ОАО Агат (стр. 10)

Ну что, дозвонился кто-нибудь до Татьяны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1, нашей претензией занимается юрист, поэтому тонкостей особо не знаю. Сама думала, что нужно ждать акта , оказывается , что нужно уже сейчас этим заниматься
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик3 не скинете свой телефончик на почту faraon113@rambler.ru Хотелось бы пообщаться по нюансам Вашей претензии и почему торопитесь узнать. Так сказать ищу единомышленников, тех кто реально собирается посудиться с Агатом а не сотрясать воздух тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, тут ежу понятно, что не возьмет она трубку, написала просто, чтобы люди не ругались и не психовали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня отправили претензию в Агат, сумма неустойки весьма внушительная! Наверно в строительство закладывается огромный процент прибыли , если им плевать на все...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТАТЬЯНА АГАТ ВЫ СЕГОДНЯ ТРУБКУ ВОЗЬМЁТЕ НЕТ ИЛИ К ВАМ ЛИЧНО В ОФИС НУЖНО ПРИЕХАТЬ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики!
Сообщаю, что никаких проблем с канализацией нет, работы рядом ведет Краском и никакого отношения к нашему дому не имеют. Я уже готовлю акты приема-передачи, чтобы их подписание было максимально оперативным.
Для тех кто очень срочно хочет заехать - позвоните мне завтра после 10 часов, попробуем решить.

А ОБМАНЫВАТЬ НЕ ХОРОШО 5 РАЗ УЖЕ ВАМ ПОЗВОНИЛИ, А ТРУБКУ НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛА((( В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЛАПША НА УШАХ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уж не знаю какая там информация с "Горводоканала", но пробами занимается центр метрологии и стандартизации ( на Вавилова 1 а находится).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАД, организации Горводоканал в Красноярске не существует, даже если анализ воды не прошел по нормативным показателям систему водоснабжения никто никогда "не перебирает" , ставят воду на пролив и берут пробы повторно, как показывает практика со второго раза пробы воды соответствуют нормам. Я вам как представитель строительной организации( не Агат) говорю.

Ну это я по совдеповски "горводоканал", просто работал в то время, когда вы еще под стол пешком ходили.А то что с 2003 он стал называться "краском" сути проблемы не меняет. И дай бог если вторая проба будет хорошей...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вспомните поговорку: "Уже уходите? И даже чаю не попьете?" - это про родственников.Все просто устали. Надежда была на конец лета, а теперь растаяла. И всему вериться с трудом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, жить у родственников и снимать квартиру одинаково "приятно"!!! все уже на пределе!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики!
Сообщаю, что никаких проблем с канализацией нет, работы рядом ведет Краском и никакого отношения к нашему дому не имеют. Я уже готовлю акты приема-передачи, чтобы их подписание было максимально оперативным.
Для тех кто очень срочно хочет заехать - позвоните мне завтра после 10 часов, попробуем решить.


Завтра все "квартиры" и позвонят :-))) Всем надо срочно, даже если не снимают жилье, а живут у родственников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто пишет - Горводоканал ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАД, организации Горводоканал в Красноярске не существует, даже если анализ воды не прошел по нормативным показателям систему водоснабжения никто никогда "не перебирает" , ставят воду на пролив и берут пробы повторно, как показывает практика со второго раза пробы воды соответствуют нормам. Я вам как представитель строительной организации( не Агат) говорю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация от источника приближенного к Горводоканалу.Стали известны результаты экспертизы по воде.По двум показателям (органолептическому и радиологическому) не соответствует нормам. Где-то что-то фонит...Будут перебирать систему водоснабжения-это еще месяца на два...Это наваждение какое то-все против нас!!
. Всякую дурь пишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как же там люди уже живут? и еще готовы заселить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация от источника приближенного к Горводоканалу.Стали известны результаты экспертизы по воде.По двум показателям (органолептическому и радиологическому) не соответствует нормам. Где-то что-то фонит...Будут перебирать систему водоснабжения-это еще месяца на два...Это наваждение какое то-все против нас!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики!
Сообщаю, что никаких проблем с канализацией нет, работы рядом ведет Краском и никакого отношения к нашему дому не имеют. Я уже готовлю акты приема-передачи, чтобы их подписание было максимально оперативным.
Для тех кто очень срочно хочет заехать - позвоните мне завтра после 10 часов, попробуем решить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МДА..ну что ж, позвоним в четверг
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера,у нее новостей не было...1 день с отпуска..сег сказала ждут ответ со стройнадзора, что все что от нее зависело, какие нужны были документы, она всё предоставила...., сейчас подготавливает акты..сказала звоните в четверг..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост