ОАО Агат (стр. 9)

если не секрет какая цена манит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
т.е. не стоит тут жилье приобретать, как я полагаю. А цена так и манит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
давайте стихи обличительные про Агат напишем! первые две строчки уже есть!)))cлоган на своём сайте Агат потом поменяет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агат - одна большая беда!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, не паникуйте, указанные сроки это согласно град. кодекса. Фирма в которой я работаю сдает дом после подачи заявления в стройнадзор в течении нескольких дней если нет замечаний от инспекторов.

Агат - это одна большая претензия!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПАРКОВКУ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
или это только парковку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на 3 квартал перенесли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, ну это же в вашей фирме, а в Агате не факт, что так. Я уже не верю, если честно, что нас в 1м квартале заселят..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, не паникуйте, указанные сроки это согласно град. кодекса. Фирма в которой я работаю сдает дом после подачи заявления в стройнадзор в течении нескольких дней если нет замечаний от инспекторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Официальный сайт ГАСН (стройнадзора):
http://www.krasnadzor.ru/gosudarstvennyi-stroitelnyi-nadzor/rezultaty-proverok/vydannye-zaklyucheniya-o-sootvetstvii

Публикуют реестр выданных заключений. Желаю Вам скорейшего решения проблем и долгожданного заселения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы серьёзно?? Ничего себе.......
И ничего не сделать в этой ситцации... Капец, так уже ждать надоело!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только, что звонила в стройнадзор, там ответили, что Агат подал им заявление и документы вчера т.е. 22.01.2014, срок рассмотрения заявления и документов 10 календарных дней, потом стройнадзор выдает заключение, если положительное то с этим заключением и иными необходимыми документами Агат должен обратиться в администрацию за выдачей разрешения на ввод в эксплуатацию, это еще 10 календарных дней с даты подачи заявления на ввод в эксплуатацию и документов, таким образом как минимум 20 дней до счастливого дня подписания Акта приема-передачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатьянаАгат , расскажите что там сегодня стройнадзор решил по сдаче дома? или может еще кто-то знает информацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гарфилд а вы же вроде как обратились уже к юристу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята я уже давно предлагаю объедениться, чем нас больше, тем меньше у нас хлопот и затрат! schorsa31@yandex.ru пишите сюда, нам нужно всем встретиться и пообщаться интересны все идеи и соображения по этому поводу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1 предлагаю объединиться в процессе судебной защиты своих прав в суде. Я юрист и буду судиться с Агатом, т.к. тоже являюсь счастливым обладателем долевого в этом доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня отправили претензию в Агат, сумма неустойки весьма внушительная! Наверно в строительство закладывается огромный процент прибыли , если им плевать на все...

Фактическая себестоимость квадрата жилья в Красноярске на самом деле невелика тыс. 32-34 тыс. А в какую цену продают все сами знают, вот и считайте прибыли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с утра дозвонилась до Татьяны, сказала что около 2х часов уедет в стройнадзор и новости какие-то будут завтра.
Еще сказала, что им вроде как ай-ай-ай сказали за заселение людей в не введенный эксплуатацию дом))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост