ОАО Агат (стр. 90)

подскажите кто-нибудь какая отделка квартир, чистовая получистовая и где можно про отделку прочесть. что-то в проектной диклорации ничего не нашла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Затем, что из окна своей квартиры мне приятней смотреть на новостройку с садиком и благоустройством придворовой территории, чем на мусор, грязь, погреба и прочий хлам. И затем, что я бы в этот садик ребенка отдал, как раз к тому времени как построили бы, пришла пора идти в сад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зачем она вам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит второй очереди не будет?! Плохо!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит парковка всетаки будет!Хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня в новостях по СТС был репортаж про стройку, типо начали копать подземную парковку, а местные жители опять не довольны. не понимаю их реакции, неужели это плохо? и двор будет хоть вместо пустыря с подвалами. выступал директор Агата типо им самим не выгодно уже делать парковку потому что будет один дом, но они уже якобы обязаны ее построить по проекту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
идет стройка))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что на стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам 42 кв.м на 4 этаже. тел.272-24-04
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пытался найти в интернете, кто в этом доме квартиры продает - не нашел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня из окна этот дом видно. Работают мужики шесть дней в неделю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну может быть снизу есть плитка, не обратила внимания. а так я не спорю, что достаточно быстро продвигается строительство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, самые нижние ряды темнокоричневый керамогранит, а выше беж.Будет красиво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Киса, так это за 8 месяцев работы на объекте. По мне, так очень красиво все вырисовывается. И вы видимо не внимательно смотрели, нижние этажи уже начали отделывать керамогранитом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ООО "ЭКО" какое отношение имеет к этому дому, не знаете? Просто меня из "АГАТА" отправили в это ЭКО. Сказали, что у них квартиру можно купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, сегодня ездила, ничего там плиткой не выкладывают, пока только утеплитель... ничего красивого не увидела!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
генподрядчик АГАТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите, а кто генподрядчик на этом доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже купили трехкомнатную в этом доме, с нами вместе оформляли еще 2 сделки на двухкомнатную по ипотеке сбербанка и однокомнатную . Сегодня были на стройке уже началась отделка фасада плиткой, очень красиво.Практически каждый день видем строительство. пока все идет хорошо . Звонили в проверяющие органы по долевому , юрист нам сказал, что застройщик надежный, имеет не только "стол и стул".Надеемся ,что все будет в срок


Контора серьезная. Реконструировала БКЗ.
Отчетность http://www.spkagat.ru/?set=oao. Там всё написано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже купили трехкомнатную в этом доме, с нами вместе оформляли еще 2 сделки на двухкомнатную по ипотеке сбербанка и однокомнатную . Сегодня были на стройке уже началась отделка фасада плиткой, очень красиво.Практически каждый день видем строительство. пока все идет хорошо . Звонили в проверяющие органы по долевому , юрист нам сказал, что застройщик надежный, имеет не только "стол и стул".Надеемся ,что все будет в срок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост