ОАО Агат (стр. 6)

Звонила в департамент градостроительства именно эта организация выдает разрешения на ввод в эксплуатацию. Разрешение на ввод в эксплуатацию нашего дома подписано 27.01.2014. Поздравляю всех соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи!!!
А кому нибудь показывали разрешение на ввод дома в эксплуатацию от гор. администрации(только на основании его они имеют права вводить), а без него все наши акты приема передачи филькина грамота. Я к чему все это, мне вчера не показали, сказали что у них с собой нет.
Дак все таки кто уже написал претензию отзовитесь????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяну, конечно же, жалко. Но там по ходу в Агате все вымерли! не дозвониться, ничего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, восхищаюсь! Терпеливый вы и добрый человек. Я прям не могу уже в таких обстоятельствах. Яд так и идет. Татьяна до 3х ночи в контакте залипает, наверное от "операции" отходит. Смешно даже. У кого есть версии что Агат предпримет к недовольным дольщикам после "выздоровления" Тани. Сейчас они я так понимаю просто под этим предлогом себе тайм-аут взяли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Желаю скорейшего выздоровления Татьяне! приступ аппендицита с каждым может случиться и в самое неподходящее время...хорошо, что это произошло ни в какой-нибудь экзотической стране во время отдыха...
Дело все в самом Агате, где не могут заменить заболевшего сотрудника....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А секретарь тоже болеет в агате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот если кони двинет конец агату без такого ценного кадра
Люди!!!! Очнитесь!!! Вы что вообще говорите!!! Головой думайте!!! Татьяне - здоровья и скорейшего выздоровления!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что то не отображается, вот прямая ссылка http://s017.radikal.ru/i409/1401/a4/432b08ad04fc.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые!!! выкладываю Акт приема передачи, Акт не подписывали, просто взяли копию.
Кто уже написал претензию, поделитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот если кони двинет конец агату без такого ценного кадра
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики! ТатьянаАгат лежит в больнице минимум до конца недели. Ее прооперировали. Надеемся на Ваше понимание.
Кристина, что ерунду говорить-то. Ваша "бедная" Татьяна, поработала неделю за весь январь и уже приболела?! Только что с отпуска, что не могла решить свои проблемы со здоровьем!!!! Или так "упахалась" в субботу, что занемогла?! Устала наверное на неудобные вопросы дольщиков отвечать...Бедная, сложная у нее работа. Кому нужен сотрудник который, так часто отсутствует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики! ТатьянаАгат лежит в больнице минимум до конца недели. Ее прооперировали. Надеемся на Ваше понимание.
Кристина, что ерунду говорить-то. Ваша "бедная" Татьяна, поработала неделю за весь январь и уже приболела?! Только что с отпуска, что не могла решить свои проблемы со здоровьем!!!! Или так упахалась в субботу, что занемогла?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорейшего выздоровления Татьяне!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик, такое ощущение что действительно никто не работает, Татьяна незаменимый кадр, без нее вообще все туго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с DEN, и Татьяна которая хвасталась что все я готовлю Вам акты. а сейчас когда понимаешь аж противно, ловушку она нам готовила, а не акты!!! Пожалейте и меня, дайте ключи тогда)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина, о каком понимании вы говорите, устроили в субботу клоунаду со своими липовыми актами. воспользовались слабостью людей которые уже устали ждать и подписали эти ваши акты, во первых вы в курсе что должны письменно уведомить каждого о сдаче дома, и то что в акте не должно быть такого пункта о том что мы не имеем претензий к срокам сдачи, это вам должно быть стыдно, неужели вы думаете что все такие безграмотные!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики! ТатьянаАгат лежит в больнице минимум до конца недели. Ее прооперировали. Надеемся на Ваше понимание.

Кристина, а что кроме Татьяны в Агате больше никто не работает? Неужели никто не может заменить её?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина а Вы кто собственно??? Мы тоже надеялись на понимание и где оно???!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики! ТатьянаАгат лежит в больнице минимум до конца недели. Ее прооперировали. Надеемся на Ваше понимание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня в стройнадзоре сказали что разрешение на ввод ещё не получено агатом и поэтому акта приемки заключить не имеют права, что тогда нас заставляют подписать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост