ОАО Агат (стр. 3)

Ой, думаю не стоит, посмотрела фото в контакте, не впечатлило:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хотела приобрести долевое на Щорса, но нашла только ж.к. Молодежный,в плане два дома, объясните, пожалуйста, кто-нибудь вкратце ситуацию, всю переписку читать не реально, я так поняла, что истекли все сроки сдачи, второй дом тоже будет Агат строить? Не стоит вкладывать в долевое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще если говорить в целом, меня всегда умиляли люди которые только и умеют, что говорить))) Типичный пример "подобные буквы"... У него лампочка на лестничной клетке погасла, а он будет ждать соседа! У него на стене слово всем известное написали мелом а его это не касается! Такие как правило, где живут там и гадят))) вспоминается персонаж Галустяна со словами - "кто же это наделал...". А писать гадости и провоцировать людей под непонятными псевдонимами или инкогнито - УДЕЛ СОПЛЯКОВ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Общаться с буквой.... Давай, досвидания!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вадим1 я вас не провоцирую почитайте себя на 46 47 странице это ваши слова. собачились из-за парковочных мест.делили шкуру не убитого медведя.а регистрироваться мне или нет я сам как-нибудь разберусь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Р, отвечать на Ваши провокационные вопросы не считаю нужным) Вы зарегистрируйтесь сначала, напишите свое имя хотя бы, а потом будем общаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так что , соседи? кто как заселяться собирается, если не согласны подписывать акт? Подавать в суд и ждать еще или уже закрыть на все глаза и заселяться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так что , соседи? кто как заселяться собирается, если не согласны подписывать акт? Подавать в суд и ждать еще или уже закрыть на все глаза и заселяться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так что , соседи? кто как заселяться собирается, если не согласны подписывать акт? Подавать в суд и ждать еще или уже закрыть на все глаза и заселяться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
р Вы лучше следите за порядком в доме, а то окурки уже на каждом мусоропроводе и т.д. А машины куда еще ставить? если наш "любимый" агат не сделал наземную парковку, то куда ставить машины? Куда могут туда и ставят, а детскую площадку никто не занимает, гуляйте на здоровье!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и пусть стоят, вам то что. Не позволяет совесть значит не ставьте. Там и так места мало, что уж тут говорить. Надо же как то входить в положение. А потом целый дом жить будет, все газоны заставлены точно будут. Деваться то некуда, чего вам сдались эти газоны, мне вот вообще пофиг , лишь бы машина под окном на виду стояла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
skkatuchka-а вы где со своими детками у которых в руках по железной лопатке? -выходите на прогулку пора действовать. а то дом еще не сдался а бардак уже !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вадим 1 это ваше обещание- если увижу на газоне моего нового дома авто, то обязательно вызову ГИБДД!время пришло -напротив подъезда нашего нового дома каждый день стоят 3 авто .и я вас уверяю -это жители именно нашего дома.где у людей совесть?а возле соседних домов реально есть места сам там ставлю.на газоны заезжать лично мне совесть не позволяет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
verra "еще не общались на счет этого!"а ключи отдали.а суть претензии вашей ?понять вас не могу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы претензию написали уже и нам позвонили из агата сегодня, назначили встречу с директором по решению вопроса! и ключи отдали!

Verra, вы в претензии писали сумму неустойки (пени),или нет? Если писали, то как рассчитывали, т.е. сколько дней просрочки считали? Как по договору -это с июля 2013г по январь 2014г.? Или с октября2013г. по январь 2014г. Напишите, пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас секций 6 или 7, но греют плохо, вот на кухне очень горячие. Слесари смотрели, думали что за воздушено, проверили - воздуха нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
греют хорошо но их мало прохладно как и у всех
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, среди нас есть обладатели 1 комн с двумя балконами? Как у вас с отоплением в зале? Батареи хорошо греют? откликнитесь пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще не общались на счет этого!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как решили вопрос? Агат добровольно удовлетворил претензию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост