ОАО Агат (стр. 55)

1 Тут дело не в кустиках в которые кто то по вашему мнению прячется, а в том что вся паника и шумиха ничего кроме потраченных нервов не даст, быстрее они не заселят, да и денег ни кто не выплатит. Вы зайдите на стройку, посмотрите как там дела, паковку до холодов (а соответственно двор) они должны доделать, там маленько осталось, соответственно сдавать дом можно будет и в холода. Ну заселят до нового года и то хорошо. Я конечно не в коем случае не защищаю Агат, сам хотел бы давно уже заселиться, но вот эти ваши призывы судиться и поднимать шум уже сейчас лично я считаю поспешными. Хотя дело ваше, идите подавайте в суд, звоните в телевидение и т.д.Лично я пока никуда не собираюсь подавать, люди работают, делают, пусть и не в срок маленько, вот если бы вообще заморозили, тогда другое дело!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1,дак звоните везде сами никто не мешает вам панику поднимать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а доп.договор о продлении сроков сдачи дома или заселения???просто если заселения значит,как в декларации написано 30 сентября сдадут,месяц дом будут принимать и месяц заселять!вот и нужны им получается 2 месяца!но доп.соглашения тоже не собираемся подписывать,пусть деньги выплачивают за не заселение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в июне сдать, а июль - август, они что на него любоваться собирались что ли?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прямо "предоставить"....какая уже разница, мы все понимаем, что это уже не реальные сроки, у меня планы были в августе заселится, хотя все таки изначально был июнь заселение, я спорить не собираюсь, а говорю что действовать надо уже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в июне они должны были сдать дом, а нам предоставить до 30 сентября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы то почему Агат сделаем банкротом???? Насколько я помню нас должны были заселить еще в июне, сейчас сентябрь, плюс еще пара месяцев, потом зима....Зимой они точно ничего делать не смогут, поэтому как минимум до весны предлагаете терпеть???!!!!! При лучшем раскладе к следующему лету мы заселимся! Надо их шевелить, звонить куда нибудь, писать. Давайте для начала в союз строителей красноярского края обратимся, посмотрим, может через них как то обстановка прояснится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас ужасные условия для проживания. Терпению уже приходит предел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
132Что то никому так не говорят, а вам сказали!? И вообще, зачем телевидение и суды? Все понятно что хочется раньше заехать и жить в своей квартире, но они же делают дом, значит заселимся! А судами и всем остальным вы просто доведете что Агат сделаю банкротом и мы вообще ни когда не заселимся. Поэтому мне кажется надо потерпеть маленько и все, тем более речь идет не о годах, а о месяцах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Обрадовать" обязаны всех лично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я только, что звонила в АГАТ и меня вот так обрадовали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что-то они еще до сих пор никого об этом не предупредили, вообще уведомления будут когда-нибудь. Зачем дотягивать до последнего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди допники не подписывайте.Давайте вызывать телевидение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На два месяца как минимум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и на сколько они хотят его продливать????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сдачи не будет в агате татьяна сказала будут договор продливать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сдачи не будет в агате татьяна сказала будут договор продливать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456 Если бы вы мне в течении 2 недель каждый день звонили, я бы не только сказал что кто то там на больничном, но и послал подальше)) Неужели вы считаете что за день что то измениться кардинально? Будьте реалистами)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно, а кроме Татьяны, там больше никто ничего не знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может директор попробует что-то адекватное сказать, а не отправлять сотрудников на больничный и вешать лапшу о 30 сентября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост