ОАО Агат (стр. 18)

Таня111, вы успойтесь! нас всех раздражает равнодушие Агата к дольщикам...ну сейчас лучше поберечь свои нервы и набраться терпения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи скажите меня одну так все раздражает? агат вообще обнаглели, поговорить сегодня не с кем, сейчас в приемной вообще трубку не берут. ждать больше не могу уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В доме заселено 6 квартир уже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто теперь вообще будет заниматься сдачей дома, если татьяна в отпуске. теперь точно ничего делать не будут!хотя живут уже люди думаю торопить их будут! я думаю им не в прикол без горячей воды быть и лифтов! терпения и только терпения нам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2646685
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напишите пожалуйста контактный телефон приёмной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в приемной сегодня полный игнор. не успеваешь договорить уже трубки бросают. руководство все типо на объектах) никого нет-звоните завтра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи. кто-нибудь связывался с Агатом сегодня. наша Татьяна походу в отпуске, напишите если кто знает еще чей-нибудь контактный телефон с Агата
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 Кто говорит? как канализация может не работать, если она есть и подключена? А куда вода делась? ее ведь с отоплением провели!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят еще что вроде как канализация не работает. А все остальное в порядке, ну кроме еще горячей воды
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы радуемся, что вы заехали, правда, не нужно этого негатива со стороны заселившихся, но по-хорошему людям, которые отдали такие деньги за квартиру тоже, возможно, жить негде. просто по-человечески не понятно с какого перепугу так долго задерживают сдачу дома, кого-то пускают жить, кого-то нет, до Татьяны не дозвониться и при этом эта мадама еще умудряется уйти в отпуск!!!
нериятно как-то. вместо того, чтобы рабочим просиживать эти выходные, могли бы домом заняться! тем более, что обещали сдачу перед новогодними праздниками!!! сдали бы, люди бы на выходных этих заселились и конфликтов в дальнейшем, я думаю, не было бы. а так - неприятная ситуация!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а почему нет горячей воды не знаете???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В квартирах тепло, горячей воды нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто заехал или кто разговаривал с заехавшими, поделитесь впечатлениями, тепло ли? от окон и балконных дверей дует? вода нормальная бежит? и холодная и горячая есть?=)а то уж очень интересно=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так жить я думаю всем негде!!! знаете не думаю, что те кто купили квартиру, есть много таких у кого еще есть выбор где бы пожить!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вода то горячая есть хоть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слеезно никто не просил. Вас не обкакади. Не заметно,что радуетесь. Людям жить негде, поэтому заехали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна другая:Надо было не на форуме сидеть, а договариваться. Никто ничего не подписывал

А вы не на форуме сидите и при этом умничаете? Что то добрее не стали после того как въехали. Типа нас всех тут "обскакали". Живите и радуйтесь и,поверьте, мы за вас радуемся. Мы говорим про АГАТ, у которых подход к проблеме людей разный, а именно: "этому разрешим заселиться, а этому- нет, потому что у нас не попросил слёзно."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я смотрю заселившиеся появились? тепло хоть расскажите? поделитесь, пожалуйста, с теми кто на форуме просидел и не смог договориться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто ничего не прощал, не пописывал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост