Стоимость услуг риэлтера (стр. 5)

Что бы узнать, что делают риэлторы, сначала спросите у себя что бы вы хотели получить, и что получили. Зачем вы к нам обращаетесь??? для каких целей вы обращаетесь в агенство???. Наверное вы обращаетесь что бы получить информацию о рынке, а информация дорого стоит, а провести сделку это уже дело техники.


К Вам обращаются потому что если вывесить обьявление о покупке или продаже, Вы задолбаете своими звонками, повносите в свои базы данных и будете ппытаться продавать или покупать (срубить по лёгкому денег), хотя Вас об этом не кто не просил и кричать на каждом углу что ваша информация дорого стоит!
Я уже не однократно спрашивал на форуме, сколько стоит ваша услуга, в итоге получил ответ, что стоит она дорого!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что бы узнать, что делают риэлторы, сначала спросите у себя что бы вы хотели получить, и что получили. Зачем вы к нам обращаетесь??? для каких целей вы обращаетесь в агенство???. Наверное вы обращаетесь что бы получить информацию о рынке, а информация дорого стоит, а провести сделку это уже дело техники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тут почитал требования господина Историка,****Я**** и Т.П. "Покажите ваши реальные расходы"! Почему не пойдете к строителям ,к пекарям, к владельцам АЗС и т.д.? Просто политика такова " Не нравится-Не бери" !Зачем рассуждать о том кто как работает , есть цена если не устраивает не пользуйтесь услугами риэлторов делайте сами ...


Для того здесь и рассуждаем, чтобы люди понимали, что за те деньги котрые у них просят за "услуги", они нечего не получат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тут почитал требования господина Историка,****Я**** и Т.П. "Покажите ваши реальные расходы"! Почему не пойдете к строителям ,к пекарям, к владельцам АЗС и т.д.? Просто политика такова " Не нравится-Не бери" !Зачем рассуждать о том кто как работает , есть цена если не устраивает не пользуйтесь услугами риэлторов делайте сами ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор, приятно что мы стали общаться на Вы.
Это уже радует. А то мне что-то кадык мой нужен необычайно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
молодой человек, Вы не видели каких людей вышвиривают, и через неделю забывают как звали ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор, Историк находится в должности с которой не вышвыривают.
На ней вход рубль, а выход два.

Это такую пехоту как ты, можно уволить с десяток с утра и с полсотни к обеду. Как уборщиц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор,
вот оно лицо истинного риэлтора - злорадство при полном незнании ситуации ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Умника вышвырнули!!! директор все понял!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот Историк и тут засветился и умничает!!!

Лучше тупить в стиле "а вы знаете какие у риэлторов расходы"? ;) Да клиенту наплевать какие у вас расходы, он вам задает вопрос за что берете такие услуги, а вы отвечаете - за наши большие расходы ))))
Вот уж, действительно,человеку заняться не чем

что вы, что вы, я считаю намного более полезным времяпровождением бесконечные показы непонятно чего с нулевым КПД :)
А если к нему лично придете,то там ведь напрягаться надо и мозгами шевелить.Отвечать на вопросы с глазу на глаз сложнее

не поверите, отвечать на вопросы с глазу на глаз легче, так как всем наверное известно, кроме отдельных "риэлторов", что основная масса информации при общении передается невербально, то есть не словами, а мимикой, жестами и интонацией :)
не работаю я просто в агентстве недвижимости, не тот уровень у наших агентств :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все вы такие риэлторы умные, так возмите и покажите сколько реально стоят тяготы Вашего труда (зарплата, аренда, интернет, налоги, транспорт и т.д), а то за Ваш поход за выпиской в рег. палату (по 130 рублей вы всё равно берёте с покупателя и продавца), составление на "болванке" типового договора, да и записаться в очередь в рег. палату и всё!!!!! За что Вам платить 3%+25т.р.?????????? Трудоголики!

Правильно!!! А некоторые агентства сейчас подняли свои расценки.Видимо,маловато стало,на всех дармоедов не хватает денег.Аревера, например,сейчас 30т.р.+3% берут. КРОМ - 27т.р.+3%, кто еще запросит больше? А? Разогнать бы всю эту братию поповскую.Там и сидят самые главные аферисты!А сколько они квартир отобрали у спившихся и одиноких людей? Сами спаивали по заданию Попова,сама знаю как моя знакомая с ними судилась.Сволочи.Крыша у них видимо,хорошая....но ничего,всему приходит когда то конец!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк, обозначьте Ваше место работы. Общественности хочется узнать, где работает, такой компетентный в сфере недвижимости, человек. Думаю, пару-тройку людей с форума с удовольствием Вас посетят:).


Этот Историк и тут засветился и умничает!!!Вот уж, действительно,человеку заняться не чем!Он на всех сайтах и форумах маячит! Странный тип...Во всех вопросах с недвижимостью знаток. Юрист он с купленным дипломом или еще с какой то бумажкой,подтверждающей его квалификацию.Не скажет он вам никогда где работает-не надейтесь! Потому что легче сидеть за компом и строчить коменты на форумах.А если к нему лично придете,то там ведь напрягаться надо и мозгами шевелить.Отвечать на вопросы с глазу на глаз сложнее. ТАК ЧТО,увы.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куда подались, позвольте спросить ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проработала 6 месяцев риэлтором и увидела самое дно .хамство .хитрость. скандалы. кто кого кинет. от этого ужаса 3месяца отхожу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк, обозначьте Ваше место работы. Общественности хочется узнать, где работает, такой компетентный в сфере недвижимости, человек. Думаю, пару-тройку людей с форума с удовольствием Вас посетят:).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а, Юлия, чуть про вас не забыл :)
спешу оправдаться - я не критикую все и вся :) я критикую только в тех областях, где мало-мало разбираюсь :)
И конечно удивлена вашим способностям угадывать!!!!
я не волшебник, я только учусь :)
Вы почему- то про свою сферу деятельности ни слова,обозначте где работает столь обстоятельный писака,у меня возникло желание обратиться за вашими сверхкачественными услугами!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан.И не надоело юродствовать? Гулливер "плющит" лиллипутов. Ну,ладно бы мальчик-колокольчик "весу" набирал,а так...Как в том старом мультике: " Какой хороший я и песенка моя" .Хороший,хороший,вот и Историк вам уже дефирамблю спел,ну что еще и пасадоблю сплясать ?)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как ни странно, в Красноярске уровень профессионализма одинаков, что у гигантов типа Ареверы, что у мелкий агентств. В среднем он низкий, конечно везде есть единицы хороших сотрудников, но это скорее исключение. Никакой "невидимой" работы сотни сотрудников нет, есть только работа 1 агента и, как правило, сам покупатель выполняет большую часть работы сам. Агентства хорошо научились создавать видимость работы, говорить накрученные фразы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1, так готовы работать на данный момент только некоторые.
Чего уж проще - есть рынок, есть объемы, их надо "окучить".

Только вот нормальные предприниматели отрабатывают этот объем качественным персоналом с разумными зарплатами, мотивацией, тех. и проф. обеспечением.

А временщики-рыночники (те, что до сих пор по уровню развития должны с баулами бегать) - отрабатывают незанятый рынок малоквалифицированным и малообразованным персоналом, экономя на всем - от внешней упаковки (офисы, оборудование, сайты, реклама) до существа (грамотные юристы, риэлтеры с улыбкой и без кариеса и т.п.).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проблема на сегодняшний день в несвормировавшемся рынке недвижимости, он еще дикий, поэтому большинство риелторов и покупателей такие же. Нет долгосрочных трендов. Риелторы же должны охранять этот рынок, делать его более комфортным и для себя и покупателей. Создайте базу, чтобы было видно сколько жилого и нежилого продается, кто продает. Пригласите к себе европейских или американских риелторов, чтобы они опытом поделились и сделайте все как у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост