ОАО Агат (стр. 12)

Вот она, наша российская солидарность и единство... Ещё не заехали, а уже грызётесь как собаки. Не портите себе нервы и отношения между соседями, а задумайтесь... Если уже кого-то заселили, значит всё будет хорошо... Да, застройщик "сволочь", "гад" и т.д. и т.п., возможно, просто недооценили своих сил. А кто-нибудь из нас (просто, скажите сами себе, не стуча себя в грудь перед другими...), может назвать себя идеальнам, ответственным во всём...
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. (Леопольд)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
23568, и я думаю что Валерия с вами на ты не переходила, очень обидно что у нас в соседях будет жить такое БЫДЛО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
23568,вам люди правду говорят в лицо , а вы в место того чтоб поддержать людей, реально на них кидаетесь, лучше бы на самом деле посоветовали и похвастались как у вас все так ловко получилось,а то как "собаки" сидите там и тяфкаете, огрызаетесь. Вам спасибо сказали бы и последовали вашему совету, а так другого вы и не заслуживаете!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ясно! спасибо! есть у нас знакомые тоже в этом доме за которых мама договаривалась чтоб сынишка любимый заехал(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
то что переезжают сами видели спросили, "как так получилось?", ответ был что не знаем, мама договорилась. про электрику..работник сказал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
антика это вы у кого всё узнали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
новости со стройки, сейчас переезжают на 4 или 5 этаж.а то что вчера на верхних этажах свет горел.узнали, китайцы работяги обои подклеивают, а также заземление электрики в ванной делают. в понедельник комиссия по электрике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, вы бы на форуме не хвастались бы не сидели, не кусались, а узнавали, да писали, что насчёт дома и его сдачи. Поцапаться, да поругаться ещё успеем)
Зачем изначально портить отношения? И мы заедем, пусть уж живут спокойно те, кто уже заехал)
Мне лично до звезды как и почему они уже живут)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1 Самый истерик и пустозвон тут Вы. хуже женщины
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же забавно наблюдать за вами соседи))) Сплошные истерички и пустозвоны...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ладно что ж вы ссоритесь..все заедем..скорее бы уже конечно, затянул застройщик, вот и нервы у всех напределе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю мне знать лучше есть или нет:)) вентельки может открыть нужно было?)) Не?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера проверяла нет воды горячей ... что вы там говорите про свиней???))) или заколяетесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас подвезли 4 двери железные, люди не теряются, меняют китайские хоть дом и не сдан
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ныли,на коленях ползали:) валерия ты такая умная)) вода к вашему сведению горячая есть ,так что в свиньях не ходим:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет в квартирах горит, потому что там работяги переодеваются! По крайней мере в моей точно, заходил, узнавал, общался с ними. Две малярши обитают, обедают, чайник у них там, все как надо))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
23568, было бы чему завидовать. жить без воды горячей, мне совсем не надо. когда сдадут, вентиля откроют, тогда и заеду.
zic, все там уже в порядке и с водой и с отоплением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы, те кто заехали, не дерзите. Ибо поступили по-свински, а ещё и выделываетесь.
Люди тоже в своих домах жить хотят, как и все. Только не ныли как вы, чтобы вас пустили. Так что раз уж живёт - хотя бы не выпендривайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая уборка ! Мне кажеться либо сводой чтото не так либо с отоплениям
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост