ОАО Агат (стр. 35)

Я не представитель Агата и никого не оправдываю, это простая констатация со слов сотрудника Агата. Сожалею, но Ваши чувства Вас подвели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня такое чувство что сейчас эту запись сделал представитель с АГАТА, с целью оправдать себя.Вы сами подумайте кому там из соседей нужно затруднять проезд?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке, Анна сказала, что ждут экскаватор копать траншею для подключения тепла и воды. В обед должны были провести совещание. Со слов Анны жители близлежащих домов устраивают пикеты и затрудняют проезд техники и работу Агата, мотивируя это тем, что техника ездит по их двору, а теперь еще и копать начнут чтобы врезаться в отопительную систему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
короче сделают вид что топят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На крайний случай подключат мобильную котельную, которой в том году зимой топили. Причем запускали "мобильное" отопление уже в морозы. Я спрашивал почему не все квартиры отапливаются. мне ответили, что поскольку трубы холодные, они как то постепенно отогревают и пускают отопление. Мне кажется по такому же принципу и сейчас можно запустить отопление в мороз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в воскресенье не думаю что кто-то из представителей агата будет но собраться можно, на наши деньги построили этот дом и мы должны требовать сохранности того что есть что-бы окончательно не разморозить квартиры они просто обязаны подключить отопление
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эти "всякие подобные" такие же дольщики как и Вы, Вадим, так что ничего интересного Я не вижу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно так, появляются всякие 3939 и им подобные..... Может конкретики немного добавим с телефонами и почтой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю лучше в выходной встретиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ау, товарищ, господин..., предлагавший собраться 15 декабря! Может, пораньше? Воскресенья будут 1 и 8 числа. Договаривайтесь с телеканалом, думаю, что против никто не будет. Отзовитесь! И все-таки нужно встретится всем. Ваши предложения, уважаемые соседи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрите на вещи реально) Работы на стойки еще много, "Агат" не очень торопится побыстрее закончить работу. Конечно невыносимо, надо что-то делать. Кто-то про новости писал, может после этого шевелиться начнут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели не сдадут в этом году? Ждать еще сколько прикажут, это невыносимо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причем здесь их планы...) Дом не им подключать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждите весны, никто не будет подключать дом в морозы. Будет хорошо если в феврале-марте заселммся. Сразу готовьте деньги на ремонт)в такие морозы все отвалиться и потрескается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
знаете не думаю, что у них нет плана, как подключить отопление в мороз, тем более мороз не такой уж еще и сильный ! думаю есть много способов подключения! а вы слишком рано отчаиваетесь все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж... Они всем нам всегда говорят что-нибудь, но только не правду... Ну что соседи, кто то еще тешит иллюзиями? Или наконец у Вас открылись глаза?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прораб мне ранее говорил что в система заполнена водой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если пишите, что дом в этом году не сдадут, нужно все-таки объяснить почему, а не сеять панику. Это просто некрасиво!
Объясняю еще раз. Дом переморожен, т.е. внутри как на улице глубокий минус. Я думаю, что это всем очевидно, т.к. электро отопление не предусмотрено и трубы буржуек из окон не торчат. А вода, если кто-то не знает, при минусовой температуре замерзает. и не просто замерзает, а с увеличением в объеме, примерно, в 1.1 раза. Таким образом, любая подача воды (будь то холодная вода, горячая вода или отопление)в систему нашего с вами замерзшего дома приведет к разрыву труб, батарей и всего куда попала вода. Разница только в том, что горячая вода и отопление перемерзнет в районе 5-го этажа, а холодная замерзнет уже на 2-ом. А такого развития событий не нужно ни агату, ни нам. Поэтому ждем весны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно не успеют до нового года там работников мало что им мешает одновременно заливать парковку и доделывать что-то в доме видимо денег нет даже охранник сказал что зарплату за два месяца должны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот писали:
ответ стройнадзора на мое обращение
Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края +7 (391) 212-46-31 Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33, эт. 7

По информации, имеющейся в Службе на сегодняшний день ОАО «Агат» завершены все строительно-монтажные и отделочные работы. Выполняются работы по благоустройству и монтажу инженерных сетей.
Дополнительно сообщаем, что для оказания консультационной помощи, Вы можете обратиться лично в Службу еженедельно по пятницам с 14-00 до 18-00 по адресу: г. Красноярск, ул. Парижской коммуны, 33, при себе Вам необходимо иметь документы, подтверждающие правоотношения с застройщиком, а также документ удостоверяющий личность.

С уважением,
Головач Юлия Александровна

Пресс-секретарь
Службы строительного надзора и жилищного контроля
Красноярского края

Тел. внутренний 1022
тел. общ. 212-46-20
тел. моб. 8-960-756-8826
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост