Стоимость услуг риэлтера (стр. 2)

Но за глаза вам говорят иначе, и говорят спасибо, что в этот раз пронесло и ничего не случилось. Вы спросите довольны ли они выставленной суммой, или все же считают иначе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в шоке от такого негатива на всех рилторов.Понимаю, что мои клиенты самые лучшие :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
денежные средства заказывают в банке, поэтому такой срок)
-----------------------------------------------
Лариса, милая моя, если на счету есть деньги, то в суммах до 500 т.р. не надо их заказывать. И даже по заказу они в банке уже утром следующего дня в самом худшем случае. Пара банков в городе вообще за 2 часа обеспечивают наличные до 30 млн рублей.

А вот если денег нет у компашек "два стола-три стула-крутые риэлтеры" - то тогда хоть зазаказывайся. Опять же Роллтон на обмен по низкому курсу идет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли в судебном порядке востребовать деньги, отданные в АН по договору информационных услуг, если квартира, указанная в этом договоре, была снята с продажи продавцом. Продавец деньги вернул. АН не хотят, говорят, что подыщут ещё что-нибудь. А я вообще за это время передумала что-либо покупать.
Кто-нибудь поможет?
Любое агенство всегда возвращает услуги в течении 3-х банковских дней в полном размере (денежные средства заказывают в банке, поэтому такой срок), если услуга не была предоставлена или вы от нее отказались до подписания предварительного договора купли-продажи по предложенной вам квартире. Проще говоря ни чего не выбрали, значит деньги вернут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне вот что-то тоже каатца,что свои,с примесью " варяжских" денежков.Проба пера заезжих,разведка боем наших плацдармов.)))))) А дурью маяться-это на заборах писать маркером: " Сдам елитную квартиру.")))) Здесь реклама -по-взрослому,денежная,даже при всей нынешней скромной стоимости наружки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХЗ, походу свои дурью маятся (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Исчо нескромный вопрос: свои ребяты ,аль "варяжские"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"богаты ребяты"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Историк. По всему городу понаставлены щиты с рекламой АН САРМА,или АРМА,а цвета-ареверовские.Или из неоткуда-к нам сермяжным богаты ребяты прибыли с большими деньгами на рекламную раскрутку??? Что думаете??? Это у меня такие ассоциации: смена "девичьей" фамилии на другую,ну когда....надо бы ее поменять для чистоты эксперимента.)))) Или все-таки "богаты ребяты"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Держимся,
я вообще-то в ни в Аревере, ни в ЖЦ не работал, это раз
мы с вами на брудершафт не пили, это два
когда на строительном рынке складывается такая ситуация, что "завтра какой-нибудь застройщик накроется", грамотному участнику рынка это видно заранее и "честный фраер" продавать квартиры не станет, это три
памятуя о том, что Аревера до последнего занималась реализацией Сибстоуна, когда уже всем было все понятно, возникает вопрос - либо риэлторы в агентстве не разбираются в рынке, либо работаете не совсем честно ;) - оба варианта агентство, которое на всех углах кричит о своей честности и великом опыте, не красят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще, если вдруг случится, что какой нибудь застройщик накроется завтра, ты так же будешь кричать АРЕВЕРА подонки, а я честный фраер там квартир не продавал, ну или совсем чуть чуть, но так как их мало то это не считается. Вот АРЕВЕРА да, держи свою гнилую помидорку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Факты где? Фамилии, Явки, Пароли. И еще, скажи плиз, чем тебя Попов обидел? за левак наверное вышвырнул?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Держимся
ага, научите меня продавать ГрадСтрой, КСКЦ, Красноярец плюс и Сибстоун, а то мне самому видимо нечистая лапа мешает )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тем самым историк подтверждает, что работает он не честно, его даже удивило как так люди умеют. приходи к нам, НАУЧИМ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...работают все в этом бизнесе 10 и более лет, с нечистой лапой так долго на рынке не продержишься.

Аревера же держится )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот Вы пишете, что пока их не очень много. Пусть админы не сочтут за рекламу... но поделитесь - назовите хоть одного! Я очень заинтересована как клиент. Но лично мне попадались одни кидальщики, и их методы никак нельзя назвать неопытностью новичков, напротив - это продуманная и устоявшаяся система, причём одинаковая, как бы агентство ни называлось. У них, наверное, по всему городу определённая договорённость, какие правила навязывать клиенту. У них свои правила игры, они это в открытую так и называют "игра по правилам". Только клиента в правила игры, разумеется, не посвящают. Результат - никому не верю. Понимаю, что так нельзя - всё равно без них не обойтись. Но боязно связываться. Нужно самому сначала изучить рынок недвижимости, начала юриспруденции, немного разбираться в строительстве и комуникациях - и только потом идти в агентство. Иначе надуют, а потом начнутся проблемы, и уже не будет возможности исправить. И при таком раскладе - накой спрашивается сдалось агентство! Это я не к тому, что мне неохота платить. Но извините, быть обманутой - да ещё заплатить за это - это ж просто мазохизм![/q] не реклама: ищите на Красрабе 104 Шелованова Майя, Полежаева Таня, Суркова Оля, Справцева Лена, Дуванская Лариса, по долевому Лепилин Дима, Мухаметдинов Эдик, админ Трояк Катя....Красраб 37, Мартынова Оля, Колегова Таня работают все в этом бизнесе 10 и более лет, с нечистой лапой так долго на рынке не продержишься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор, а вот у КОСТА видишь как все получается шикарно. Рубит, аж щепки летят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати риэлтором может стать не каждый, за 7 лет работы мимо меня прошли сотни таких как Вы, думающих срубить денег по легкому, остались единицы! И рубить капусту им совсем не легко!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подводить под нож учат врача, обманывать учат чиновника!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коста, во все красноярске нет столько сделок. Уж не преувеличивайте. Или врать, причем так жестко, это профессиональный стиль? по вашему получается что в Красноярске проходит 300 000 сделок в год? У нас квартир, то столько нет наверное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост