ОАО Агат (стр. 36)

уже писали где-то ранее, ничего существенного нет. Заявка не подавалась на сдачу(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще. Кто-то из дольщиков обещал опубликовать ответ стройнадзора на отправленный по емейл запрос о сроках и т.д. Откликнитесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никто насчет отопления больше не узнавал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если пишите, что дом в этом году не сдадут, нужно все-таки объяснить почему, а не сеять панику. Это просто некрасиво!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом не сдадут в 2013году это уже 100%


откуда такая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом переморожен, температура внутри дома примерно такая же как на улице! Отопление агат физически не сможет подать. Так что увидимся весной 14-го!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дак еще же не конец года, еще почти 2 месяца впереди, а это не так то уж и мало! может еще успеют, сейчас парковку закроют и подадут заявку, тем более, пол они уже весь залили, осталась крыша и облагородить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
разговаривал со специалистом из Администрации Кировского р-на...так у них нет в планах на 2013 год сдать наш дом - заявка на сдачу подана на единственный дом в районе на Вавилова "Кленовый дворик"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наверное вагончик с автономным отоплением привезли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом не сдадут в 2013году это уже 100%


почему???обоснуйте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом не сдадут в 2013году это уже 100%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый Вечер Всем !
Кто нибудь приобрел однокомнатную в Этом доме ? кто планирует сдавать в аренду позвоните пожалуйста 8-904-890-54-09 Николай. Живем с женой в доме прямо на против подъезда с родителями 8 ( с удовльствием хотим жить отдельно! Хотели бы снять на долгий срок квартиру. Порядочная семья, РУССКИЕ 27 лет, ребенку 3,5 ходит в садик. Своевременную оплату гарантируем.
Спасибо если кто откликнется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам просто сказали что все уже сделано освещение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну значит не все так и плохо...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ясное дело свет есть, только это временное электроснабжение. Час назад свет вырубили полностью во всем доме, пытаются перейти на постоянное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера была, свет есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я только что от туда! Отопления так и нет, светом сейчас занимаются. Заявку на адресацию подали, по срокам присвоят в конце ноября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите отопление точно не подключили?Адрес присвоили?Свет??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет не подключили... И это плохо) Вот поэтому я и пишу про это! И поэтому я ранее и призывал будущих соседей написать коллективное обращение, к сожалению даже те кто сначала отозвался потом "пошли назад"... Люди склонны верить в то, что им говорят, а потом жалуются что их обманывают(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть определенные службы, в т.ч. стройнадзор, которые обязаны вмешиваться в подобных ситуациях. Если они не отреагируют, то можно написать обращение в вышестоящую инстанцию и тогда уже и стройнадзору может прилететь... Я знаю, что говорю т.к. неоднократно сталкивался с подобным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост