ОАО Агат (стр. 68)

semen03 Ну в выходные там и правда никого нет. А парковку делают помаленьку, вторую часть потолка залили уже, я так думаю скоро начнут заливать крышу у самой широкой части парковки. Конечно хотелось бы побыстрее, но работа идет, хоть и медленно. В доме тоже что то делают, периодически окна открываются в квартирах. Недавно подвели свет к дому (до этого временный провод был), так что строят, надеюсь хоть к концу июля закончат))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на стройку сегодня не пустил охранник сказал что не кого нет (в доме тоже) и не будет до понедельника. парковка без изменений с такими темпами действительно только к нг закончат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще мне этот район нравиться, иногда немного жалею что уехал в Студик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы были 2 июня,там уже и балконы боковые почти застекленные были и на парковке на месте кучи земли 2 столбика заливали и где экскаватор стоит там стену залили!все по другому уже было!


Не буду возрожать. Скиньте свежее фото, если есть.
Я на Щорса уже с месяц в гостях не был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы были 2 июня,там уже и балконы боковые почти застекленные были и на парковке на месте кучи земли 2 столбика заливали и где экскаватор стоит там стену залили!все по другому уже было!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
31 мая
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=103812044&postcount=5276
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил, Вы считаете, что забор лишнее дело? На Щорса 43 - забор, шлакбаум, охрана, такой двор классный, детская площадка. Бичей там не увидела. Машины чужие не пускают, хоть как уговаривай. Думаю, если и бичи придут и пить там будут, то их быстренько оттуда. У нас не получтся отгородится от соседних домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, крайний срок получения квартиры 30 сентября!а сдачи дома 30 июня!а про доплату это еще не факт,вдруг вы не правильно посчитали!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я для себя твердо решил, что в случае несвоевременной сдачи буду обращаться в суд) Деньги лишними не бывают)))Тем более за квадраты доплачивать придеться, нужно же их будет компенсировать) Я так понимаю крайние срок 30 сентября....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь в Агате узнавал почему такие темпы строительства стали? Что они на это говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обалдеть, всего в 4ом!да если бы людей больше было бы на стройке, вовремя бы все и сделали! а с такими темпами.....да уж!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня в 11-00 на стройке был с рабочими разговаривал которые стоянку заливают они говорят что еще половины не сделано и перебои с материалом . работяги унылые какие-то в четвером "пашут".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для меня лично без второго дома и погребов будет лучше. И света больше, ну и несчастным автовладельчам малость места перепадёт. А так конечно детскую площадку нужно. А на счёт местных алкашей, так это выбор покупателей квартир в нашем районе. Как говорится не нравится не покупай. Есть северный - там мало алкашей, выбор квартир больше, цены ниже. Вон на Тимошенково всех алкашей в один дом сселили и нормально. постепенно и у них выкупят остальные квартиры за спиртягу и можно жить. А огораживаться внутри двора себе дороже. Постоянный ремонт шлагбаума, забора. Всё равно двор общий, ходить будут как и ходили. Ну может меньше чем раньше. Хотя время покажет какие соседи лучше и чище. У меня в соседнем доме (новостройке) как вселились, так и стали гадить - моя хата, хочу и гажу. И толку председателю ТСЖ общаться с ними, одни убытки от них. А радикально бороться с такими соседями никто не хочет, да и подсудно это. Вроде высказал всё что наболело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Там раньше фундамент для детского сада был, потом его убрали и яму засыпали) Если погреба уберут, надо на их месте парковку делать а не деревья садить, во дворе машин просто девать некуда!


+1. Все детство по блокам прыгали и бегали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
понятно тогда, что за бетонные перегородки под землей, которые они убирали, когда парковку капали! даааа по хорошему бы еще асфальт во дворе поменяли, а то дыры просто ужас, невозможно ездить на машине!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Там раньше фундамент для детского сада был, потом его убрали и яму засыпали) Если погреба уберут, надо на их месте парковку делать а не деревья садить, во дворе машин просто девать некуда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж!все равно, убрали бы эти погреба и что-нибудь другое сделали! или деревья там посадили хотя бы, чтоб двор с деревьями был, а не с этими ужасными погребами!! а кто-нибудь знает, что раньше было на месте ,где сейчас дом построили?тоже погреба?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как сегодня узнала второй дом строить не будут, так как из-за каких-то ненормальных пяти жильцов старых домов в этом дворе, которые против постройки еще одного нового дома и красивого двора, потому что видите ли им важнее их погреба и грязный двор, чем детский сад с облагороженным двором. Кстати и никакого детского садика не будет. Сейчас достроят этот дом, около него наведут порядок и на этом все!! Очень жаль что у нас такие тупые люди живут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
31.05 был ни какую крышу не заливали стены еще не залили действительно складывается впечатление что затягивают стройку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост