ОАО Агат (стр. 19)

vxcvxc, а договариваться о чем? о том чтоб нас пустили жить в наши собственные квартиры за которые мы отдали ни маленькие деньги, и простить им просрочку?! АГАТ должен был предложить всем жильцам этого дома заехать, и сказать условия , а соглашаться нам или нет, это уже наше дело!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам мешали договариваться? Так всегда, кто кто живет не в сданном доме, кто то ждет. Не лезьте вы к людям
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vxcvxcА где сидеть надо было? Около подъезда что ли? Что за глупости вообще, кто договорился каким то не понятным способом, уже живет в доме который не сдан, а остальные люди ждут почему то!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна другая:Надо было не на форуме сидеть, а договариваться. Никто ничего не подписывал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно договорились, и не будут требовать позже компенсацию за просрочку сдачи дома с Агата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я как то вечером была около Дома. Была удивлена, что становится все больше окон, где вечером горит свет. В "двушках" на 9, 6 и еще добавился на 7 этажах. В "трешках" горит свет на 9 этаже. Это только что увидела я (4 квартиры). Если каждый день приходить, то может и больше? В тот же вечер видела из далека как мужчина заходит с мальчиком в подъезд. Не стала догонять и спрашивать, откуда ключи, чипы и вообще как удалось заехать? Чудеса (но не для всех).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на 6 этаже в маленькой 2-ке уже вообще хорошо. шторы, цветы на окне. думала сегодня зайти, но дверь входная на чипе, никто не заходил-выходил, ждать долго не стала. так жалко время которое просто теряется бестолково, столько выходных, можно было уже в квартире что то поделать. зла не хватает. а еще поражает отношение Татьяны, которая должна общаться с дольщиками, как это делается у всех нормальных застройщиков, а не игнорировать. у кого что узнавать не понятно. она кстати в отпуск ушла до конца января-самое подходящее время. кому теперь звонить узнавать после праздников не понятно. буду атаковывать приемную.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати будьте готовы к тому, что при сдаче дома и подписании акта приема-передачи застройщик включит в него пункты об отсутствии претензий у участника долевого строительства. Кроме того уверен, что будут пытаться навязать дополнительные соглашения...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да понятно, что никто добровольно не отдаст деньги, но формально и в том числе для суда процедуру необходимо соблюсти и прежде чем писать исковое заявление в суд, необходимо обратиться к застройщику с претензией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Претензию никто не согласует и это факт !!!!!! У моего друга сдачу дома задержали на 1,5 месяца. Он написал претензию и ему на нее не ответили. Он подал в суд и выиграл в первом же заседании 100000. Так что после сдачи мы будем писать претензию - ну и скорее всего в суд ))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем в суд, сначала нужно в претензионном порядке решать вопрос по неустойке, а если откажут или Вас не устроит сумма то тогда в суд! При этом не рекомендую уже в суде подписывать мировое соглашение - нужно наказывать таких застройщиков, т.к. им еще половину суммы иска влепят штрафа)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь собирается в суд подавать за задержку сдачи дома? Обещают-то с июля, а теперь и не факт, что в январе сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345, не вы ли там живете?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы че людей то сдаете, сразу Татьяне звонить. Пусть живут, если жить негде больше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с последним "соседом". Хотя ждать уже порядком надоело, да и нервы не железные, но повлиять на данном этапе мы не сможем никак.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подождём до легального заселения нечего подписывать не буду так как есть претензии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом на очереди в строй надзоре на ввод примерно 20-25 января. раньше не сдадут, следовательно Ваха тоже с кем то договорился или в наглую заезжает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваха А то что мы заедем с 10 до 15 это жители сказали которые уже там живут, или представители Агата?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваха, вопрос вам. Вы типо заселитесь с 10 по 15 января, это вы тоже с кем то договорились? так давайте все заезжать, мне тоже надоело жить на кулях и в съемных хатах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто они сильно попросили и руководство вошло в их положение им жить негде реально!!!это не шутка я заходил к ним спрашивал! мы заселимся в районе с 10- 15 января
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост