ТСЖ Гремячий лог (стр. 3)

Вот читаю Вашу переписку и прибываю в шоке, Вам бы в ЖилФонд, где раз в месяц полы моют в подъезде, была у подруги у Вас в гостях у Вас в подъездах все блестит у меня на Тотмина если раз помоют Слава Богу!Да и ТСЖ большой "+" Вам и держите его всеми руками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой,как смешно,настоящие руководители всегда хуже предыдущих,прямо как в анекдоте.А слабо прийти в ТСЖ и предложить что-то конкретное?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для начала, каждый должен свою работу делать добросовестно и качественно, что к моему сожалению не наблюдается в нашем не уважаемом ТСЖ. Какие бы проблемы оно не решало это не проблемы жильцов.
Я конечно могу сделать сам многое, но тогда встанет вопрос, а зачем нам ТСЖ, которое не работает.
и если мне память не изменяет, то прошлое ТСЖ хотябы что-то делало в отличее от ЭТОГО не понятно чем занимающегося убожества :) IMHO
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы попробуйте сами что-либо предложить, или сделать.Проще всего фыркать и стонать по любому поводу и без.К сожалению,очень мало людей созидателей,остались одни потребители.Интересно,каждый жилец из нашего дома на своей работе,наверно,передовик производства,или орденоносец.Или NULL.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я блин в шоке, нашелся человек который доволен работой ТСЖ в этом доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом, расположение дома нравится. Нравится, что в доме ТСЖ. Все рядом, удобно. Дворники постоянно шуршат, охрана ходит. Видна работа ТСЖ, хоть и многие ругаются. Согласен, много недочетов, недоделок, дом новый, большой! Считаю, что если управление отдалится в УК, то будет хуже. Сильно не вникаю в работу ТСЖ, но видно, что что-то постоянно делается, улучшается, хоть и не так быстро как хотелось бы и видимо под напором жителей дома! Вообще, по сравнению с прошлым местом жительства, где видел только пьяных сантехников, здешняя работа ТСЖ устраивает! Хотелось бы еще лучшей работы конечно. Не хотелось бы видеть на газонах джипов, на детской площадке собак. Горячая вода редко бывает горячей, чтобы помыть ребенка, кипячу еще 2-3 чайника и доливаю в ванну. Звучало предложение: построить еще парковки на месте откосов по внешнему периметру территории дома, не хочется, чтобы дом выглядел как на взлетке - ни травки, ни деревца, одни машины, дома витрины, это и так целый день видишь в центре! Знакомые приезжают в гости и восхищаются природой, лесом, этими же откосами (ещё бы их еще подстригали)с разнотравьем. Не хочется терять это вид, этот воздух. Наверное лучше вариант парковки под детской площадкой, если это возможно сделать. Спасибо работникам ТСЖ за работу! Терпения Вам, здоровья! Сделайте дом лучшим в Красноярске! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надо считать свои деньги,у соседа всегда больше и слаще,это закон для лентяев.Гораздо важнее,чтобы у ТСЖ не было долгов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это новость, а почему это она так работает, никто не знает сколько у них там зарплата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня интересует главбух, я вот им работаю, хочу у нас работать, я тут выяснила сегодня в ТСЖ, она у нас работает после обеда, пришла хотела разобраться с ней по индексации, а ее нет, специально приехала в свой обед.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, а вы видели вообще штатку по ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот блин незнаю, где вы такую инфу взяли у меня в квитанции как положено,но ни как ни с 1 гКал, что врать та!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И не понятно с платой за отпление где виданно за 40 кв.м брать больше 1 гКал в месяц надо поднять проектные нагрузки дома и посчитать больше проектных брать не могут!!!!!
К примеру тепловые нагрузки здания в 6000 м2 ПАНЕЛЬНОГО С ПРИТОЧНО ВЫТЯЖНОЙ ВЕНТИЛЯЦИЕЙ И ГВС ПО НОРМАТИВУ СОСТАВЛЯЕТ 1240 гКал в год!!!! это получается 0,69 гКал в мес.за 40 м2 ЗА КОГО МЫ ПЛАТИМ ЗА ТЕПЛО!!! ИЛИ КОМУ? Еше интересно сколько жильцам обходится содержание нашего ТСЖ у руководящего состава я понимаю зп не кислая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет капитального ремонта собирают 1,21 с м2 в доме около 84000 м2 жилой плошади если взять калькулятор и сделать самые скромные подсчеты то на счету должна быть ссума около 3,5 млн руб. И есть практика что жильцы в одном ТСЖ осудили и им вернули деньги. Но насколько мне известно на счетах денег нет и счета у ТСЖ два а это уже пахнет отмыванием денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если устраивает расположение, покупайте. Дом не плохой, нам нравится,нет такого шума, как например в Северном .И с ребенком есть где погулять А все текущие проблемы есть во всех домах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщений много. Дык в итоге возник вопрос стоит ли в итоге покупать квартиру в Гремячем логе? Мне нравится и расположение дома, и сама квартира и подъезд с двумя лифтами классный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы на собрания ходите, и будете все знать.

Эт точно! На собрании вечно 1/10 подъезда в лучшем случае!
Про парковки, когда было собрание в 6 подъезде прозвучали предложения сделать большую подземную парковку ПОД детской площадкой и продать жильцам места по себестоимости (100-200 тыс), на тот момент еще председательствующая Л.В. предложила парковки сделать не под площадкой, а переделать земляные откосы под это дело... Идеи все конечно хорошие и думаю жителями бы на ура воспринялись... Как вы думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы на собрания ходите, и будете все знать. Кому действительно надо было - пришли и все узнали,прождали 40 минут, вдруг еще кто-нибудь соизволит, ан нет - некогда. Половина форума только ноет как все плохо. Лифты и подъезды не Гудкова обшарпала, а жильцы. Как собак бродячих жильцы из окон подкармливают - сами видели, например, бабуля с 11 этажа 10 подъезда. К ним и претензии, причем здесь ТСЖ? Охранники и так этих собак гоняют. Но... представляю какой вой "любителей животных" поднимется, если вызовут бригаду на их отстрел (хотя, конечно, давно пора - ночью спать невозможно с открытым окном).
Как домашних собачек выгуливают во внутреннем дворе тоже наблюдали. Как жители же тщательно и неутомимо загаживают все вокруг - знаем. Как паркуются чуть ли не на крыльце - и дело не в отсутствии парковок, возле нашего подъезда можно НОРМАЛЬНО поставить пять машин. А можно по-жлобски три.Как детишки с площадки общаются с мамами этажа так с 12го безо всякой мысли о соседях. Как кидают с балконов бычки. И т.п. и т.д.
Охранники работают. Дома тепло, даже жарко. У нас, например, батареи закрыты. Вода из крана идет горячая. Пол моют.
Если б подземные парковки продавали тысяч за 250-300 и все жильцы были бы воспитанными людьми - так вообще идеально бы жилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди!!
До скольки работает тсж гремячий лог?
Трубку не берут..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если домом будет управлять УК, то для чего тогда ТСЖ? Откаты получать за счет средств, сэкономленных на нашем здоровье? Во всем городе с пятницы жара в квартирах, а у нас холодень до сих пор. Для этого и заочное голосование придумают и еще чего-нибудь, лишь бы иметь такую возможность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще, не имеют право делать заочное голосование!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ТСЖ Гремячий лог»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост