ОАО Агат (стр. 69)

Verra Я недели полторы назад в доме был, они еще потолки не везде покрасили, кафель только в некоторых санузлах положили, поэтому рано еще обои клеить и сан фаянс ставить, а поднимают они в дом все что нужно без проблем, с той стороны дома где не копали под парковку еще. Кстати вчера подготовили вторую часть крыши парковки под заливку, скоро зальют наверно. Все равно мало рабочих строит парковку, могли бы и быстрее сделать если бы хотели, только не понятно зачем тянут!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да был я на стройке на неделе во вторник. Просто прошел и посмотрел. Шевелятся, но помаленьку. В нашей квартире двери начали межкомнатные ставить, но я вам скажу косячники строители. Вообще много косяков. Не расчитываю на то что закончат до осени если честно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555,может они там уже все сделали и осталось только санфаянс поставить , линолиум постелить и обои приклеить!а это все в дом как то занести надо,а там парковку разрыли,что мне кажется сложно что то в дом заносить теперь!

а на парковке уже начали крышу заливать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Конечно с улицы не увидишь что внутри, но раньше когда они там бурно работали, периодически свет вечерами (ночами)в окнах горел, окна открывали в разных квартирах, а теперь тишина. Бай бог что я ошибаюсь и там делаю свое дело рабочие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555,а как вы увидете с улицы,что внутри нет продвижений?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это точно, а в доме вообще не видно шевелений. Что то они медленно работать стали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что-то медленно парковку строят не успеют думаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что нового? санфаянс привезли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на форумах всегда базар, чему тут можно реально верить? Дайте людям порассуждать, каждый все-равно при своем мнении. Зашел какой-то вообще левый человек и написал про сдачу к НГ, и что теперь всему верить? А про то что сейчас люди молчат и всего боятся это не правда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ. " Многоэтажные жилые дома, подземная автостоянка по конструктивному решению принятые в проекте представляют собой монолитный железобетонный каркас с монолитными железобетонными стенами, колоннами, перекрытием.
Ограждающие конструкции наружных стен жилых домов - из газобетонных блоков (а у нас кирпич) с устройством навесного вентилируемого фасада".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы конечно не обижайтесь, но все что тут пишется стало очень напоминать базар.... Слухи, домыслы, "заставим переделать", ну вы сами читаете что пишите? Кого заставите? Все герои только в форумах писать! А как до дела доходит, так все по норкам прячуться.... Смотрите на вещи реально!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они и так сэкономили или стена или утеплитель стоит, а значит стоимость кв.метра дешевеет. Им выгоднее нам подарить его.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
значит будем заставлять толщину стены сделать изначальную.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
то есть получается, что мы должны ещё вложить деньги в утепление пенопластом и гипсокартоном....при этом в первую зиму всё-же можно подмёрзнуть, т.к. заранее утеплять не будем. А если ,будут заставять доплачивать то один квадратный метр в среднем стоит 45000руб. + самостоятельное утепление и опять же уменьшение площади квартиры....как-то всё не очень логично получается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
двушка 54.5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если холодно будет, пенопластом и гипсокартоном зашить
semen03, скольки комнатная и площадь квартиры какая по плану у вас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мерил больше квадратура на где-то 1м2 насчёт землетрясения нечего не меняется т.к. несущие колоны и перекрытия .так сказал прораб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нас не уведомили, соответсвенно и доплачивать не будем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я с предыдущем прорабом разговаривал эти выступы получились потому-что толщину кирпичной кладки уменшили но добавили второй слой утеплителя

меня реально это напрягло - объясню почему!
Во-первых, не замёрзнем ли мы зимой, т.к. уменьшили толщину кирпичной кладки? как насчёт снижения устойчивости здания при землетрясении?
Во-вторых, согласно пункту 2.1.4при изменении работ Застройщик вносит изменения в тех. документацию, с уведомлением об этом Участника. Кто-нибудь уведомлялся, что толщину кирпичной кладки уменьшили за счёт второго слоя утеплителя?
В-третьих, размеры всех квартир увеличились, а значит согласно пункта Договора 2.2.2 если разница между проектной и фактической площадью составит более 1 кв.м. то производится перерасчет общей суммы Договора. То есть при приёмке квартиры нас могут заставить доплатить за лишнюю площадь, при том что не факт, что зимой в квартире будет тепло. Доплачивать сейчас заставляет компания СМ Сити при сдаче квартир в Зеленом городке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka Я про то и говорю что места мало, поэтому второй дом вообще не нужен! В нашем доме 82 квартиры, даже по одной машине если в квартире это уже 82 машины, а сейчас в семье по 2-3 машины очень часто, поэтому надо думать о наземной парковке, а не о втором доме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост