ОАО Агат

     Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru

Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://i047.radikal.ru/1402/c9/7756712d2c8f.jpg
Продам мойку. 89029200477
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s019.radikal.ru/i627/1402/da/d5ce06cf7e14.jpg
Продам компютерный стол. 2000т.
89029702701
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще один юрист не очень грамотный появился.бти выдает и техплан и кадастровый я уже сдала в регпалату а дом давно кадастр имеет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно кто ещё не заехал или квартиры не проданы ? у нас на этаже 2 однушки пустые ,мы тоже документы сдали в бти на недели получим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_state_registration_of_property/cc_ib_general_information/cc_ib_requirements_to_documents/!ut/p/c5/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hTU19nT293QwMDN1NjA09LD0NznzALI4MQA_1wkA6zeE93rwAPkAr3QB8DA09nl2DDAEdzA4MAA4i8AQ7gaKDv55Gfm6pfkJ2d5uioqAgAgI8vzw!!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNTVNQ0lLRzEwT1NWNzBJOTEyNUoxRjJHSTU!/
Внизу страницы в рамке:

Вниманию заявителей!

При подаче документов на государственную регистрацию прав на здание, сооружение, помещение, объект незавершенного строительства, в случае если в отношении такого объекта недвижимости органом технической инвентаризации (БТИ) осуществлен государственный технический учет, предоставление кадастрового паспорта является необязательным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В интернете есть официальный сайт Росреестра номер телефона для консультаций 88001003434, я позвонила по этому номеру и мне перечислили какие документы необходимы для гос. рег. права собственности. Согласно изменениям внесенным в федеральный закон о долевом и гос. рег. недвижимости внесены изменения согласно которым кадастровый паспорт для регистрации права собственности не нужен. Когда сдавала документы не посредственно в рег. палату девушка потребовала с меня кадастровый паспорт, я ей пояснила, что консультировалась по этому вопросу и назвала номер телефона Росреестра и после этого она приняла документы уточнив, что кадастровый паспорт не является обязательным документом. Звоните и консультируйтесь. А про взятки это видимо от правовой неграмотности предположения.


Конечно, консультант на телефоне обладает более достаточной информацией нежели государственные регистраторы с высшим юридическим образованием! Если объект недвижимости не поставлен на кадастровый учет, регистрация его невозможна. Требования Росреестра. Ждите звонка от гос. регистратора...когда он вам сообщит, что регистрация приостановлена на срок необходимый для доноса кадастрового паспорта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В интернете есть официальный сайт Росреестра номер телефона для консультаций 88001003434, я позвонила по этому номеру и мне перечислили какие документы необходимы для гос. рег. права собственности. Согласно изменениям внесенным в федеральный закон о долевом и гос. рег. недвижимости внесены изменения согласно которым кадастровый паспорт для регистрации права собственности не нужен. Когда сдавала документы не посредственно в рег. палату девушка потребовала с меня кадастровый паспорт, я ей пояснила, что консультировалась по этому вопросу и назвала номер телефона Росреестра и после этого она приняла документы уточнив, что кадастровый паспорт не является обязательным документом. Звоните и консультируйтесь. А про взятки это видимо от правовой неграмотности предположения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как документы в палате приняли на регистрацию без кадастрового паспорта?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lthyjdf ооо вам так быстро документы сделали в БТИ? подскажите сколько по времени и вы сами обращались в другое БТИ или обращались в БТИ, которое тут в доме сидело, когда акты подписывали?

Взятки напихали чиновникам-вот и сделали быстро!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседке спасибо! Я сдала документы в Росреестр по адресу 52-й квартал д. 3 на государственную регистрацию права собственности.

Ну и что толку с того? Зарегистрировать все равно не получится. У вас на руках только техплан! А кадастровый паспорт невозможно получить без постановки дома на кадастровый учет. Не вводите людей в заблуждение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lthyjdf ооо вам так быстро документы сделали в БТИ? подскажите сколько по времени и вы сами обращались в другое БТИ или обращались в БТИ, которое тут в доме сидело, когда акты подписывали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседке спасибо! Я сдала документы в Росреестр по адресу 52-й квартал д. 3 на государственную регистрацию права собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи, больше никто не желает поменять большую ванну на маленькую?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну что кто нибудь уже заселился?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2552276 УК "Содружество"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите номер телефона ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
счетчики кто нибудь опломбировал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где ТСЖ которое должно смотреть за порядком в подъезде? Да и доводчик на входной двери тоже надо настроить, а то скоро эта дверь "кончиться". Видимо ТСЖ нашему нет дела до этого, только деньги лишь бы собирать в будущем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост