГУЛЯРНО (а не один раз в полгода) подметать парковки?! И вообще, их когда-нибудь планируют помыть!
Когда, когда, когда....
Вопросов масса, но это - программа минимум от нас.
Просим Вас - не будьте мыльным пузырем!!!!
P.S. За квартиру и парковку мы платим исправно и хотелось бы, наконец-то (уж за 3 года-то заслужили) получить услуги за свои деньги!!!!
Если в чем-то нужна помощь - обращайтесь! Всегда будем рады помочь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Евгения, это не переписка. Так как у любой переписки должна присутствовать цель, а здесь просто базар :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Гремячий лог»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост