ОАО Агат (стр. 16)

Всё-таки мне кажется, что нужно подождать заселения и только потом уже начинать ругаться, да судиться. Вы представьте, что если сейчас компанию будут таскать по судам и пр., то сдачи дома мы ещё как минимум месяц не дождемся. Пускай сначала сдадут дома на заселение, а потом уже будем претензиями, да заявлениями заниматься. Не нужно на данный момент провоцировать Агат.
Терпения, терпения и ещё раз терпения нам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SkkatuchkaНет, в последней просто уведомили что сдача переносится на январь 2014 и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в последней телерграмме тоже предлагали подписать доп. соглашение? я просто не получила ее, только извещение на руках, дома отсутствовала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну попытаюсь все объяснить:
Я говорил в пятницу с человеком который знает судебную практику по подобным делам!
мне сказали что действовать надо начинать уже сейчас, есть очень много нюансов на которые будет смотреть суд! Мне эти нюансы расскажут во время следующей встречи! Эти вещи нужно делать сейчас! Еще мне сказали что мы зря игнорировали приглашение на подписание доп. соглашения! Нужно было направить письменный отказ от подписания! А в данный момент нам нужно направить в Агат уведомление о том что они задержали наше заселение и о намерении писать претензию! Наше заселение уже скоро, поэтому юрист подготовит все эти бумаги и после подписания нами актов, подготовит претензию! И если Агат вздумает отказать то идем в суд и там Агат попадает на пеню, штраф, судебные издержки, моральный вред, и другие наши затраты! Юрист не ускорит сдачу нашего дома, он поможет наказать зловредов! Чтобы они ответили за наши нервы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гарфилд я согласна с вашими намерениями. Но вот вопрос-вы сейчас хотите обратится к помощи юриста с каким заявлением?
1. Юрист через суд "заставит" Агат ускорить сдачу дома.
или
2. Юрист начнет заниматься сбором документов по взысканию с Агата неустойки (или как это правильно называется).
Как мне кажется. что в первом случае все затянется не на один месяц, а мы все же рассчитываем что Агат начнет заселять народ. А во втором случае (про неустойку) рановато, надо дождаться подписания актов приемки квартир.

Поясните, пожалуйста, так как в юридических вопросах плохо разбираюсь.
А так согласна вместе с вами обратиться к юристу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
который парковычными местами спекулировал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гарфилд Действовать конечно надо (я ЗА!), только когда сдадут дом, что бы понять какая будет просрочка и на основании этого выставлять счет Агату, если агат не выплатит, то конечно подать в суд. только мне кажется это надо делать не сейчас, все должно быть логичным и следовать друг за другом. А если вы хотите что бы стройка шла быстрее, то тут мне кажется нет смысла судиться, от этого быстрее они не построят. Это мое мнение, может я конечно что то не правильно говорю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед в смысле иван помидоров?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это же иван помидоров
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://vk.com/schorsa31
Для тех кто не был в группе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да все это фигня с телекомпаниями, телевизор их ничему не научит! Нужно нанять хорошего юриста и защищать свои интересы в суде! Я уже передал копии документов человеку который выступал в суде представителем дольщиков! И я предлагаю нам всем объединиться и вместе заплатить ему денег, если соберем хотя бы человек 20 получится не такая уж и большая сумма! Он сделает за нас всю работу даже в суд не надо ходить! А потом все эти деньги вернутся! Короче, я в группе в контакте сделаю сообщение на стене группы и если мое сообщение наберет больше 20 лайков, то я продолжу групповую работу с юристом, если не наберет, то тогда ребята нефиг писать сдесь про борьбу и т.п. Каждый сам за себя тогда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сведущий
Возьмите и позвоните! Раз вы знаете. Все только пишут.. позвоните, напишите и тд. Возьмите и сами сделайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвоните Наталье Истоминой на Афонтово, есть опыт в данном вопросе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DEN,я с вами согласна, можно на ТВК обратиться, пусть хоть на слуху проблема будет, может наконец возьмутся за неё!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это про дом Павлова-Добролюбова. По нашему дому ничего, ни слова! Эта инфа с сайта стройнадзора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По результатам проведенных в течение текущего года рабочих встреч и совещаний по достройке многоквартирных домов, отнесенных к группе риска, застройщикам ООО «Ситэк-Строй, ООО СПК «Вектор плюс» оказано содействие в формировании приемо-сдаточной документации, в получении итоговых документов о выполнении технических условий на электро- тепло-водоснабжение и канализование.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на сайте строй надзора можно жалобу написать ,я плохо излагаю свои мысли поэтому предлагаю кому нибудь сделать это, строй надзор проведет проверку и даст ответ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост