ОАО Агат (стр. 75)

Еще тема для размышления, не обращаться в УК или ТСЖ для управления домом, а создать совет собственников!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага!ой, сперва хотя бы заехать вовремя!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну про домофон то уже по умолчанию))), а про мусоропровод вопрос вполне уместный. Давайте оставим, а если завоняет, заварим его.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну малоли вдруг кто против!=)

да уж на счет забора точно, в этом плане плохо и от пьяниц не спасет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra, ну это само собой, я и думаю какую еще, просто замок что-ли? И бегать с 10го этажа двери открывать. О чем речь.

Да ну эти парковки, наши автобусы туда вообще не влезут)))
Территорию можно отгородить я так понимаю, только совместо с соседними домами, т.к. двор у нас общий. Поставить шлакбаум, чтоб чужие не парковались во дворе. ну а от бичей и алкашей поможет только автомат, наверно...
Отгородим наш двор и пожарная со скорой не заедут)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka, дак дверь входную в подъезд они обычную поставят,поэтому самим нужно будет ставить домофонную!

дольщик ,мммм было бы хорошо!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу парковки - да запись есть, я записывался месяца полтора назад, но цены тогда не было. А с такой ценой мне парковка не нужна! Совсем обезумели 500-600? А что не миллион? Будет она стоять полупустые! По поводу мусоропровода - дом одноподьездный, квартир 80 штук, плюс офисные помещения. Вы хотите чтобы возле подъезда вечно была гора мусора? Меня лично такая перспектива не радует!

Вадим, как Вы считаете какова должна быть стоимость парковочного места? я думаю, что не более 300 тыс. А ещё нужно будет платить ежемесячную плату за уборку территории стоянки, освещение и отопление (я надеюсь, что она планируется тёплая?) и охрану. Без охраны вообще тогда не стоит даже рассматривать вариант покупки.В общем вопросов много по этой парковке. Можно купить, а потом если не будет необходимости то и не продашь, а абоненскую плату придётся платить. На Толстого абонентская плата составляет 4,5 тыс. руб./мес. Офигеть-также как за квартиру!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по решению общего собрания собственников дома при положительно принятом решении мы за свои деньги сможем огородить территорию нашего и дома и соседнего, если будет принято решение о строительстве второго....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а какая еще дверь должна быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а домафонную дверь будем делать?или кто-то тоже против?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
даааа, только никто не разрешит сделать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да..Верное решение=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456 вы имеете ввиду в соседних домах?можно забор сделать=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KATYATRD ,ммм а то мы на 3ем этаже и 3 недели назад были в квартире,дак так же все было и плитка была уже!интересно до какого этажа они уже сделали плитку и когда обои начнут клеить!осталось всего полтора месяца до сдачи дома!а по плану кстати дверь еще к мусоропроводу должна быть!так что не должно будет пахнуть,будем надеяться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше бы подняли вопрос, как бы нам закрыть двор от этих бичей, которые там рядом живут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а точнее 17, я перепутала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас зал 16 кв
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka комната 16 кв., пока мебели нету кажется просторная :)
Verra это 4 этаж. Мы пока подымалась там работники плитку выкладывали на лестничной площадке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KATYATRD, да я просто возмутилась сразу потому что поняла,что вы прям настроены против!вот так и написала!не в обиду вам!если обидела извините,не хотела!даааа хочется думать,что воспитанные люди попадутся!просто если хотябы большинство за чистоту и порядок,то другие тоже подстроются под это и им будет стыдно намусорить!=)а вы на каком этаже?просто интересно до куда плитку уже положили в подъезде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KATYATRD, сколько квадратов комната, просторная кажется? все я уже там живу)))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост