ОАО Агат (стр. 44)

никого еще не приглашали на приемку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда нас уже заселят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня начали устанавливать лестницы на балконах!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДольщщикВот на счет мощности сказать трудно, раньше она и с "квадратом" не справлялась, свет вырубало часто. Потом что то там поменяли и теперь все нормально, может быть с запасом поставили :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у имеющейся подстанции мощей то хватит? Как бы она не сдохла, как та корова!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщщик Конечно от "квадрата" подключат, подстанцию они я так понял со вторым домом хотят сделать, а поскольку не факт что его построят, нас должны подключить от имеющейся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разговаривал с кем надо просто для вас они рабочие кстати на подстанции кабеля заведены но не подключены видимо тех.условий нет
А куда кабеля заведены? Если подстанции еще нет. По проекту подстанция должна быть построена с третьей очередью. Если нас подключать к подстанциям квадрата, то без света будем сидеть все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может я что-то не так понял - всё нормально будет в конце октября в начале ноября заедим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
agat Под ником "Агат" какой то странный человек, зайдет на форум и что нибудь ляпнет плохое, и так постоянно. Видимо ему хорошо от того что другим людям плохо, есть такой тип людей. Почему то мне рабочие другую информацию говорят, а "Агату" постоянно все говорят по самому плохому варианту развития событий :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что им мешает подключить все коммуникации? - отсутствие деньг


а про деньги вы еще откуда знаете,вы у них бухгалтером работаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что им мешает подключить все коммуникации? - отсутствие деньг
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разговаривал с кем надо просто для вас они рабочие кстати на подстанции кабеля заведены но не подключены видимо тех.условий нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насчет нервов вы явно подметили, очень надеюсь на ноябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В конце октября? О чем Вы говорите.. Народ будьте объективны, оцените реально объем еще не выполненых работ, а главное ТЕМПЫ! Процедура сдачи дома начинается после окончания работ по строительству жилого дома и прокладке коммуникаций. К тому же срок между окончанием строительства и получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию не зря дается 3 месяца, это затяжная процедура.. Понятно, что всем хочется скорее заехать и нервы уже сдают, но факт остается фактом.. К новому году бы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно... agat вы ерунду не пишите.Позвоните лучше в стройнадзор и все вам там скажут.Я думаю в конце октября нас заселят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на стройке рабочие говорят не успеют в этом году сдать дом


и вообще почему вы верите рабочим!с прорабом надо разговаривать и ему верить!а не распускать слухи про каких то рабочих!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что им мешает подключить все коммуникации?я не пойму!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
директор каждый день на стройке с 13 до 14 часов проводит планёрку кому интересно задать вопросы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вам так кажется на павлова дом сдать не могут именно по этой причине
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дак это все подключают,когда дом сдают!потому что смысл им это все подключать,если дом для эксплуатации вдруг не пригоден!мне кажется,что люди сначало дом оценивают для пригодности,а потом все подключают и дом сдан!это конечно мои догадки,но писец,если не так!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост