ОАО Агат (стр. 24)

Тоже слышали что у Агат проблемы в финансовой части.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ни кто ни за что неплатит пока дом несдан, платить мы начнём c той даты когда подпишем акт приёма передачи квартиры от застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За отопление мы с вами платить потому что будем.. Посмотрите договора внимательнее...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом году дом несдадут,информация от Агат,но она не официальная да и не дадут они такую информацию. есть что во втором квартале будет сдача. Проблемы у застройщика и подрячика.

И какого характера проблемы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что за бред, ну смысл им платить за отопление?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом году дом несдадут,информация от Агат,но она не официальная да и не дадут они такую информацию. есть что во втором квартале будет сдача. Проблемы у застройщика и подрячика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
grin держите при себе свои высказывания! это слова Татьяны-как всегда вранье получается!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как они уже надоели!Надо их в съемные квартиры и каждый день завтраками кормить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra- это засланный казачок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера от куда у вас информация про воду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подтверждаю воды нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воды нет только со стройки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне такая квартира даром не нужна!!!я сам от своей хочу избавиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, ну что у нас как не у людей, все через жо...?!!я устал кому передать свою квартиру?кому на Новый год подарить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтоб взять пробы, воду нужно пролить как минимум дней пять. Ну и проба делаеться не один день а неделя, вот и считайте в конце января может быть и заселят, МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
говорят воду подключили и сегодня-завтра пробы брать будут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456 Да это же все из за парковки, которая нафиг не нужна, за 600 тысяч пусть сами там паркуются. А вот из за нее у нас не будет наземной парковки это факт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да к ним можно было бы по человечески если бы они надеждой не кормили, зачем врут не понятно, но сразу бы сказали заселение в 2014 и все и к ним бы вопрос не было, за то Татьяна всем мы вас заселем до нового года , ну и где?Зачем врать я не понимаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще строить не хотят! Либо денег нет, либо вообще не понятно чего им не хватает, еще о втором доме речь ведут! Еще лет на 5 стройка во дворе будет! Этот доделайте и убегайте отсюда скорее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди Агат это семейное династие,правды у нех нет и не будет!Молите бога , чтоб дом вообще сдали!А Вадим вы зря говорите, что от собраний толку нет!Массовасть она всегда в плюсе.Чем больше мы им будем выносить мозг тем лучше.Посмотри те что настройке творится там три колеки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост