ОАО Агат (стр. 56)

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже как 2недели звоню в Агат .. а мне говорят перезвоните в понедельник. Странное у них отношение к людям

мне кажется они теперь так долго будут говорить.... и очень долго по очереди все будут на больничном, потом в отпуске,потом скажут они у нас уже не работают и т.д. Надо что то делать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дак там Татьяна которая по квартирам она заболела и только не следующей недели выйдет!я ей тоже уже 2ую неделю звоню,а она все на больничном!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже как 2недели звоню в Агат .. а мне говорят перезвоните в понедельник. Странное у них отношение к людям
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они бы лучше реально говорили,как и есть,когда сдавать дом начнут!а то надоело бред от них выслушивать,что заселим мы вас до 30 сентября точно!и где?а то надеешься на это время,планируешь отъезды приезды,а потом бац и опять все по другому!совсем наплевать на людей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555в моей квартире такой щиток в коридоре уже установлен - так находится счётчик учёта расхода эл.энергии и пакетники.... А по-поводу охраны: если всё же будет ТСЖ, то только мы сами сможем решить как нам охраняться и за какие деньги. Агат за нас точно это решать не будет! Комната для охраны действительно предусмотрена проектом, но мне с трудом верится, что там будет сидеть консьерка (это лично моё мнение). Но в то же время это зависит только от нас - собственников!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как у нас это обычно бывает, в аренду сдадут комнату для охраны, под какой-нибудь офис! А на счет сдачи дома.. действительно, такими темпами как у Агата самые оптимистичные прогнозы это заехать бы к новому году! Была я на стройке, мягко говоря работы еще немерено!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1 Вам правильно сказали, комната охраны есть, вот только охрану в нее наверно уже будет нанимать наше ТСЖ когда оно появиться, не Агат же охрану туда посадит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1, да комната охраны будет, мы вчера были на стройке и нам сказали и даже показали где она находится, как заходишь в подъезд и сразу налево.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, а с чего Вы так уверены, что охрана будет?
я звонила в агат, говорю а вообще планируется же комната для охраны, мне так усмехнулись сказали типо нет, хотя писали об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитав вышесказанное про КБС... Мда, КБС ужо не тот. Гуано-халупы сдаёт... Недоделок выше крыши... А ценник загибают... Скоро и КБС в КЛОАКУ превратится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик Там в коридоре в квартирах (в нашем доме), есть типа щиток с кучей проводов, которые никуда пока не присоединены, может в них есть разводка под домофон, а в двери общей внизу не обязательно ставить домофон, если охрана будет, они могут сами звонить в каждую квартиру по внутренней связи (домофонным трубкам)и спрашивать мол попустить к вам гостей или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы сравниваете с Культбытстроем, там 11 домов за 2 года построили без нервотрепки и мозгоё....люди довольны и счастливы, живут уже и радуются! а вы в какой то фиговой организации купили квартиры и ожидаете чуда...))))))))
Почитайте форум здесь-же по Зелёному городку - проблем не меньше. И Кульбытстрой являлся лишь подрядчиком для возведения "коробок". Отделкой и всем другим занимались другие организации, а заказчик и застройщик СМ-Сити. На отделке работали такие же "Равшан и Замшуд" и замки в дверях были вставлены в обратную сторону. "Косяков" было предостаточно! Сам "строил" квартиру в Зелёном городке и принимал её, так что не по-наслышке знаю. Был в своей будущей квартире в "Молодёжном". Отделка отличается мало чем. Отличие только в том, что ванны в Зелёном городке акриловые, а у нас железные (не чугунные). Отделка в подъезде у нас даже лучше, чем там (на полу у нас керамогранит и стены выкрашены в красивый персиковый цвет). В Зелёном городке сразу на входных дверях в подъездах стояли домофоны и вместе с ключами выдавали чипы. У нас я пока не знаю будет ли домофон сразу встроен в дверь. По-моему, я не увидел трубки в прихожей...похоже, что придётся самим устанавливать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так и спотыкаемся о Вашу строечку....))))))))куда же мы от вас, весело с вами))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
опять советчики доброжелатели объявились, ну смотрю никто мимо нас пройти не может спокойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"чудо" в данном случае и заключается в том, чтобы Ваша "чудо" конторка выполнила свои обязательства хотя бы к концу 14 года..................порой лучше платить по 80 тыс за кв. (хотя там 55 тыс было от застройщика) и спать спокойно, чем потом судится пару лет, устраивать митинги и забастовки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я жду не чуда, а исполнения обязанностей по догвору.Мне не по зубам 80 т.р. за кв метр платить. Счастлива от этого я не была бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы сравниваете с Культбытстроем, там 11 домов за 2 года построили без нервотрепки и мозгоё....люди довольны и счастливы, живут уже и радуются! а вы в какой то фиговой организации купили квартиры и ожидаете чуда...))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был в приобретенной мною квартире - плакал! Дом бизнес-класса, ха ха, это не более чем экономкласс. Поговорил со строителями, смеются, говорят к новому году точно сдадим!

Юрий, вы за сколько купили квартиру?вам там что должны паркет постелить и натежной потолок?!Посмотрите состояния в зеленом городке квартир!Вы что думаете там лучше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был в приобретенной мною квартире - плакал! Дом бизнес-класса, ха ха, это не более чем экономкласс. Поговорил со строителями, смеются, говорят к новому году точно сдадим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост