ОАО Агат (стр. 7)

ну вот, были в Агате сейчас! Татьяна лежит в больнице, ей сделали операцию! теперь вообще непонятно кто будет заниматься ее делами! и непонятно, когда заселят нас теперь, кто акты не подписал и когда все исправят!



все дом сдали, на сайте ГАСН выложили заключение о соответствии!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зря вы так, вам человек правильно сказал а вы истерите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1, если вы самый умный - флаг вам в руки. Разобрались - флаг туда же. Но я как-нибудь без вашей помощи обойдусь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1 предлагаю объединиться в процессе судебной защиты своих прав в суде. Я юрист и буду судиться с Агатом, т.к. тоже являюсь счастливым обладателем долевого в этом доме.

lthyjdf, нам подписывать акт-приёма с фразой "не имеем претензий по срокам сдачи объекта"? если не подписывать, то что в таком случае делать, если изменить акт Агат не желает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валерия во первых не нужно никого оскорблять, во вторых читайте внимательно федеральный закон 214 а потом паникуйте! Особенно внимательно прочитатье статью касающуюся обстоятельств и порядка как застройщик должен нас уведомлять и за сколько о сдаче дома, сколько времени нам дается на прием жилья и что мы можем сделать если не согласны подписать акт! Сами не знаете или не разбираетесь или не хотите разобраться - адвокат вам в помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи! Призываю Вас не торопиться с подписанием документов с данной управляющей компанией! В спешке можно забыть о многом, а потом локоточки кусать, не торопитесь подписывать все что вам дают! Давайте будем вдумчиво относиться ко всему. Не хочу ничего плохого сказать про Содружество плюс, но нужно немного узнать о них... кто они такие? посмотреть какими домами они еще управляют, съездить и взглянуть на них, поговорить с жильцами и т.д.
Акт как и многие не подписал т.к. много осталось не закрытых вопросов по качеству. Кроме того считаю, что в такой форме акт подписывать нельзя (если в нем говориться об отсутствии претензий и исключить их нельзя). Кстати те кто подписал выложили бы образец если не секретничаете))) Так сказать, для выработки стратегии)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже не подписали, много косяков. Узнаете у юристов, напишите здесь. Мы тоже проконсультируемся у юристов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы тоже не подписали не куда не денутся пусть плотят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут выход один - звонить, консультироваться с юристом, прежде чем подписывать акт.
Мы ничего не подписали, т.к. само-собой ничего не устранено.
После того, что скажет юрист - будет видно, что делать дальше. Выход точно какой-то есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, теперь, когда восторги отпустили, как вам Акты от Агата. Особенно пункт 5. Претензий по срокам ввода в эксплуатацию не имеем? Отлично правда. Причем Акты никак не переделываются... как утверждает Агат, не нравится - хрен, а не квартира тебе. Как собираетесь бороться с этим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
агат своих поставил капусты рубить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не ясно почему какая то "содружество плюс" ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы конечно же не подписали,замечания не устранены:неровный пол почти во всех комнатах, имеются бугры, окна и балконы отдельная тема- дефекты везде.Двери низкого качества межкомнатные, выпирают из короба.Плюсы: тепло в квартире и неплохо постелен линолеум !!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что соседи, как вам сегодняшняя промо акция, много кто акты подписал? )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кв.45 услышала ТатьянуАгат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может я чего-то не понимаю, но документы на тех.и кадастровые паспорта мы должны сдавать в БТИ после подписания актов приема-передачи квартиры. А как их подписывать завтра, если в квартирах полно недоделок ? Разъясните, пожалуйста,кто в курсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zic и Валерия, можете обратиться в любую фирму, занимающуюся технической инвентаризацией. Это ваше право, мы не настаиваем, а лишь предлагаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, хватит уже негатива! Ура-а-а-а скоро будем жить в своих квартирах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во-во, намерили лишних квадратов, себе разницу в карман, так как по-любому понимают, что люди в суд подавать на эту конторку будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я конечно очень рад , все сделано для нашего удобства .... Но не для того ли , чтобы мы согласились слишними квадратами ,которые нам уже наизмеряли ??????????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост