ОАО Агат (стр. 51)

действительно нужно собрание проводить чтобы знать кто за кто против
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам тоже сегодня звонили,интересовались, про 50% ничего не говорили)Ничего не подписывали и не собираемся!По ФЗ-214,если через два месяца не сдадут, в одностороннем порядке можно расторгнуть договор и забрать деньги, конечно будет волокита. Хотелось бы по-нормальному решить этот вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Телеграмма пришла. Подписывать ничего не буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все врут тоже звонили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы же деньги им за квартиру в полном объеме сразу внесли, поэтому и хотим получить квартиру в срок по договору. Если они не успевают, их проблемы, пусть компенсируют неудобства деньгами. Народ, не подписывайте доп. соглашение! Они все врут, кому то говорят что уже 90 процентов подписали, кому то 50 процентов, а по итогу мне кажется еще ни кто не подписывал и не надо этого делать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я спокойна) просто мне так это преподнесли, как будто я ваще не права. хотя на то и договор! они же мне не предложили что то выгодное для меня, я может бы еще подумала. кому нибудь еще звонили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1, Вы успокойтесь, не волнуйтесь - закон на Вашей стороне! Вы абсолютно правы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще говорит мол если вы отказываетесь подписывать, я автоматически ставлю что идете в суд. я главно должна в их положение входить, а то что я трачу деньги за съемную квартиру это их не волнует. а еще такая говорит типо хотите нажиться на застройщике, это же не правильно, подумаешь мол есть такой пункт в договоре, это стандарт, надо входить в положение. я все понимаю, ну тогда платите мои затраты за ваши задержки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мало просто подписать соглашение - надо его ещё в рег. палате зарегистрировать! не думаю, что за 2 дня 50% уже сбегали в палату и всё сделали!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас звонили с агата, спрашивали получила ли я телеграмму! и такие вы будете подписывать доп.соглашение, я сказала нет, на что мне говорят, ой что вы почти все согласны, вы 3, которая пойдет в суд, нельзя же типо быть так настроенной, нужно входить в положение, короче давили на жалость прям. я думаю это все таки ход такой. здесь есть кто нибудь кто согласился подписать? вы что не хотите заехать побыстрее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы Агату верите? Я видела доп.соглашение. Там изменен один пункт, где говорится о сроках сдачи (срок сдачи 4кв. 2013г...не позднее 31.12.2013г...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
были сегодня в агате там сказали,что уже 50% подписали доп.соглашения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выкладывайте фотки в группу в контакте,как и что там строится!ну это отлично,что начали благоустраивать!=)а лестницы сделали пожарные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, еще какая то Татьяна появилась на форуме. Сегодня на "доме" начали отсыпку гравием придомовую территорию. Наверно под землю для газонов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотя по совести я бы лучше заехал в свою квартиру вовремя и даже не обращал внимания на мелкие косяки... Но теперь это дело принципа!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лично я отказался подписывать соглашение, причем официально отправил письмо в адрес Агата; в если все мы подпишем соглашение, то у них стимула торопиться со сдачей дома вообще не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем податься? В обычном претензионном порядке Вам обязаны выплатить неустойку, в противном случае в отношении застройщика могут последовать санкции надзирающих органов, а в случае доведения дела до суда еще и штраф в половину суммы долга) Вот такая карусель) Причем срок просрочки будет считаться вплоть до подписания акта приема-передачи. При этом не нужно его спешить подписывать, нужно внимательно отнестись к недоделкам и косячкам и составлять дефектовочный акт. До полного устранения указаных недостатков неустойка тоже будет капать в Ваш карман)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я тоже уже посчитала сколько за 3 месяца обойдется неустойка, просто не затянется ли сдача из за того что мы не подпишем? дольщик - вы не будете подписывать соглашение? Волокиты много потом с ними "бодаться"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и я до конца не понимаю, как в реальности нам будет Агат выставлять счета по этому пункту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, у меня в Договоре тоже есть такой пункт, но затраты на все согласования значительно меньше, чем неустойка за 3 месяца просрочки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост