ОАО Агат (стр. 25)

В том та и дело что Татьяна незнает дату и месяц сдачи объекта! И так уже понятно что в 14 году сдадут, лапшу на уши вешает вам Татьяна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почему именно к концу января? Татьяна не знает еще дату ввода в эксплуатацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к концу января сдадут дом! но почему, действительно, телеграммы о переносе сроков не рассылают?....может и вправду забыли ТатьянуАгат оповестить об этом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяне Агат забыли видимо сообщить об этом и мы без уведомлений. А воду что делать не надо? к марту теперь готовится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну зачем Вам вода? сдача с 1 квартале! Вам же уже сказали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с водой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая nv какого ответа Вы от меня ждете? Я вроде уже ясно и понятно все написал... Сейчас поднимать пыль считаю абсолютно бестолковой мыслью! А уж если хотите что то делать, так делайте а не собирайтесь на собрания. Как уж Вы будете действовать я не знаю, варианты я вам написал, думайте сами. Если Вы меня как сотрудника "правоохранительной системы" спрашиваете - то криминала в нашей ситуации нет, что Вы хотите от меня? Дело в том, что Я за себя, а не за вместе! Потому, что ВМЕСТЕ не бывает, потому что всегда найдутся люди которые будут говорить а когда до дела дойдет сославшись на свою безграмотность юридическую в кусты. Еще раз говорю, пойдите в любую юр. контору и проконсультируйтесь, заключите договор, гонорар пообещайте из "выигранной" суммы иска, в конце концов в общество защиты прав потребителей или подобные организации сходите, там вообще все бесплатно обещают. А по поводу Щорса 43, так лично по моему мнению, там все так хорошо, только потому, что председатель ТСЖ живет в этом же доме, а вот в другом их доме Кутузова 73а, дела обстоят намного хуже.... Сходите, посмотрите и сравните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, жду ответа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим 1, я не спрашиваю. как вы собираетесь отстаивать собственные права. но я человек юридически безграмотный, поэтому нуждаюсь в советах и помощи. Я думаю, что в таком положении находится большинство. Вот вы, дорогой, могли бы изложить программу дальнейших действий дольщиков, исключая иронию насчет пикитирования. Хорошо, допустим. я проголосую за обращение в суд. Но лично я весьма ограничена в наличии деньзнаков, вместе, наверное, легче и плечо соседа немало значит. Что делать-то? На том же "собрании" дольщики обменялись собственными средствами борьбы, но пока безуспешной. Думаю, в одиночку трудновато будет. Что ж, вы уважаемый работник правоохранительной системы (простите, если это моя ошибка), не поделитесь своими соображениями на этот счет?! Я -за, но вместе, а не каждый за себя. Судебные разбирательства длятся не меньше года, зачастую ГОРАЗДО больше. Неужели никакого выхода нет?
А на собрания, как правило, ходит лишь небольшой процент, видно не созрели люди для коллективного пользования. Результат этого - состояние нашего двора (наверное, и домов) и того же на Щорса, 43. Может они советом впоследствии помогут по содержанию нашей собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Именно так и договаривались раньше, что уже дождемся сдачи дома и тогда АГАТ...по полной. А раньше не вижу смысла, пусть заканчивают, поэтому и не пришли на собрание. То что мы будем митинговать или идти на прием к мэру, быстрее у АГАТА не получится. Это мое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1 Я полностью согласен с вами, надо дождаться заселения, потом посчитать на сколько просрочили сдачу дома и подавать в суд. Сейчас то зачем что то делать, раз еще не понятно на сколько по итогу просрочат сдачу!? А заселят они точно, потому что слава богу не "заморозили" объект, все там делают, может быть не с той скоростью как нам хотелось бы, но делают. Поэтому я голосую ЗА!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте маленькое голосование устроим) Кто готов наказать строителей рублем, а кто готов пойти на уступки и ждать и верить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поймите у всех "хата с краю". А если серьезно и без иронии, то на данном этапе к сожалению реально сделать ничего не получиться... Все Ваши-наши споры тут вызывают у представителей Агата читающих этот форум лишь улыбку. Вот Вам например завтра скажут - мы вас заселим завтра, но вы нам бумажку подпишите, что претензий по качеству работ не имеете и неустойку за просрочку не желаете! Я уверен Вы согласитесь!!! И пока такие СОГЛАСНЫЕ есть с людьми будут делать все что угодно. С такими компаниями нужно поступать жестко и в рамках правового поля - их можно мотивировать на качественную работу и своевременную только рублем!!! Судиться если нужно, распускать на лоскуты горе-строителей! Обратитесь в любую юридическую контору, договоритесь об оплате и вперед в суд, если конечно компания вдруг не решит удовлетворить ваши требования добровольно в досудебном порядке. А в суде на мировую не идите пусть еще и штрафы платят в половину стоимости цены иска! И сопли не распускайте, не верьте в лапшу, будьте с подлецами жесткими и принципиальными. А ваши собрания извините это пустое сотрясание воздуха)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При чем тут председатель ТСЖ со Щорса 43? Что то я не совсем понимаю чего Вы хотите... Если чтобы дом быстрее закончили это одно, если ТСЖ организовать потом то это другое... Уважаемая nv предлагаю Вам сходить и записаться на личный прием к Мэру и там пожаловаться на Агат или устроить одиночный пикет возле администрации... Глядишь после того как Вы это Знамя поднимите высоко людям станет стыдно за свою беззубость свою и они услышат Вас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, ТОВАРИЩА найти трудно, может, подскажите где и как. А не сходить ли на Щорса, 43, вдруг товарищ председатель сего ТСЖ согласится пойти к нам управляющим, пока временно, вдруг своего найдем знающего законы, умного и со здоровым чувством юмора. Мое предложение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, если будет ходить один дольщик - он будет добиваться что-то для себя любимого, ведь это очевидно. Нужен представитель(и) от КОЛЛЕКТИВА. А это, как известно, можно сделать на общем собрании. Давно предлагалось выбрать грамотного товарища, не каждый умеет и может. Вот для этого нужно СОБРАНИЕ. НУЖЕН ТОВАРИЩ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ, ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Вам предлагалось, я думаю, что и временно можно послужить да и не бесплатно. От ТСЖ никуда не деться, если хотим жить по-человечески. Предлагайте, критиковать все мастера.

А я в свое время предлагал, только многие "заднюю включили". И не только предлагал кстати. С чего Вы взяли, что я критикую? Я не критикую - Я ИРОНИЗИРУЮ)))) Как ТОВАРИЩА найдете, то сразу зовите на собрание, приду проголосую) А так ходить считаю бесполезной тратой времени...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1вы то сами на форуме зачем?
Захожу новости посмотреть, и поудивляться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, если будет ходить один дольщик - он будет добиваться что-то для себя любимого, ведь это очевидно. Нужен представитель(и) от КОЛЛЕКТИВА. А это, как известно, можно сделать на общем собрании. Давно предлагалось выбрать грамотного товарища, не каждый умеет и может. Вот для этого нужно СОБРАНИЕ. НУЖЕН ТОВАРИЩ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ, ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Вам предлагалось, я думаю, что и временно можно послужить да и не бесплатно. От ТСЖ никуда не деться, если хотим жить по-человечески. Предлагайте, критиковать все мастера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1вы то сами на форуме зачем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какой смысл ходить на Ваши собрания и переливать из пустого в порожнее? Вот какой толк от того, что Вы собрались? Кто Вас услышал? Лично я убедился месяца три назад, что с Вами уважаемые соседи дел лучше не иметь, т.к. в большинстве своем умеете только воздух сотрясать на форуме да интересовать у других что да как))). Хотите что то сделать не сидите на попе а идите в прокуратуру, стройнадзор, администрацию на личный прием к первым руководителям, пишите претензии, обращайтесь в суд в СМИ и т.д. Делайте а не мелите языками)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост