ОАО Агат (стр. 50)

сегодня планировку делают
можно по подробнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня планировку делают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим по истерив на юриста полагаю Вам стало легче и это радует, возможно это даже каким-то образом для Вас приблизит день передачи объекта долевого строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что-то мне кажется там крышу еще месяц закрывать будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
................ Ждемс господа)))) и попутно плачимся и ругаемся))) и каждый день нас приближает к долгожданному событию))))......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на мой взгляд различные проверки только приостановят процесс строительства!а так хоть по маленьку,но делают и приближаются к завершению каждый день!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, Вы резковат. Не накаляйте))Каждый из нас имеет право на свое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сори Татьяна) конечно же не Вам) В целом, ко всем кто задает вопросы - а для чего что то делать, ведь все и так нормально будет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим - если это ко мне, то не совсем понимаю, о чем вы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну раз вы практикующий юрист то не несите чушь по поводу приостановления))) Жалоба в нашем случае6 даст формальный повод провести выездную внеплановую проверку строительства... Разницу ощущаете? Или Вам как юристу нужно объяснять, что значит "внеплановая" и то как часто у нас различные ОАО по закону можно проверять? Татьяна а какой смысл распускать тут слюни, охать и страдать?))) Ну сидели бы тогда и молчали а не делились своими переживаниями)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики! Дом в любом случае сдадут и нам квартиры передадут по акту. В нашей ситуации застройщик нарушая срок передачи дает нам возможность взыскать с него неустойку, иные убытки (например, оплаченную арендную плату в период с октября по дату Акта приема-передачи), моральный вред. Я практикующий юрист и буду взыскивать по максимуму все что можно, наши суды потребителей не обижают! Относительно собрания: оно правового значения не имеет и на сроки сдачи не повлияет, можно конечно собраться познакомиться, пообщаться, поговорить о том, что Агат такой нехороший. Относительно обращения в контролирующие органы: обратите внимание на текст ст. 23 ФЗ № 214, а именно на п.3 ч. 7 ст. 23 ФЗ № 214 там сказано:7. Контролирующий орган вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о приостановлении на определенный срок осуществления застройщиком деятельности, в случае, если:
3) застройщик не исполняет обязанность по передаче объекта долевого строительства в течение трех месяцев со дня наступления удовлетворения таких требований и (или) исполнения такой обязанности. При этом указанные требования в совокупности должны составлять не менее чем 100 тысяч рублей.
Полагаю нам приостановление деятельности нецелесообразно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна полнотью с "Татьяной другой" смысла сейчас в жалобе нет, пусть строят тем более по договору о долевом у них еще есть время. А там уже видно будет сколько дней просрочки и писать притензию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последних два дня на стройплощадку приезжают черные машины, выходят мужики и что то обсуждают. Руководство наверно.Пусть достраивают, а не отвлекаются на наши жалобы. Лишь бы это не затянулось до весны. А после сдачи решим как поступить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Я тоже так считаю, пока рано что то предпринимать, строят потихоньку и пусть строят)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, а что нам даст коллективная жалоба в строй надзор? Я думаю после подписания акта-приема передачи мы пишем претензию в фирму ОАО Агат, если они нашу претензию не выполняют по выплате неустойки, то тогда пишем иск в суд! У Агата сроки по договору то еще не вышли...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще не то слово... какой развод придумали, молодцы)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно, кто там согласился тогда))), разводят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер всем.Я слежу иногда,что пишут на форуме и тоже беспокоюсь,что все затянуто слишком.В данный момент я нахожусь в другом городе и жду сдачи дома.Приходится жить здесь так как снимать квартиру в Крае не потяну.Пришла телеграмма но подписывать я не собираюсь.Вот и не знаю,что делать!Выходить в интернет часто не получается так как возможности нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписывать отказался. Кто еще желает поучаствовать в направлении коллективной жалобы на застройщика в Стройнадзор по факту несвоевременной сдачи дома пишите на почту faraon113@rambler.ru Подожду еще максимум пару дней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
agat А кто придет на собрание? Только те, кто есть на форуме. А кто есть на форуме, можно и тут спросить)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост