ОАО Агат (стр. 5)

Соседи, кто-нибудь ещё ездил в наш дом на подписание актов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в этом с вами согласен, но помешать вам заселиться они не смогут, я только что с юристом с Агата созванивался, на удивление соединили без проблем, не захотели мои возмущения слушать, так вот он мне сказал что в принципе, если к качеству вопросов нет то можно самовольно заселяться, пусть считают потом квартплату, я не против, заплачу, но они заплатят гораздо больше )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Агат вам письменно отказал в том что они отказываются переделывать акты? Вот и мне только на словах. Если вы не заселитесь самовольно, до решения даты суда будет считаться неустойка, и кварт плату они вам не смогут предъявить на этот срок, а если вы будете жить в квартире они двух свидетелей приведут акт составят что вы самовольно заселились и пользовались всеми коммунальными услугами и может им наглости хватит насчитают вам по полной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто вам помешает ей пользоваться, скажите? вот мне юристы сказали что я спокойно могу ломать старую дверь и устанавливать новую и завозить мебель. Агат не хочет переделывать акты и не даёт ключи тем кто написал о несогласии с пунктом 5, а так же всячески игнорирует собственников квартир, вот это является грубым нарушением!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DEN, я с вами согласна, только мне юристы сказали что пока идет судебный процесс квартирой я пользоваться не имею права я ее не приняла по акту- передачи, конечно хочется заселиться а суды бы шли своим ходом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, вообще по сути этот акт не действителен, они должны в письменной форме уведомить заказным письмом нас о необходимости подписать акт и во вторых такая форма акта не правильная, я консультировался с юристом, так что предлагаю всем менять двери заезжать, подавать иск на агат и спокойно ждать рассмотрения дела (2-3 месяца), зачем тратить свои нервы на этих наглецов которые даже отказываются нормально общаться, а по хорошему можно ещё и на телевидение обратиться пусть опозорят этих "чудо строителей"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, где это вы плавать собрались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди! Соседи, а как весной плавать будем надо заказывать лодки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так, если официального разрешения на ввод дома в эксплуатацию нет - то по сути и акт подписывать не надо, сразу направлять претензию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий я пишу свою, время есть не переживайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратите внимание акт какой я выкладывал без даты. Следовательно разрешения точно нет. Я еще раз повторяю кто написал претензию на агат по поводу сроков? Отзовитесь.? Как вы ее передавали, как они ее регестрировали, отметку ставили, и кто нибудь из подписавших акт как вы отметили свое не согласие по срокам в акте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Центр недвижимости г. Красноярска МБАУ, ул. Железнодорожников, 15, тел.: 273-02-41. Вот, что находится по этому адресу. lthyjdf как они связаны с вводом в эксплуатацию нашего дома?! А в Департаменте градостроительства администрации сказали, что никаких заключений не давали в 2014 году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Служба надзора выдает заключение о соответствии и выдает его застройщику, ввод в эксплуатацию выдает Администрация города на основании этого документа, поэтому вполне возможно что заключение есть а разрешение на ввод в эксплуатацию нет, только вот без разрешения на ввод в эксплуатацию рег. палата не примет документы на регистрацию прав собственности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
послушайте люди, если бы разрешения не было, то на сайте ГАСН никто бы не выложил информацию о соответствии!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
потрудились.позвонили .в январе 2014 ни одного разрешения на ввод не выдавалось .с удовольствием дам телефончик всем заинтересованным :2261964 2261963 департамент градостроительства красноярска
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Димы который не знает о существовании единого окна Департамента
Департамент градостроительства администрации г. Красноярска (Единое окно)
Примечание: прием документов у физических и юридических лиц
Контакты: г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 15, тел.: 273-02-41, режим работы: 9-16, выходные: Сб, Вс, email: grad@admkrsk.ru, сайт: www.admkrsk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lthyjdf Интересно что за номер вы приводите. Все телефоны департамента градостроительства администрации г. Красноярска начинаются с цифр 226, и два телефона с 228 и 229. вот их телефоны http://www.admkrsk.ru/administration/structure/buildingdep/pages/default.aspx кому вы звонили большой вопрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прежде чем делать выводы вранье это или нет (по себе "р" видимо судите), а также высказывать предположения по поводу причастности к сотрудникам Атага, потрудитесь позвонить в департамент градостроительства администрации г. Красноярска по тел. 273-02-41. Заявление на выдачу разрешения на ввод в эксплуатацию было подано Агатом 23.01.2014, подписано разрешение на ввод в эксплуатацию 27.01.2014. А куда звонили Вы "Р", непонятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сотрудницы агата вы не устали нас поздравлять ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вранье.это агат пишет я сегодня звонил нет разрешения !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост