ОАО Агат (стр. 8)

С документами помогаем, потому что все прекрасно понимают, что сдача дома очень затянулась и чтобы Вы еще 2 месяца не ходили по всем инстанциям, договариваемся там где есть такая возможность. Мы прекрасно понимаем, что все устали ждать и стараемся помочь чем можем. Я думаю, приятно избежать очередей в БТИ и кадастровой палате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ой да ладно радуйтесь, что уже прям слабо верится. я уже отмечаю)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то слабо верится, что тянули-тянули, а тут раз и сразу сдают, да ещё и помогают с оформлением документов. Вряд ли все будет так идеально, как расписали. Впрочем, завтра узнаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ясно! спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы указатели развешаем. Со стороны детской площадки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ОФИС №3 С КАКОЙ СТОРОНЫ У НАС???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просьба, отпишитесь мне смс или здесь номера квартир, кто прочитает сообщение, чтобы я не пыталась Вас обзванивать, потому что на это уже просто не остается времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nv теперь ясно???))))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пардон, текст ниже открылся чуть позже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ура!!! завтра едем принимать квартиры!!! с 10 утра!!!
- Почему вы так решили? Отчего завра, и отчего в 10 час.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вообще не верится!!!!! счастью нет предела!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики!!!
Разрешение на ввод в эксплуатацию будет подписано в понедельник, так как в тех.плане есть одно несоответствие, которое нужно исправить! Документы уже рассмотрены и проблем больше быть не должно.

Завтра 25.12.2014 г. с 10:00 до 18:00 по адресу: Кутузова, 40а (наш жилой дом), офис №3 можно будет:
- подписать акты приема-передачи;
- получить ключи;
- оставить заявку в БТИ на техническую инвентаризацию и кадастровый учет (будет представитель БТИ);
- познакомиться с представителем ТСЖ;
- решить вопросы по устранению замечаний со строителями в претензионном отделе.

Будут присутствовать представители Застройщика, подрядчиков, БТИ и ТСЖ.

При себе необходимо иметь следующие документы:
- паспорт;
- оригиналы договоров и справок о расчете.
Дополнительно: Участники долевого строительства, не предоставившие оригинал зарегистрированного Договора об уступке права требования для Застройщика, должны также предоставить этот документ.

Поясню по БТИ:
После подписания акта приема-передачи Вам необходимо получить технический план и кадастровый паспорт для оформления права собственности на квартиру.
Для максимального упрощения этого процесса мы договорились с руководством БТИ, что они завтра выделят представителя, который примет заявки на изготовление технических планов и КАДАСТРОВОГО ПАСПОРТА! Это важно, так как обычно БТИ отправляет в кадастровую палату для самостоятельной постановки на кадастровый учет.
Плюс это будет стоить дешевле примерно на 1000 р., чем при обычном обращении, так как выезд техника уже не потребуется, техники уже произвели все обмеры. Вам не придется стоять в очереди на сдачу документов!!!
Оплата будет производиться при выдаче документов в офисе БТИ! Это сделано для Вашего удобства, поэтому рекомендую воспользоваться данной услугой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ура!!! завтра едем принимать квартиры!!! с 10 утра!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас ещё администрация Кировского района должна рассмотреть заявление и дать разрешение на ввод дома в эксплуатацию.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ураааааа, наконец то!=)только странно, что на сайте они еще не выложили заключение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, это лучшая новость за последнее время. Ураааааа!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ура товарищи, позвонила в строй надзор, они выдали заключение на ввод в эксплуатацию. я прям не поверила своим ушам!!!!! подписано 23 января. чудо свершилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я вот ей звонила было занято, тут же через минуту перезвонила и никто трубку не брал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока трубку никто не берет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь сегодня дозвонился до Татьяны? если да, напишите, что она говорит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост