ОАО Агат (стр. 91)

2 дом вообще пока под вопросом, будет ли он, т.к.по словам застройщика жители бостуют. я приобрела в этом доме квартиру, хотя многие говорят что будут проблемы с вводом в эксплуатацию, со сроками протянут, но я надеюсь на лучшее, езду частенько наблюдаю- работают со всех сторон. устроило конечно в первую очередь цена, хоть сначала даже не рассматривала правый берег, съездила, посмотрела, сейчас уже вижу свои плюсы, район уже нравится! кто еще купил? отзовитесь! давайте писать обо всем что происходит на строй площадке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жутко хочу квартиру в этом доме. Но в ипотеку залезть сможем не раньше нового года. Как думаете,квартира нас дождется? Вообще понять не могу,почему у них по проектной декларации стоит разница в два месяца по сдаче,а на деле второй дом еще и строить не собрались. Или у них первая-вторая очередь-это две половинки одного дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плохой пример: ЖК "Ермак" (Октябрьский район)
Начали строить в 2007 году. Сдали в ноябре 2012 года.

"I очередь: Здание жилого дома переменной этажности (1 подъезд – 16 этажей, 2 подъезд – 18 этажей с детским садом на нулевом и первом этажах и верхним техническим этажом. "

Сад примерно на 1200 м2, т.е. на 60 мест, 3 больших отсыпанных детских площадки.
Город его обещал купить в 2007 году. Теперь Акбулатову он не нужен. Коммерсанты тоже брать не хотят. Хотя очередь в Октябрьском районе длиннее чем в Кировском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из проектной декларации.

"Строящийся объект второй очереди представляет собой 11-ти этажный жилой дом с встроенным детским садом на 20 мест общей площадью 524,5 м2 на первом этаже, имеющий изолирующие от жилого подъезда три входа-выхода, отдельно стоящее здание трансформаторной подстанции."


Итого инвестиции 20-25 млн. руб. на 20 мест. Подумайте сами сколько будет взнос и ежемесячная плата.
Если в "квартирных" частных садах по 70-80 м2 по 8-10 детей берут и за по 12-15 тыс. в месяц.

Сказка про сад, чтобы 2 очередь начать строить. Через 3 года если построят 2-дом посмотрим что будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, Гость с Орбиты, это что за президентский садик со взносом в 200 тысяч? Что то я таких не встречал у нас в красноярске,


Немного завысил
http://www.kp.ru/online/news/1235537/
http://img-fotki.yandex.ru/get/6506/24332511.a4/0_76c95_4ea8e36_XXXL.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s58.radikal.ru/i162/1210/5e/09e508c986e0.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Октябрьский район это Красноярский "Голливуд". Мне в тамешной парикмаХЕРСКОЙ только чёлку за 650 рубликов подровняли. А в Кировском районе за такую наличность полностью стрижку сделают и коготки наманикюрят.
Поэтому не удивлюсь, если детсадовские взносы такие глобальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как стройка идет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, Гость с Орбиты, это что за президентский садик со взносом в 200 тысяч? Что то я таких не встречал у нас в красноярске,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю как вам, а нам надо. Мы ждем когда парковки продавать начнут. Хотим купить. И цена будет ниже, как мне сказали. И садик коммерческий меня вполне устроит, так как не собираюсь отдавать ребенка в государственный, себе дороже выйдет. Так что мы за!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы настаиваем на второй очереди! Хотим садик и парковку! Не хотим наблюдать из окон погреба и разруху! Против только пара безумных бабок!


Даже если и построят садик,, то коммерческий на 100%. С взносом тысяч в 200 и в месяц еще по 15-20.
И парковки по 700-800 т.р.

Оно вам надо?
Лучше следите чтобы обещанное благоустройство сделали, на уровне хотя бя кленовых двориков.

Орбита сдана уже 10 месяцев а из 100 мест куплено 60. И сдавать собираются после продажи всех мест.
Учитывая что в доме 400 квартир. Плюс еще 300 квартир строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы купили квартиру в этом доме, постоянно следим за ходом строительства , стройка идет быстро, думаем, что все будет хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю квартиру 33 кв.м.! до 1 600 000. Есть предложения по этому объекту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тех, кто купил еще очень мало. продажи начались только в июне этого года. я один из первых) Пока доволен тем, что вижу на стройке. Думаю могут даже раньше достроить такими темпами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агат контора древняя,просто раньше они работали на подряде у своих друзей из монолита,а сейчас видимо доросли и до постройки дома))) Дом конечно посроят,но мозги могут и попудрить))) С подрядчиками Агат расчитывается не совсем хорошо,платит,но очень неохотно)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо что написали. подскажите на каком этапе сейчас? страшновато брать конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1 да,живу рядом,стройку из окна вижу,а вот информации о застройщике действительно мало, я не рискнула купить квартиру в этом доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария вы рядом живете? хочется верить что во время достроят! планирую приобрести квартиру в этом доме, но пугает отсутствие информации о застройщике и вообще комментариев тех кто там приобрел квартиру. люди пишите информацию кто еще что знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кран работает до позднего вечера,даже по темноте,стройка идет полным ходом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проект утвержден, и никакие бабки не помогут его изменить. Полностью согласна с Жителями соседних домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост