Стоимость услуг риэлтера (стр. 3)

Ага, то-то у нас в городе 1000 сделок в день и, соответственно, тысченки две трупов...:)) Фу! Но вам, Алексей, это не грозит. Вопрос по улучшению жилищных условий вас не каснется. Живите в свой 12-ти метровке где-нибудь в Запендре! Да и ипотеку вам не дадут, потому как не работаете, а только брызжите слюной на форумах! Так что сидите на попе ровно и ... Удачи вам!
Кстати, зашла на форум случайно, некогда, работы невпроворот! И подискутировать с вами, Алексей, некогда, да и неохота! Свою энергию и свои эмоции направляю только в нужное русло! Пока!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и чему там вас учат обманывать ,и подводить под нож ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ -)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я учусь, посещаю семинары, лекции. Слава богу, сейчас много мастер-классов проводится. Учатся ЛИДЕРЫ, лузеры не учатся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Д,уж все профессии имеют место быть ,а риэлтором может стать каждый риэлтори есть риэлтор .На врачей учаться несколько лет сначала училище потом институт в итоге -врач!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Врачь схоже с коновалом
автослесарь с выпивалой
полицейский с оборотнем
чиновник коррупцией и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор это не модно ,слово риэлтор схоже с погонялом -)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Я РИЭЛТОР и горжусь этим! У меня есть постоянная работа, много клиентов по рекомендации! Я заработала сама на хорошую машину и зарплата моя, не побоюсь написать, не менее 70-80 тыс.рэ в месяц! Работу свою обожаю, клиентов своих тоже обожаю, и своё агентство тоже обожаю - оно лучшее вот уже много-много лет! А всякие АН "Кенгуру" и тому подобное, они мне не конкуренты, потому что я профессионал!!! Телефон писать не буду, но если захотите меня нанять - пишите, с удовольствием с Вами поработаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно обращаться в хорошее агенство, и тогда все будет в порядке.

Немытые яблоки есть вредно.
Зимой в Якутии очень холодно.
Некоторые птицы зимой улетают на юг.
Негры - темнокожие.
Страус не умеет летать.
Болеть - это плохо.

...
А можно я тоже буду пиариться не к месте просто за ради самого процесса?
Набор прописных истин могу продолжить.
_____________________________________________________________
От Админа.

Предупреждение Степану за флуд!!!! !! Будем удалять и банить..
Как постоянному посетителю портала пора уж научиться высказываться по делу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно обращаться в хорошее агенство, и тогда все будет в порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в какое отделение милиции, по юридическому адресу АН или по почтовому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жанна, известная уловка чтобы не отдавать денежные средства и привязать к себе покупателя. Вообще информационный договор сам по себе не имеет юридической силы, так как неопределен предмет договора, то есть предметом договора является информация, а в РФ информация является бесплатой, как и ее предоставление. Но в этом мало кто разбирается и не судится. В вашем случае настаивайте на возврате денежных средств немедленно (если иное не оговорено в договоре) за несостоявшуюся не по вашей вине сделки. Если идут в отказ, начинают юлить, то предупредите о заявлении в милицию на незаконное использование денежных средст. Если и так не понимают, то заявление в милицию. Вернут сразу, еще и сами привезут. Тут уже можете спросить и про проценты за незаконное использование вашими средствами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли в судебном порядке востребовать деньги, отданные в АН по договору информационных услуг, если квартира, указанная в этом договоре, была снята с продажи продавцом. Продавец деньги вернул. АН не хотят, говорят, что подыщут ещё что-нибудь. А я вообще за это время передумала что-либо покупать.
Кто-нибудь поможет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какой перечень документов необходимо собрать при продаже квартиры без посредника? Очень надо

Вам в агенство
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
знаете,и образование у меня не высшее,и опыта продаж квартир ни какого.Но собрать нужные бумаги, даже у меня, никаких особых проблем не вызвало.Даже удивилась как все быстро и просто получилось(хотя ребенок маленький в квартире прописан был).Очередей безумных в рег.палате также не обнаружила(на цирке).И после всего пройденого,чесное слово,не могу понять за что платить агентствам даже 10 000.

Можно и парикмахеру не платить можно и самому почикать,а сантехники развод полный что там трубы между собой скрутить,и хлеб самим печь можно и корову завести,я уже про минуты и смс молчу в чём их мерят ? может в тоннах может в литрах:)Короче не платите вобще никогда и никому,потомучто лохотрон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какой перечень документов необходимо собрать при продаже квартиры без посредника? Очень надо

Такой же как и с посредником!Какая разница с посредником Вы проводите сделку или без него!Перечень документов от этого не изменяется! Посредник же не сторона по сделке- он ПОСРЕДНИК и только!А продавать будете Вы, а покупать у Вас будет покупатель!Все документы от Вас и от него.Посредник тут вообще ни при чем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какой перечень документов необходимо собрать при продаже квартиры без посредника? Очень надо

продлить тех паспорт в БТИ, выписаться из квартиры,
справку о отсутствии задолжности за электроэнергию, комуналку, и отсутствии обременения на данную недвижимость. Справки обычно интересуют покупателя.
Сбегать в рег палату к консультантам и еще у них уточнить, каких документов не хватает, они же помогут договор купли-продажи написать за приемлимую цену.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К юристу или в рег.палату обратитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какой перечень документов необходимо собрать при продаже квартиры без посредника? Очень надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реальный Заработок - http://for-work.net/?ref=2259674
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня друг юрист дотащил свою задницу до Сбербанка, потом до Монолита. Оформил все документы и тихо ждет, пока дом достроят. Когда я про риэлторов заикнулся - пальцем у виска покрутил.
Пусть себе еще раз ваш друг покрутит у виска,Монолит конечно же с радостью и продал,на тысячи 3-4 дороже за м2,чем агент бы вам нашел ту же самую квартиру через инвестора,которому Монолит "торчит денег",могу с уверенностью сказать что ваш друг как минимум остался в пролете на тыс 50-70,с учетом услуг агентства.Умные я как посмотрю тут все,обаржыться с вас-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост