ОАО Агат (стр. 58)

люди! надо понимать, что прежде чем сдавать нам квартиры, дом должна принять комиссия ГАСН (государственный архитектурно-строительный надзор), а это обычно происходит в срок не ранее, чем через месяц после начала такой сдачи.... а дом, как я понимаю, ещё не начала принимать комиссия; так что о сроках сдачи подумайте сами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
параллельно с парковкой доделают, через неделю съезжу гляну как они успеют доделать и дом сразу сдать, сказочники)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поправлюсь, выше 5 этажа ванн негде еще нет. так сказал прораб. на 7 нет, насколько они есть ниже 5 сказать не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня были там. заливали перед подъездом площадку. видимо уже последний слой. говорят дом сдадим через неделю) хм. незнаю... зашли во внутрь. работы еще куча. еще даже ванны до 5 этажа не установлены, кранов тоже нет, да и ваще в квартире еще есть работа. если честно сделано все ужасно. ленолиум постилили не о чем. я не говорю о качестве и там расцветке, ну метровый во всей квартире, куча стыков, по бокам какие то обрезки даже есть, короче менять надо однозначно.лично в моей квартире даже двери на балкон не закрываются. на самом балконе на раме ручки на соплях, и вообще как будто ими уже лет 10 пользовались, балкон закрываешь а эта ручка висит на честном слове. ну обои одинаковые во всей квартире, немного тон разный, ну ниче, нейтральные, кому то может и сойдут. в подъезде тоже еще работы куча. короче сначала обрадовались что сдача через неделю, когда побыли внутри, поняли что помимо парковки, если через месяц сдадут то хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, Татьяна,спасибо за информацию=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Начали огораживать, что бы эти столбики заливать, но не залили еще)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 дня меня не было в городе, а уже кто то под моим ником пишет на форуме :) Странные люди )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я видела. Где вбивали сваи, ставят столбики для заливки бетоном. А где уже сделали гидроизоляцию опять готовят заливать еще слоем. (не много ли). Мне так показалось, т.к. тянут трубу для заливки. Но то что рабочие работали до 4 утра с понедельника до вторника и не уходили с рабочего места в самый ливень, меня это поразило. Подумала, что сроки нагоняют или не спалось рабочим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555,а не подскажите, они начали заливать столбики и стены,там где сваи вбивали?или тот участок последний они еще не начали делать!?вам же там видно наверное!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну понятно... была бы возможность, взяли бы вообще тогда новое готовое... А как не волноваться? Ждем конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*P.S. На 10 тыс рэ за 1 м.кв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За что купил, за то и продаю. Разговаривал с теми, кто непосредственно исполняет распоряжения руководства. Заселение буде проводится в течении месяца +/-. Да хорош вам волноваться, получите своё жильё, пусть и с небольшой задержкой. Если хотите без заминок и запинок, бралиб тогда долевое в КБС, но на 10 тыс. рэ дороже(а то и более). Норм всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне тоже в агате сказали что к концу сентября заселят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Негодяев, и еще, если бы сказали, что сдача будет после срока в договоре, то в Агате обязаны были бы пояснить, какие поступят предложения, по поводу грубого нарушения условий договора. Пишите, как они Вам это объяснили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, с кем вы разговаривали в "Агате". Даже если они врут, то должны делать одинаково для всех, т.е. говорить одни сроки. Если нам сказали в сентябре,а вам другие сроки, то либо вы не звонили и шум поднимаете раньше времени, либо "Агат" так нагло врет, говорит всем разную инфу. Если последнее, то...репутацию они себе заработают "хорошую". Вы,если не секрет, с кем разговаривали в "Агате"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так звонят же люди, выше написано:
Неделю назад звонила в Агат. Там пообещали что дом начнут сдавать в середине сентября. Парковку ждать не будут. ЕЕ во вторую очередь сдача. Вот сейчас закроют ее, насыпят газон и все. А дом почти готов полностью. Но так сказали в Агате. Если они соврали, значит и я с ними.

И что это они всем разное говорят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотите подробнее, звоните, идите, еддте в АГАТ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда инфа. Можно подробнее. С их темпами ваш срок реальнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда инфа. Можно подробнее. С их темпами ваш срок реальнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, делаем ставки... У меня инфа, что в октябре тока начнут сдавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост