ОАО Агат (стр. 34)

Народ, ну что там нового на стройке? С парковкой с отоплением, светом, какие новости? Поделитесь кто был за последнюю неделю..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собрание завтра будет ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
долгострой что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видемо точно эксковатор потерялся , они за неделю нечего не сделали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь говорят ,что на следующей неделе подключат отопление. И так каждую неделю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я уже квартиру искать начала на съем, ни у кого нет 1комн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra сегодня были на стройке, отопление еще не подключили, но говорят что на недели подключат.По словам Анны, работы ведутся(кто то что-то в люке делает). Если раньше строители говорили что не въедем в этом году, теперь все поголовно утверждают что заселимся. Время конечно мало осталось, но надежда еще живет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если кто узнает, что отопление подключили, напишите тут пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 ну только я под "555" с 8 страницы тут пишу, а вы первый раз, поэтому зачем путаницу устраивать, если есть множество других комбинаций цифр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь же и написано. Трудно было не заметить. Мы его читаем на форуме уже год и вдруг второй "555". И уже манера говорить и высказываться другая. Вы хоть обозначьтесь "555-1" и "555-2". А вообще это все мелочи. Главное, что кончается терпение в ожидании сдачи дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где написано что он ваш))). Первое что пришло в голову нажал. Извините что он ваш))). Может вы мой жмете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый человек, который пользуется моим ником, а именно"555", у вас нет индивидуальности? Или вы боитесь написать от себя что то и прикрываетесь чужим именем? Если вы себя уважаете, то я думаю не составит труда сделать свое имя на этом форуме!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна если вот прямоугольник, который на фотках разделить на 4 части, то 1 часть они закрыли уже,2ую сейчас заливают, и еще 2/4 осталось закрыть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень смешно. В ноябре обещали все успеть. Теперь в декабре.потом в январе? А мы все верим и верим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень смешно. В ноябре обещали все успеть. Теперь в декабре.потом в январе? А мы все верим и верим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Спасибо за фото, посмотрела. Только вот не совмес понятно много или нет. Сами как оцениваете, сильно много или чуть чуть осталось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна могу фотки выложить сколько крыши закрыть осталось в группе вконтакте смотрите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила сегодня в Агат, узнавала про отопление, про сроки и т.п. Татьяна сказала отопление запустят на этой недели, коммисия уже выдала список недоделок, которые они исправили. Осталось парковку крышу закрыть и все ок будет, спросила успеют ли до конца декабря, ведь осталось 1.5 месяца, уверяет что да. Хочу верить что все таки заселим. Кто был на стройке, много еще крыши закрывать надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
похоже экскаватор по пути заблудился
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это всё лож сама живу в соседнем доме все соседи желают скорейшего завершения строики
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост