ОАО Агат (стр. 33)

Добрый вечер, спасибо Татьяне Агат за оптимистическую информацию!!!
Тем более съездили сегодня сами и проверили. Действительно отопление подключили и ходит по квартирам сотрудник проверяет батареи, на момент нашего приезда батареи еще были холодные.
Только вот парковка еще все не закрыта и, как я понимаю, остаются внутренние отделочные работы в парковке. Народу было много, стройка велась очень активно. Я не специалист, но по парковке мне кажется еще очень много делать. Хотелось бы и по остальным глобальным недоделкам услышать реальную информацию от первоисточника!
Настроение заметно улучшается....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит Татьяна с Агата нас читает. Приятно удивлена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!

Уважаемые дольщики! Сообщаю, что вчера отопление в доме подключили. Теперь будут проверять по этажам всю систему. Прошу проявить еще немного терпения, мы планируем сдать дом в этом году и не собираемся больше переносить сроки сдачи.

Предположительный адрес дома будет Кутузова, 40а. Вчера распоряжение уже направили на согласование.

PS: Я понимаю, что все устали ждать и хотят поскорее заселиться и я жду сдачи дома не меньше вашего, потому что каждый звонит мне, а у меня только по этому дому 81 квартира. Не все вопросы зависят только от меня и даже от застройщика, у нас также есть специализированные подрядные организации, которые должны выполнять работы, но не всегда делают это в срок. Со своей стороны я стараюсь ускорить все процессы и максимально приблизить срок ввода в эксплуатацию. Осталось уже совсем немного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
878 Мне с прошлой недели так говорят))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня на стройке мне сказали, что завтра отопление подключают!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация из Стройнадзора! Агату было выдано предписание подключить отопление - сегодня проверяли исполнение! Коммуникации подключены, делали продувку и т.д. в ближайшее время я так понимаю заполнят полностью систему (если есть инженеры они меня поправят если я что-то не правильно понял). Вопрос по отоплению затягивался так как у нашего Агата были проблемы с оплатой... Канализация еще не подключена, но в ближайшее время вопрос должны решить. Внутри дома был неделю назад - грязно, есть недоделки, но их устранять в холодном доме на мой взгляд глупо, т.к. все поотвалится. В квартирах видимо у кого как, у меня все сделано (за исключением того, что требуется исправить, заменить, переделать). Еще вопросы?
P/S: доказывать никому ничего не собираюсь, если кто не верит пусть сам хоть что-нибудь сделает чтобы проверить информацию! А то на форумах горазды все разговоры разговаривать и умничать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Простите, о сроке: сказали, пока стоянку ВСЮ не закроют, дом не сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вы и даете! Ха-ха-ха! "Окна открывают, значит, жарко". Была в конце той недели - никакого отопления нет. Сантехнику не всю установили (у меня). Входная группа - будто стройка находится где-то в середине процесса. Была с приятелем, дом у них обещают сдать в конце декабря, говорит,что у них в коридорах, квартирах чисто. Удивился очень нашему состоянию.
О сроках - ничего конкретного, ждем-с.
Товарищ с новостями от 1 канала что-то замолчал, потерялся... Может, конкретно дату собрания назначим? Предлагаю 25 ноября в рабочее время, часов в 15.00. Предупреждаем Агат, просим прийти. Ну как, соседи??? Может, все как-то прояснится? Гадать уже надоело. Все праздники испортили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна открыты потому что стеклопакеты меняли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
окна открывают значит жарко в квартирах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вопрос Вадим1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
откуда знаете тогда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, я не был внутри.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да никто не ругается. вы были внутри? отопление точно дали? что там еще новенького? внутри хоть все готово?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди вы кроме как ругаться и склочничать еще что-нибудь умеете? Как дело доходит до действий все сразу с форума исчезают!!! Противно!!! Успокойтесь - отопление подключили, осталось решить вопрос по водоотведению.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 можно я здесь буду свое мнение писать, я же вас не прошу думать так же как я. вообще мне важно не присутствие кого то на стройке, а продвижение. они так могут еще пол года ковыряться на этой парковке. когда покупала квартиру, например Яблони только сваи били, наш уже стоял. теперь не удивлюсь если еще и сдадут Яблони раньше. меня уже Агат просто раздражает. мозг им буду выносить до последнего при подписании акта. как мне так и я.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1 Вы бы еще в воскресенье часов в 19 заехали, там бы вообще никого не застали. Работают они нормально в будни, по моим расчетам, еще пару недель и парковку закроют полностью, по краям парковки завозят грунт уже, так что снаружи шевелятся строители. В доме не был, но тоже что то делают, периодически окна открываю в квартирах, людей видно там. Поэтому увидев в субботу пустоту на площадке, не стоит торопиться с выводами)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень вяло. Кто-то про новости писал, так давайте, уже конец ноября. Мжет тогда поторопятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да как то все печально... уж очень вяло доделывают, может денег у них нет!!! в субботу заезжала около 4 часов, на стройке ни души.
это слава богу еще погода стоит, все условия для Агата, а все равно что-то не торопятся((( могли бы уже поднапречься...
сдается мне, что не боятся они неустойки за несвоевременную сдачу дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковку делают потихоньку, свет есть, отопления нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост